Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.09.2013 10:08 

Все ВВВ -шные бахилы хороши, пользовал модель Ватерфлекс, когда температура переходит порог ниже +10 цельсия. На обычные о85 шиманы. Огромный плюс, в том, что не надо отмывать велообувь, а бахилы сполоснул или протёр тряпкой и всё. Когда дело касается мороза, таки предпочитаю обычные ботинки топталки.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.09.2013 23:22 

SNiЖ0k писал(а):
Legolas, ну в Biltemа ж продаются бахилы. Они по сути все одинаково неудобные.
Если только до универа/магазина доехать, то можно и в летней обуви с нормальными носками.

Та вот как раз сегодня был там :smile: XL у меня на ноге не застегнулся, да и полос никаких светоотражающих, так что буду заказывать ВВВ.

nils_tisebe писал(а):
Все ВВВ -шные бахилы хороши, пользовал модель Ватерфлекс, когда температура переходит порог ниже +10 цельсия. На обычные о85 шиманы. Огромный плюс, в том, что не надо отмывать велообувь, а бахилы сполоснул или протёр тряпкой и всё. Когда дело касается мороза, таки предпочитаю обычные ботинки топталки.

А на Chainreactions народ пишет, что ватерфлексы текут безбожно, видно, партия на партию не приходится, но пока что смотрю на BWS14 на сейчас и BWS04 "на" как похолодает.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.10.2013 12:36 

Взял в результате BWS14, на 46 размер туфель взял 47-48 размер бахил.
Первые впечатления.
Сидят немного свободно (не болтаются), но пока что в этом недостатков не заметил (к тому же меня терзают смутные сомнения по поводу того, как натягивать размер 45-46 на мой 46 на морозе).
Пока обутый мыл их под душем, не протекли:) Под нормальный дождь (к счастью) ещё не попадал, хотя тут уже скорее нормальный снег будет. Светоотражаемость на высоте (брал последнюю модель с жёлто-зелёными полосками). По поводу теплоты - тут субъективно, на короткие поездки при -3 с тонким носком нога не мерзнёт. Как будет дальше - посмотрю и пост дополню.

Update
Насколько удалось проверить, воду держат хорошо: 30 минут под хорошим дождём - ноги сухие. По поводу теплоты: час езды с тонким носком при 0 градусов - пальцы подмёрзли, но а) можно одеть нормальный носок б) если после часа езды планируется сидение в тёплом помещении (как у меня было), то вообще не проблема, поэтому думаю, что при правильной конфигурации носков, можно использовать эти бахилы + летние тапки (с заделанными дырками в подошве + стелька тёплая) на покатушках до -3 -5 максимум, а также для коротких поездок с температурами ниже -5 (но это ещё предстоит проверить).

shoppage  personalpage P