Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.08.2009 21:51 

Сегодня зашел в велоцентр купить переклюк передний вроде все ок! Но попросил мастера подтянуть болты в каретке он подтянул так что болт лопнул и в каретке остался болт а шапка у нас! Я В ПАНИКЕ ЗА ГОЛОВУ что делать мастер говорит что катайся так ничего страшного... ут заходит какая женщина как я понял начальница (ДУРА КОНЧЕНАЯ)я же у неё что будем делать мол испортил карту мне мастер! она предложила мне её заменить в тот момент как я с нею базарил мастер снял каретку принёс новую и тут начальница стреляет а вы в курсе что за демонтаж 15 грн. меня никто не предупредил перед тем как снимать... я согласился заплатил за каретку и демонтаж с условием что я сейчас сам ставлю новую и уезжаю! когда они отошли я принялся устанавливать её тут она вбегает и кричит на меня что я делаю я ей нормальным голосом отвечяю мол мы договорились она начала гладить мне что мол поломаю я ключ а он дорогой плати 60 грн и тебе мастера установят её (у меня деньги были но я не стал такие деньги выкидывать за то что мне пару болтиков закрутят да и ко всему они мне испоганили каретку) вобшем мне она на перез запретила выкручивать каретку! В итоге пришлось идти пешком : домой в шатунами в руке и незакрученная кареткой...Я хочу проконсультироваться что в таких случаях делать???
PS В нашей дескусии я спросил у её что они рады видеть постояных клиентов токо с деньгами а без денег вообще подчёркиваю ВООБЩЕ не рады видеть... На что она мне ответила нах. вы мне нужны...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.08.2009 22:48 

ну про велоцентр уже были темы.. надо поискать. давайте найдем и перенесем это сообщение туда.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.08.2009 23:04 

Пожалуйста был очень благодарен! и интересно почитать отзывы о этом магазине!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.08.2009 23:12 

я считаю не стоит переносить сообщение
разве что тему в магазины

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.08.2009 23:21 

Изображения: 0
ужоснах ... здоровые у них мастера ... каретки бы делать из этиз людей - крепче б не было в мире кареток ..
переклюк то купил??? =)
а болт лопнул - ну .. . мне затягивали в разных магазах - разные каретки - не лопались .. может дело не в мастере :oops:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 13.08.2009 23:24 

Zamuka - ясное дело не в мастере, болт у любого лопнуть может. Дело в отношении!

Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.08.2009 23:31 

Да переклюк купил но установил уже сам дома по мирному)))) Vovan_G5 прав мастера там ребята нормальные а бабёнка...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.08.2009 23:38 

вспомнил....короче нужна цепь, звоню в ОН мне отвечают есть такая, цена? рекомндованная для диллеров, все таки сколько - 45 грн (но я уже знал что в велопланете она стоит 38)

а когда спросил почему у них кассета на 30 (приблиз) дороже от планеты
- у них черный товар я точно знаю

и о лайтеке. после 20 минутной лекции у andr мне говорят, что они не ломаются и усилены на всяк пожарный и такое мог придумать...

я спорить не люблю в пустую, потому ничего не доказывал

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 08:50 

Был в ON, не хамили мне, и тем более - не кидали. А директору вообще нижайший поклон за то что он мне относительно недавно очень сильно помог.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 09:29 

Изображения: 1
Нормальный магазин с самым большим ассортиментом товаров в Харькове. Но на механика это уже далеко не первая жалоба, видимо, владельцам магазина стоит задуматься. Относительно хамства продавцов/владельцев - полное гониво, пока покупатель не начинает быковать его носят на руках в любом магазине, особенно велосипедном. Что же на самом деле произошло, из этого эмоционального рассказа непонятно.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 10:03 

Kostya58 писал(а):
Нормальный магазин с самым большим ассортиментом товаров в Харькове. Но на механика это уже далеко не первая жалоба, видимо, владельцам магазина стоит задуматься. Относительно хамства продавцов/владельцев - полное гониво, пока покупатель не начинает быковать его носят на руках в любом магазине, особенно велосипедном. Что же на самом деле произошло, из этого эмоционального рассказа непонятно.

А скажешь это нормально! Они ломают вел и говорят тебе, заплатите нам стокото стокото и все будет ок!! Первое слово мастера было когда он шапку болта оторвал: "НЕБОЙСЯ шатун хороши сидит можеш кататся" на такое хочется ответить "ты че еб...?"А с чего начался конфликт когда я с начальницей базарил что делать мастер начал снимать каретку в конце как он снял он ушол за другой кареткой начальница за ним и говорит ему что типо за то что он мне её меняет чтобы бабки с меня снял! Скажи это нормально??? Мы договорились когда я услышал о бабках что я сам всё устанавливаю! Она согласилась я заплатил за каретку и тут она вдруг перехотела!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 12:34 

по-русски пожалуйста...тут не все албанский понимают...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 22:05 

по поводу отношения к клиентам тоже могу добавить что магазин звезд с неба не хватает
ну а по поводу цен - тут комментарии излишни

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 23:11 

Цены завышены, это знают походу все.
На негативное отношение, обычно, нужно уметь нарваться.
С другой стороны ситуация нестандартная, и решение имхо не в пользу мага.

LeXx писал(а):
тут не все албанский понимают...

Ф Бабруйск жывотнае! Учи олбанскей! :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.08.2009 08:46 

Xbox писал(а):
А скажешь это нормально! Они ломают вел и говорят тебе, заплатите нам стокото стокото и все будет ок!! Первое слово мастера было когда он шапку болта оторвал: "НЕБОЙСЯ шатун хороши сидит можеш кататся" на такое хочется ответить "ты че еб...?"А с чего начался конфликт когда я с начальницей базарил что делать мастер начал снимать каретку в конце как он снял он ушол за другой кареткой начальница за ним и говорит ему что типо за то что он мне её меняет чтобы бабки с меня снял! Скажи это нормально??? Мы договорились когда я услышал о бабках что я сам всё устанавливаю! Она согласилась я заплатил за каретку и тут она вдруг перехотела!

походу пока ты говорил с владелецой магазина ты ей нагрубил, и потому она передумала.
ты приехал с велосипедом и болт уже стоял в каретке, сколько болт стоял, какого качества? мож ты этот болт сам на станке выточил из дерьма, или на барабашке зип. купил. да и вообще есть понятия такие как заводской брак и усталасть материала за которые магазин ответственности не несёт. если купил у них то всё ок. гарантия и т.д.

тебе предложили оплатить работу по удалению не качественного агрегата машины в размере 15 гр. и предложили после того как ты выражаешся ты начал базарить! для того что б небыло недовольства с твоей стороны тебе каретку дарят, уточни её цену. так ты перья поднимаеш мол она не компетентная и ударенная. и на форуме гадости пишеш.

или ты троль или дай лог разговора, хотяб свидетелей.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12, Bce  След.