| тренажеры для плечевого пояса |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.03.2009 20:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.03.2009
Мероприятие : Глупое , не логичное , бред еще тот .........но которое стало приятным эпизодом, о котором невозможно забыть. Делимся ......мысли до , во вермя и после пройденого пути.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2009 20:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.03.2009
И главное, чем же была вызвана неудержимая тяга к движению......? Взгляд на себя из будущего.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2009 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Обязательно вело?

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Было такое... только не вело... :) Вообще 90% приключений - это именно последствия не до конца продуманного мероприятия :)
Моя история - коротко. Как в 97 году мы поехали на рыбалку - глубокой ночью, практически без жратвы, без фонарей...без одежды - в футболках... Нас жрали комары, а мы жрали суп из картошки с салом и кетчупом. Дрова искали в мокром лесу наощупь... без палаток... всю ночь не спали... на слудующий день сломалась машина и мы слегка нетрезвые переплывали водохранилище... плыли 45 минут и сильно обгорели на солнце за это время... чтобы перебраться обратно понадобилась лодка... :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 01:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:05.09.2005
Заблудились ночью с однокурсниками в лесу на Айя. На мое двадцатилетие. Натурально, незабываемо :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 01:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Срочная служба в рядах СА.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 23:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.03.2009
Знать хотят многие , но никто не делиться , напиши Ты! Покажи на что способен " гений какой там красоты?"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2009 14:49 

Сообщения: 2967
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Летом в прошлом году ездил на велосипеде смотреть трассу Киев-Одесса что за Песочиным-бетонка. Чего я попрусь от своего дома на 2-й Пятилетки через Центр Полтавский Шлях и Песочин-машин навалом. Поеду я в объезд-выехал с 2-й Пятилетки-ул Рыбалко-Танкопия-Садово-Парковая-Ньютона далее 50 лет СССР мимо ХУВД-Симферопльское шоссе до база отдыха в Высокм-окружная далее СТО Песочин и дальше вобщеи к трассе бетонке приехал в состоянии лёгкого транса. Получилось лично для себя самое далёкое путешествие на велосипеде в общем примерно вышло 76 км в целом-38 км от дома до трассы и обратно. Раньше так далеко не ездил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2009 17:04 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
Обмывали чето точно помню кто то лейтинанта получил, а кто то что то сдал или защитил). напились здорово )) потом с горем пополам вспомнил, что я добрался до ее сисек))) глупо не логично но приятно капец))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2009 18:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:21.10.2005
Baiker Это...
Трасса Киев-Одесса через Песочин не идёт. И вообще через Харьков не идёт.
Изображение

Ты ездил на трассу Харьков-Днепропетровск. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2009 14:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 151
Город: Харьков,пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.12.2007
Напишу тоже , что бы люди :ROFL: .Были с другом на рыбалке , на деревянной лодке.Плывем уже домой и надвигается гроза.А плыть типа буквой "П",я говорю ,давай срежем,через поле перетянем,на глаз метров пятьсот, а по воде 2-2,5 км.Ладно я дурак, а чем он думал.нашли дерево ,чуть-чуть над водой нависало и берег - обрывчик см 50.Начали лодку заводить на дерево,от воды нос оторвали и все :evil: :kayak: весит кг незнаю сколько ,но дофига. Поднимали 20 минут, опускали 30 минут,вычерпали воду и поплыли,дождь пережидали в пастушьей будке.Успели бы доплыть наврядли, но сил бы столько не потеряли.
А второй случай уже с велом.Еду с рыбалки в походном состоянии (см. Зимний вел...) уже часов 19,в конце августа темнеет.Еду лесом, тоже подумаЛОСЬ срезать и попер по незнакомой дороге, гоню километров 25-30 в час(спешу значит), а все лес и лес.Со всего хода-бабах, лежу.Думаю это знак,назад надо поворачивать.Пру обратно медленнее,чтобы поворот не пропустить.Из леса выехал в 20-темень и фары на час.Пришлось машину вызывать...последний раз...теперь только на себя рассчитываю


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2009 17:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Захотелось поехать Чугуев - Изюм - Чугуев. Мне был 21 год. Подготовка была слабой. на последних 40км ехал без воды, сил просто не было, останавливался, было морально и физически плохо. Сознательно понимал, что мне все равно, терял над собою контроль, даже стал выезжать на середину ночной трассы. Вовремя успевал сьезжать с трассы , когда машины были близко. Но через несколько километров доехал до киоска с водою и силы восстановились.
В итоге понял, что такое сила воли)))

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2009 23:56 

Сообщения: 2967
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Спасибо за уточнение. Потом после поездки на трассу Харьков-Днепропетровск подумал. Сколько сил надо чтобы после такой велопрогулки ещё и гонять тогда в 2008 году летом пока её не открыли.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2009 11:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.04.2007
Дело было зимой. Возвращаясь с покатушки под Чугуевом, решил ехать в Харьков не по трассе, а просёлочными дорогами, чтобы попасть через Кулиничи сразу на Салтовку. Ещё одного парня сагитировал поехать со мной. Свернули с трассы едем по дороге с рыхлым снегом, с надеждой, что станет лучше. Дорога стала лучше, но почему-то стали попадаться дачные посёлки, которые не показаны на карте. Объясняю себе тем, что карта старая, а посёлки новые. Дорога одна, сворачивать некуда, поэтому заблудиться не могу. Подъезжаем к какому-то посёлку, где живут люди. Спрашиваем: «Что это за населённый пункт?». Отвечают: «Кочеток» - мы в ауте. Получается, что ехали в обратную сторону, но солнце ещё высоко и я принимаю решение все-таки доехать до Харькова тем путём, который наметил. Сверяемся по карте и принимаем решение, ехать вдоль опушки леса, т.к. там нарисована грунтовая дорога. Смотрим – дорога есть и хорошо накатанная, едем. Накатанность дороги всё хуже и хуже, наконец, дорога превращается в тропинку. Присматриваюсь – человеческих следов там нет. Только заячьи и лисьи. Понимаю, что опять промах, но вернуться назад – значит сдаться, а если идти прямо на нужную дорогу, всё равно, выйдем. Сбиться с курса не можем, так как теперь мы пользуемся компасом. Наконец, выходим на нужную нам дорогу, но уже наступили сумерки и вернувшийся здравый смысл подсказывает возвращаться домой знакомой дорогой. По этой дороге повернули в сторону трассы. С этого момента путь домой был благополучный.
Как получилось, что мы заблудились? Просто, в самом начале свернули не там. А ведь нас предупреждали, что сворачивать только там где стоит указатель. Вот так!

_________________
Ride it your way


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2009 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.03.2009
Ron
Славно, что Украина маленькая.....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.204s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'