| спортивні подарунки для жінок |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.10.2012 23:04 

Сообщения: 46
Город: киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.10.2012
Всем привет, в общем есть у меня хардтейл 29ер, подумал что не плохо бы купить новую раму 29ер двуподвес(посидел на 26 двуподвесе, понравилось что мягко, а если надо не мягко то включаем локаут на заднем амортизаторе) и все детальки что влезут потом перекинуть на эту раму, но вот проблема, сколько не гуглил так и не нашол рам в широком асортименте(26 полно а 29 нету), прыгать не собераюсь, максимум с высоты в 2 бровки, я знаю и у трека и спешелайзед и у многих других есть крос кантри двуподвесы 29(причем е такие и дорогие по сравнению с полноценными даунхил), но от них рамы доставать кто то знает?

Зарание спасибо


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.10.2012 02:01 

Сообщения: 247
Город: Кривой Рог→Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:04.02.2011
а где остальные рамы смотрел?
есть здесь же, на харьков-туристе
кроме того, вон люди(на форуме поищи) ставили на 26" раму вилку под 29" и лепили колеса 29"
правда, для компенсации искажения геометрии доводилось вынос переворачивать или вилку с меньшим ходом ставить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.10.2012 02:02 

Сообщения: 247
Город: Кривой Рог→Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:04.02.2011
проще будет взять названия велов 29" и искать именно рамы конкретных моделей.
типа "giant anthem" и искать так. а то не везде в заголовке указывается, шо найнер.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.10.2012 02:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
zip_kiev
Пол смени :)

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.10.2012 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 203
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:13.10.2010
Обратись к Игорю (Chak2007) можно через него заказать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.10.2012 18:32 

Сообщения: 46
Город: киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.10.2012
спасибо за ответы,
с 26 переделку точно не собираюсь юзать, а рымы есть на почти каждом сайте, в разделе рамы, например новая земля щас продает рамы келлес по неплохим ценам(2700-3400 за алюминевую ), думаю для крос кантри они более чем, учитывая что велики на этих рамах стоят как шпешилайзед эпики(начальной модели), но на 29 почему то цены слишком большие идут(думаю может от келлис подождать раму, но у них вроде как нету 29 двуподвесов еще), с поиском рам по названию тоже не плохая идея

ПС вот если б на келлис рамы 2700 - 3400грн можно было бы втулить 29 было бы класно, но там нельзя вроде как, хотя у кого келлисы есть мож вы знаете на счет этой модели http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kel ... N&n2=SLASH можно ли 29 поставить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.10.2012 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
zip_kiev

Такого плана кеглисс лопнул по нижнему перу не выдержав и двух дней Крыма. Отметайте этот вариант сразу.

По поводу рамы. Бывают варианты купить Скотт Спарк. Если интересно, пишите в ЛС.

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.10.2012 11:22 

Сообщения: 46
Город: киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.10.2012
кстати а как можно купить раму трек-спешел и тд, так сказать "сразу с заводов", на сайтах производителей нашел какие то email, послал им этот вопрос, но мне не кто так и не ответил(хотя допускаю что я мог написать в какие то маркетинговые отделы фирмы, но других email я не нашел на их сайтах)

ПС даже на сайтах чейнреакшнсайклс, байк-компонетс нету рам что бы я хотел, может кто знает какой то сайт кроме ебей чтоб был большой выбор новых рам(29 двуподвес)

ПС2 слышал скоро будет выставка велосипедов в экспоцентре, так вот я там некогда не был, могу ли ожидать прикупить там раму?(в теории там будут куча брендов и может получится просто купить саму раму как с завода с небольшой накидкой дистрибьюторов?).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.112s | 25 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'