Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.03.2009 20:20 

Мероприятие : Глупое , не логичное , бред еще тот .........но которое стало приятным эпизодом, о котором невозможно забыть. Делимся ......мысли до , во вермя и после пройденого пути.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.03.2009 20:33 

И главное, чем же была вызвана неудержимая тяга к движению......? Взгляд на себя из будущего.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.03.2009 22:21 

Обязательно вело?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.03.2009 10:00 

Изображения: 3
Было такое... только не вело... :) Вообще 90% приключений - это именно последствия не до конца продуманного мероприятия :)
Моя история - коротко. Как в 97 году мы поехали на рыбалку - глубокой ночью, практически без жратвы, без фонарей...без одежды - в футболках... Нас жрали комары, а мы жрали суп из картошки с салом и кетчупом. Дрова искали в мокром лесу наощупь... без палаток... всю ночь не спали... на слудующий день сломалась машина и мы слегка нетрезвые переплывали водохранилище... плыли 45 минут и сильно обгорели на солнце за это время... чтобы перебраться обратно понадобилась лодка... :lol:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 01:21 

Заблудились ночью с однокурсниками в лесу на Айя. На мое двадцатилетие. Натурально, незабываемо :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 01:30 

Срочная служба в рядах СА.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 23:30 

Знать хотят многие , но никто не делиться , напиши Ты! Покажи на что способен " гений какой там красоты?"

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.04.2009 14:49 

Изображения: 2
Летом в прошлом году ездил на велосипеде смотреть трассу Киев-Одесса что за Песочиным-бетонка. Чего я попрусь от своего дома на 2-й Пятилетки через Центр Полтавский Шлях и Песочин-машин навалом. Поеду я в объезд-выехал с 2-й Пятилетки-ул Рыбалко-Танкопия-Садово-Парковая-Ньютона далее 50 лет СССР мимо ХУВД-Симферопльское шоссе до база отдыха в Высокм-окружная далее СТО Песочин и дальше вобщеи к трассе бетонке приехал в состоянии лёгкого транса. Получилось лично для себя самое далёкое путешествие на велосипеде в общем примерно вышло 76 км в целом-38 км от дома до трассы и обратно. Раньше так далеко не ездил.

СообщениеДобавлено: 01.04.2009 17:04 

Обмывали чето точно помню кто то лейтинанта получил, а кто то что то сдал или защитил). напились здорово )) потом с горем пополам вспомнил, что я добрался до ее сисек))) глупо не логично но приятно капец))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.04.2009 18:05 

Baiker Это...
Трасса Киев-Одесса через Песочин не идёт. И вообще через Харьков не идёт.
Изображение

Ты ездил на трассу Харьков-Днепропетровск. :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.04.2009 14:20 

Напишу тоже , что бы люди :ROFL: .Были с другом на рыбалке , на деревянной лодке.Плывем уже домой и надвигается гроза.А плыть типа буквой "П",я говорю ,давай срежем,через поле перетянем,на глаз метров пятьсот, а по воде 2-2,5 км.Ладно я дурак, а чем он думал.нашли дерево ,чуть-чуть над водой нависало и берег - обрывчик см 50.Начали лодку заводить на дерево,от воды нос оторвали и все :evil: :kayak: весит кг незнаю сколько ,но дофига. Поднимали 20 минут, опускали 30 минут,вычерпали воду и поплыли,дождь пережидали в пастушьей будке.Успели бы доплыть наврядли, но сил бы столько не потеряли.
А второй случай уже с велом.Еду с рыбалки в походном состоянии (см. Зимний вел...) уже часов 19,в конце августа темнеет.Еду лесом, тоже подумаЛОСЬ срезать и попер по незнакомой дороге, гоню километров 25-30 в час(спешу значит), а все лес и лес.Со всего хода-бабах, лежу.Думаю это знак,назад надо поворачивать.Пру обратно медленнее,чтобы поворот не пропустить.Из леса выехал в 20-темень и фары на час.Пришлось машину вызывать...последний раз...теперь только на себя рассчитываю

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.04.2009 17:49 

Захотелось поехать Чугуев - Изюм - Чугуев. Мне был 21 год. Подготовка была слабой. на последних 40км ехал без воды, сил просто не было, останавливался, было морально и физически плохо. Сознательно понимал, что мне все равно, терял над собою контроль, даже стал выезжать на середину ночной трассы. Вовремя успевал сьезжать с трассы , когда машины были близко. Но через несколько километров доехал до киоска с водою и силы восстановились.
В итоге понял, что такое сила воли)))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.04.2009 23:56 

Изображения: 2
Спасибо за уточнение. Потом после поездки на трассу Харьков-Днепропетровск подумал. Сколько сил надо чтобы после такой велопрогулки ещё и гонять тогда в 2008 году летом пока её не открыли.

СообщениеДобавлено: 07.04.2009 11:27 

Дело было зимой. Возвращаясь с покатушки под Чугуевом, решил ехать в Харьков не по трассе, а просёлочными дорогами, чтобы попасть через Кулиничи сразу на Салтовку. Ещё одного парня сагитировал поехать со мной. Свернули с трассы едем по дороге с рыхлым снегом, с надеждой, что станет лучше. Дорога стала лучше, но почему-то стали попадаться дачные посёлки, которые не показаны на карте. Объясняю себе тем, что карта старая, а посёлки новые. Дорога одна, сворачивать некуда, поэтому заблудиться не могу. Подъезжаем к какому-то посёлку, где живут люди. Спрашиваем: «Что это за населённый пункт?». Отвечают: «Кочеток» - мы в ауте. Получается, что ехали в обратную сторону, но солнце ещё высоко и я принимаю решение все-таки доехать до Харькова тем путём, который наметил. Сверяемся по карте и принимаем решение, ехать вдоль опушки леса, т.к. там нарисована грунтовая дорога. Смотрим – дорога есть и хорошо накатанная, едем. Накатанность дороги всё хуже и хуже, наконец, дорога превращается в тропинку. Присматриваюсь – человеческих следов там нет. Только заячьи и лисьи. Понимаю, что опять промах, но вернуться назад – значит сдаться, а если идти прямо на нужную дорогу, всё равно, выйдем. Сбиться с курса не можем, так как теперь мы пользуемся компасом. Наконец, выходим на нужную нам дорогу, но уже наступили сумерки и вернувшийся здравый смысл подсказывает возвращаться домой знакомой дорогой. По этой дороге повернули в сторону трассы. С этого момента путь домой был благополучный.
Как получилось, что мы заблудились? Просто, в самом начале свернули не там. А ведь нас предупреждали, что сворачивать только там где стоит указатель. Вот так!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.05.2009 15:32 

Ron
Славно, что Украина маленькая.....

shoppage  personalpage P