Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.03.2009 16:35 

Хочу такие купить Изображениеhttp://www.drive-sport.com/goods.php?id=314870&sid=51516 подскажите стоят ли они этих денег или есть чтото луче или удобней ?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.03.2009 17:32 

Изображения: 1
не видно какой памперс. бывают простые как подушка, а бывают с хитрыми рельефно-анатомическими узорами, это в том числе влияет на цену

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 20.03.2009 17:55 

Kostya58
Подкладка Coolmax, формованная, бесшовная, эластичная

sashaddd
дешевле только в секондхенде, а эти - хорошие велотруселя!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.03.2009 18:24 

спасибо за совет :"":

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.03.2009 22:10 

Конкретно те штаны по ссылке - мне кажется очень невдалым "грудь и лямки" из сетки - не раз видел на байкерах - так они скручены постоянно в трубочку, соответсвенно на плечах надавлено, всё красно-синее.... Сам не пользовал, но себе бы не купил именно поэтому.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.03.2009 22:17 

Так что луче без лямок покупать ?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2009 00:17 

Изображения: 1
с лямками более универсальные - можно или одевать футболку или не одевать. НО! во всех дорогих комплектах "трусы+футболка" присутствуют лямки. нужно обратить внимание, что есть 2 варианта лямок - где спина может быть открыта почти на половину, или где она закрыта почти как в майке.
Полностью черные (со светоотражающим лого сзади) трусы Biemme можно было взять в Байкмастере за 160-200 грн. А в Велопланете было много разноцветных до 400 грн., в т.ч. Cannondale

кстати, памперс сделан не для мягкости, а для впитывания влаги, поэтому не стоит ожидать чудес после двухмесячного воздержания от велосипеда. кроме того полной гарантии ненатираемости нет, а еще существует вероятность что памперс полностью испортиться после нескольких стирок, а стирать трусы необходимо после каждой поездки, т.к. они надеваются на голое тело

СообщениеДобавлено: 21.03.2009 08:55 

Цитата:
Так что луче без лямок покупать ?

Я бы не сказал - у меня с лямками - самые любимые - очень комфортно катать, равномерное рспределение влаги - нет перекоса в области резинок. Но они из одного материала целиком - и лямки широкие и эластичные. По-моему, у Механика были сетчатые, можешь спросить, как носится. Как раз на нём несколько раз в покатухах и видел перекручивание лямок. :shock:
Цитата:
а стирать трусы необходимо после каждой поездки, т.к. они надеваются на голое тело

До сих не пойму, как народ велотрусы с памперсами катает на лосины сверху :-P .А зимний сезон показалЮ, что таких товарищей достаточно для статистики.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.03.2009 12:12 

Изображения: 4
У меня с лямками из сеточки - нифига не скручиваются. Правда потянулись, но я их покупал на секонде.

Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:

СообщениеДобавлено: 24.03.2009 12:35 

Изображения: 16
sashaddd писал(а):
Хочу такие купить подскажите стоят ли они этих денег или есть чтото луче или удобней ?

Зная Твоё желание коморта для пятой точки, обратил бы Ты своё внимание на седло. За те же деньги можно купить хорошее седло, а же потом трусняки будешь подбирать :)

СообщениеДобавлено: 09.05.2009 15:38 

С лямками спину не продует-а это самое главное !!!!!!!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.05.2009 16:17 

Когда я покупал, то мне тоже советовали с лямками- мол все катают в них, это более практичные, более лучше. Опять же - резинка не давит и как-бы трусы не "слазят". Есть у меня двое с лямками....Должен сказать - без лямок лучше.
Во- первых, это все равно не футболка - выглядишь всё равно как в трусах, т.е. футболку все равно придется сверху надеть. В результате получаем еще прослойку ткани из груди-спины "майки" плюс эти подтяжки на плечах - в жаркую погоду кататься неудобно вообще - потеешь под ними, пусть даже они и из сеточки. В этом плане просто трусы без лямок и велофутболка лучше.
Во-вторых, ИМХО, даже при нормальном размере - давит на плечи и грудь. Может кому-то это и не важно, а я даже велосумкой на багажнике из-за этого пользуюсь - не люблю такого. Но, с другой стороны, масса людей с рюкзаками ездить....Ну собственно поэтому я и добавил ИМХО.
Да..и как я уже написал - просто дополнительно потеешь под ними. Из серии "мой костюм в жару не греет, летом жарко в нем ходить". Купил велорейтузы тоже с лямками..Должен сказать - зря. Вроде и размер мой, но как-то эти "подтяжки" мешают.. И в случае велотрусов, и в случае лосин - лучше чувствую когда эти лямки (не трусы :D ) снять с плечей и завязать на поясе. :D. Но терятся эстетика :lol: ..поэтому не делаю так.
Думаю те, кто больше любит кататься серьозно, со мной не согласятся, но это понятно - не надо ничего подтягивать, ничего точно не сползет :D , более цельно. Я за велоформу, это удобно. Но варианты с лямками мне лично просто неудобны. Больше покупать таких вещей не буду. Я за раздельный верх и низ. :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 10:32 

первые труселя были без лямок, катал и горя не знал
потом задумался над покупкой труселей с лямками, дабы закрыть часть спины, с которой иногда футболка сползает
купил scott rc с лямками, после этого трусы без лямок для меня табу )))
совершенно другой уровень комфорта, они как бы и есть, но хз на чем держатся: в поясе не жмет, на плечах не давит и сползти не пытается )))
при покупке очень сильно опасался именно того, что плечи и шея уставать будут от лямок
при моем росте вроде Л размер надо было брать, но перемеряв все размеры, остановился на ХЛ

так что нефик спрашивать, надо ехать, мерять и выбирать то, что для тебя наиболее комфортно )))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 20:18 

morlok RC Scott велоформа пошита по каким то странным лекалам .. это смешно ..но мне тоже подошло все RC -ное только XL Кто меня знает поймет о чем я :))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 20:30 

Aser
просто я так понял, что оно больше на профиков ориентировано, а там 60 кил весу обычно )))
короче не на наши с тобой фигуры ))))

shoppage  personalpage P