| купить электровелик в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бетонка и знак автомагистрали
СообщениеДобавлено: 07.05.2009 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 543
Город: Харьков, NH
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:17.03.2007
гайцы сделали замечание скорее всего не с желанием срубить бабло, а в воспитательных целях, при чем не личного характера (я так хочу!),а на основании Правил. и сделал правильно. с одной стороны, предположим, мент пофигист, но за себя переживает: нафига ему на его участке проблемы? с др. стороны - гайцы тоже люди - сделали дельное замечание, повторюсь, опираясь на закон.. к тому же - автомагистраль - дорога повышенной опасности.
в общем, я к тому, что когда кто-то делает плохо (вон, на Веснина "водители", в рот им ноги, гоняют по встречке через двойную) - мы возмущаемся, а когда нам делают замечание - опять таки, возмущение, типа, "а что тут такого?!"

есть определенные правила, запрещающие ездить нам по таким дорогам, и это резонно. если человек знает это и делает - это грубое нарушение. если не знал, а кто-то сделал замечение - хорошо ж, надо принять к сведению.

иначе, все эти разговоры о безопасности движения - флад.

ЗЫ: ничего личного :)

_________________
450 км в 2011 году. это не PR, это уныло.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетонка и знак автомагистрали
СообщениеДобавлено: 08.05.2009 16:57 

Сообщения: 25
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.04.2009
хорошо, что узнал что там катать нельзя :shock: ! а то собирался!

Закон суров! мне кажется глупо нарушать, ведь эти правила как и воинский устав написаны кровью :sad:

но жаль конечно, дорога хорошая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетонка и знак автомагистрали
СообщениеДобавлено: 13.05.2009 14:35 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
Может и нельзя там ездить, но машин там мало. Мне кажется, что за 2 часа которые я там провел, я только 2 или 3 заметил. Последний раз ездил там в прошлое воскресенье: на этой трассе безопаснее чем на киевской или любой другой где огромное кол-во машин, ямы, все виляют и узко. Шосейники (ветераны) постоянно там катаются, пока еще никто не жаловался на гаишников. А их (шоссейников) обычно едет человек 30. Я не призываю там кататься и нарушать нормы закона, конечно лучше в лесопарке и т.п. местах. Но если ехать на трассу, то на сегодня, я предпочту бетонку любой другой.

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетонка и знак автомагистрали
СообщениеДобавлено: 13.05.2009 16:34 

Сообщения: 222
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.05.2007
mik писал(а):
есть определенные правила, запрещающие ездить нам по таким дорогам, и это резонно. если человек знает это и делает - это грубое нарушение. если не знал, а кто-то сделал замечение - хорошо ж, надо принять к сведению.

иначе, все эти разговоры о безопасности движения - флад.

ЗЫ: ничего личного :)


я знаю и делаю и не считаю грубым нарушением. наверное Вы меня не прочитали внимательно, я не призывал ездить по середине дороги соперничая с летящими на 130 машинами. я езжу по обочине шириной 2 метра, на которой не бывает машин (ну, ясно, что всякое может быть и кто-то пьяный вылетит на обочину). просто нельзя сравнить то, когда я еду реально по киевской трассе (там обочины нет фактически), где мне по ПДД ездить можно вроде как бы, но опасно, и то, когда я еду по формально обочине автострады, но с шикарным асфальтом и практически без машин на самой проезжей части. поэтому не уверен, что Вы знаете о чем Вы говорите, когда сурово оцениваете как "грубое нарушение" :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетонка и знак автомагистрали
СообщениеДобавлено: 13.05.2009 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Наша бетонка обживается. Потому скоро машин будет много. Особенно летом, когда на юга народ потянется. По всей длине дороги стоят отбойники. Не стремно ездить между машинами и куском железа? Обочина там не везде идеальная. В некоторых местах (особенно на мостах) идет ремонт. Дорога заужается без ограничения скорости (неделю назад видел 2 таких места). Если там попадется велосипедист или пешеход, то могут возникнуть большие проблемы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.113s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'