| Велозамки |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2007 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Хех, новый рекорд - 55,93 км/ч, ехал с Песков (Кочаток) в сторону Чугуева, там серия мелких затяжных спусков, там и выжал. Больше - не хватало сил :) как-никак до этого проехало было 75 км, таки устал :)

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.04.2007 00:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 81
Город: жуки-пуки-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.04.2007
Привет всем кто есть на форуме... Расскажу просвои достижения... поставил на свой грный 2-х подвес передаточные 52-11 короче 75 с Холодной горы... жаль что транспорт пугает мне мало... но приятно... мало... и выше можно только спуск кончается а если за транспортом пристроится... не знаю, стремно, ямку хорошо когда видишь... авто пропустит между колёс... можно упасть сильно...

_________________
Я живу в Харькове, а Ленин тут не жил


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.04.2007 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3230
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:29.06.2006
Вадик писал(а):
авто пропустит между колёс


а ты не сиди посредине авто, сиди в районе колеса.

а лучше вообще не сиди - ты ж не знаешь кто за рулем.
что будет если он тормознет? а такое бывало, причем сознательно с их стороны. спасало то, что они сами ссут (модератор прости) тормозить резко.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.04.2007 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 81
Город: жуки-пуки-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.04.2007
я понял что ты хотел мне сказать этим... меня как-то позадрачивал один на автобусе... Узенькая дорга и его не обогнать бардюры высокие сзади авто едет грузла аполное, а в лицо Икарус прямо чёрным... надышался голова кружится не хочется нарваться на мат дальнобойщика сзади, если сам тормознёшь шоб на бардюр залезть... короче каким-то образом просочился вперёд так это придурок на ватобусе давай 40 за мной... пришлось медленно тормозить я не понимаю дешовой улыбки водителя автобуса который прямо на калесо вот наедет... ну короче он какой-то дурной... так что не все "ссут" тормозить, они могут просто позадрачивать и какое настроение будет у них... если бы в прошлом об был велосипедистом он никогда бы не поиздевался так над моими ногами... это же на горочку и при том уже проехал километров 25 без остановки... одним словом лучше их не трогать... Ещё водилы мотороллеров Made by Barabashova Underground обижаются ещё если велосипедист может ехать быстрее... но тут им не потягаться особенно если с горочки но иногда толкаются... ДРУЗЬЯ БАЙКЕРЫ, обращаюсь к вам с просьбой: "а ты не сиди посредине авто, сиди в районе колеса" суть в том что на скорости около 70 км/ч за авто появляется разреженное пространство и можно в него попасть, как мы все знаем, на расстоянии максимум 1,5 - 2 метра, но не секрет что потом это пространство быстро заполняется воздухом поэтому в раёоне колеса лучше не держаться потому что на скорости боковой поток воздуха начинает сталкивать в сторону центра авто... равновесие немного сбивается зато прав VVR что тогда можно не боятся ямок на дороге... это факт что вероятность попадания тогда в ямку гораздо меньше... палка с двумя концами... решайте сами... :)

_________________
Я живу в Харькове, а Ленин тут не жил


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.04.2007 20:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Ох мы еще любим с дружбаном соревноваться в парке Шевченко от памятника до каскада. За 50 уходим. Людей никто не отменял на дорожках :)

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.04.2007 21:20 

Сообщения: 2967
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Загородная трасса класс-есть обочина и её можно использовать как велодорожку. Но для начала надо проехать по городу. По правилам дорожного движение необходимо ехать как можно ближе к правому краю проезжей части, опытные велосипедисты советуют ехать за машиной-как лучше ехать по следу правых колёс авто или чуть правее правого заднего крыла авто?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.04.2007 21:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
чуть правее заднего колеса. так видно дорогу впереди.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.04.2007 21:46 

Сообщения: 2967
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Спасибо за совет. Завтра воспользуюсь советом-проедусь по трассе на Чугуев до заправки "Орбита".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.04.2007 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
на горки можно за фуры цепляться левой рукой. я так делаю когда фура подходящая :) но нужна сноровка и надо быть осторожным!.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2007 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 81
Город: жуки-пуки-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.04.2007
LEX писал(а):
на горки можно за фуры цепляться левой рукой.



ну ты блин даёшь... помни что они не любят когда за ихние фуры цепляются какие-то байкеры своими грубыми перчатками и трогают их пыль своими руками, пользуются ихними машинами и тогда они думают что мы все сумасшедшие и начинают сталкивать к бордюру... это когда как... но всё таки поаккуратнее там а вообще постарайся своими силами и выносливосьт натренеруешь и ноги подкачаешь и вообще сила воли как же -самому забраться... так что лучше восполюзуйся обочиной или добавь оборотов... развлекуха будет с горки и все знают что когда есть подъем значит потом будет СПУСК!!! :wink:

_________________
Я живу в Харькове, а Ленин тут не жил


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.04.2007 10:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 110
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.12.2005
видео в тему :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2007 09:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
я разогнался до 58км/ч.
(у меня покрышки максис ксенис - слик)
Можно и больше, но педали крутить надо очень быстро.

_________________
GT Avalanche 3.0 Service Pack 2.0,


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2007 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 81
Город: жуки-пуки-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.04.2007
Быстрее можно если поставишь контакты, тогда не только толкаешь а и тянешь и поднимаешь и под себя втягиваешь... можно быстрее... а для слика смотри можешь поставить шатун чуть побольше тльк не экономь на цене неонадо тут учесть что чкорость и сила это понятия диаметрально противоположные и при более быстром вращении можно развивать большую мошьность и наоборот если большлй шатун то скорость больше но мошьность вращения меньше... имхо, на прямых надо соблюдать "золотую середину" ибо когда ты вращаешь медленно но сильно то тогда большая нагрузка на сухожилия в коленях а когда быстро то тогда можно быстро устать и выбится из сил...

_________________
Я живу в Харькове, а Ленин тут не жил


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2007 14:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Вадик писал(а):
LEX писал(а):
на горки можно за фуры цепляться левой рукой.



ну ты блин даёшь... помни что они не любят когда за ихние фуры цепляются какие-то байкеры своими грубыми перчатками и трогают их пыль своими руками, пользуются ихними машинами и тогда они думают что мы все сумасшедшие и начинают сталкивать к бордюру... это когда как... но всё таки поаккуратнее там а вообще постарайся своими силами и выносливосьт натренеруешь и ноги подкачаешь и вообще сила воли как же -самому забраться... так что лучше восполюзуйся обочиной или добавь оборотов... развлекуха будет с горки и все знают что когда есть подъем значит потом будет СПУСК!!! :wink:

а я без перчаток. :) у меня грипсы мягкие. не резина, а почти поролон. :)

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.04.2007 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Город: Полтава
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:05.03.2007
Я вел на передаче 52/14 розгонял вел до 58км, было не много полого, но на шоссе, шатуны 170мм. Сейчас эт в приоретет не ставлю, интересней в гору по быстрей выехать:)

_________________
[Zoo] Casper


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.166s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'