ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| рюкзак купити україна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.03.2009 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Из капусты
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2008
Хочу такие купить Изображениеhttp://www.drive-sport.com/goods.php?id=314870&sid=51516 подскажите стоят ли они этих денег или есть чтото луче или удобней ?

_________________
Безлимитный интернет - это зло


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2009 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
не видно какой памперс. бывают простые как подушка, а бывают с хитрыми рельефно-анатомическими узорами, это в том числе влияет на цену


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2009 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Город: Kremenchug
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:12.02.2008
Kostya58
Подкладка Coolmax, формованная, бесшовная, эластичная

sashaddd
дешевле только в секондхенде, а эти - хорошие велотруселя!

_________________
Giant TCR + 105
Kelly's Imagine + DeoreLX + XT


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2009 18:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Из капусты
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2008
спасибо за совет :"":

_________________
Безлимитный интернет - это зло


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2009 22:10 

Сообщения: 138
Город: Харьков, м. Советская Армия
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.06.2008
Конкретно те штаны по ссылке - мне кажется очень невдалым "грудь и лямки" из сетки - не раз видел на байкерах - так они скручены постоянно в трубочку, соответсвенно на плечах надавлено, всё красно-синее.... Сам не пользовал, но себе бы не купил именно поэтому.

_________________
Kellys Axis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2009 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Из капусты
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2008
Так что луче без лямок покупать ?

_________________
Безлимитный интернет - это зло


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2009 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
с лямками более универсальные - можно или одевать футболку или не одевать. НО! во всех дорогих комплектах "трусы+футболка" присутствуют лямки. нужно обратить внимание, что есть 2 варианта лямок - где спина может быть открыта почти на половину, или где она закрыта почти как в майке.
Полностью черные (со светоотражающим лого сзади) трусы Biemme можно было взять в Байкмастере за 160-200 грн. А в Велопланете было много разноцветных до 400 грн., в т.ч. Cannondale

кстати, памперс сделан не для мягкости, а для впитывания влаги, поэтому не стоит ожидать чудес после двухмесячного воздержания от велосипеда. кроме того полной гарантии ненатираемости нет, а еще существует вероятность что памперс полностью испортиться после нескольких стирок, а стирать трусы необходимо после каждой поездки, т.к. они надеваются на голое тело


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2009 08:55 

Сообщения: 138
Город: Харьков, м. Советская Армия
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.06.2008
Цитата:
Так что луче без лямок покупать ?

Я бы не сказал - у меня с лямками - самые любимые - очень комфортно катать, равномерное рспределение влаги - нет перекоса в области резинок. Но они из одного материала целиком - и лямки широкие и эластичные. По-моему, у Механика были сетчатые, можешь спросить, как носится. Как раз на нём несколько раз в покатухах и видел перекручивание лямок. :shock:
Цитата:
а стирать трусы необходимо после каждой поездки, т.к. они надеваются на голое тело

До сих не пойму, как народ велотрусы с памперсами катает на лосины сверху :-P .А зимний сезон показалЮ, что таких товарищей достаточно для статистики.

_________________
Kellys Axis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2009 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
У меня с лямками из сеточки - нифига не скручиваются. Правда потянулись, но я их покупал на секонде.

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2009 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 710
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:22.01.2008
sashaddd писал(а):
Хочу такие купить подскажите стоят ли они этих денег или есть чтото луче или удобней ?

Зная Твоё желание коморта для пятой точки, обратил бы Ты своё внимание на седло. За те же деньги можно купить хорошее седло, а же потом трусняки будешь подбирать :)

_________________
хожу, плыву, еду, ищу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2009 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 149
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:27.09.2008
С лямками спину не продует-а это самое главное !!!!!!!!!

_________________
Хочешь ЖитЬ - умей ВЕртеЦЦа.
[url=http://tourist.kharkov.ua/phpbb/search.php?author_id=8357&sf=firstpost&sr=topics[/url]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2009 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
Когда я покупал, то мне тоже советовали с лямками- мол все катают в них, это более практичные, более лучше. Опять же - резинка не давит и как-бы трусы не "слазят". Есть у меня двое с лямками....Должен сказать - без лямок лучше.
Во- первых, это все равно не футболка - выглядишь всё равно как в трусах, т.е. футболку все равно придется сверху надеть. В результате получаем еще прослойку ткани из груди-спины "майки" плюс эти подтяжки на плечах - в жаркую погоду кататься неудобно вообще - потеешь под ними, пусть даже они и из сеточки. В этом плане просто трусы без лямок и велофутболка лучше.
Во-вторых, ИМХО, даже при нормальном размере - давит на плечи и грудь. Может кому-то это и не важно, а я даже велосумкой на багажнике из-за этого пользуюсь - не люблю такого. Но, с другой стороны, масса людей с рюкзаками ездить....Ну собственно поэтому я и добавил ИМХО.
Да..и как я уже написал - просто дополнительно потеешь под ними. Из серии "мой костюм в жару не греет, летом жарко в нем ходить". Купил велорейтузы тоже с лямками..Должен сказать - зря. Вроде и размер мой, но как-то эти "подтяжки" мешают.. И в случае велотрусов, и в случае лосин - лучше чувствую когда эти лямки (не трусы :D ) снять с плечей и завязать на поясе. :D. Но терятся эстетика :lol: ..поэтому не делаю так.
Думаю те, кто больше любит кататься серьозно, со мной не согласятся, но это понятно - не надо ничего подтягивать, ничего точно не сползет :D , более цельно. Я за велоформу, это удобно. Но варианты с лямками мне лично просто неудобны. Больше покупать таких вещей не буду. Я за раздельный верх и низ. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
первые труселя были без лямок, катал и горя не знал
потом задумался над покупкой труселей с лямками, дабы закрыть часть спины, с которой иногда футболка сползает
купил scott rc с лямками, после этого трусы без лямок для меня табу )))
совершенно другой уровень комфорта, они как бы и есть, но хз на чем держатся: в поясе не жмет, на плечах не давит и сползти не пытается )))
при покупке очень сильно опасался именно того, что плечи и шея уставать будут от лямок
при моем росте вроде Л размер надо было брать, но перемеряв все размеры, остановился на ХЛ

так что нефик спрашивать, надо ехать, мерять и выбирать то, что для тебя наиболее комфортно )))

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 20:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
morlok RC Scott велоформа пошита по каким то странным лекалам .. это смешно ..но мне тоже подошло все RC -ное только XL Кто меня знает поймет о чем я :))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2009 20:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Aser
просто я так понял, что оно больше на профиков ориентировано, а там 60 кил весу обычно )))
короче не на наши с тобой фигуры ))))

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'