ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| maxx pro M310 |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 21:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
DSA писал(а):
при чем здесь рабская психология?

Цитата:
Сегодня звонил в МТС, хотел поговорить с оператором по услугам. Я и до этого звонил, но походу недавно они стали спрашивать, как Вас называть? А так как я был слегка под шафе, я ляпнул "Называйте меня МОЙ ГОСПОДИН"
Вот это сервис, меня почти 10 минут называли "Мой господин"
МТС респект Вам.......


Идея заключается в том, что продавец - это собственно профессия. Продавец - человек, эмоционален и, как профессионал, обязан нейтрализовывать эмоции не связанные с исполняемыми обязанностями.
Выходя по требованиям за рамки профессиональных обязанностей, мурлокотам, замаскировавшийся под клиента, должен быть извещен об этом в доступной ему форме ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 22:35 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.07.2009
Станислав писал(а):
FireWind ты разве не видишь, что это не сторонний покупатель. не заводись.

Я точно также могу сказать что ваше обсирательство велоцентра связано с конкуренцией и вы гоните чтоб отбить клиентов! Если вы думаете что о велоцентре могут хорошо отзываться только люди с велоцентра то очень глубоко заблуждаетесь, надо смотреть шире на все вещи а не узколобо!
А все претензии к велоцентру смахивают на то, как человек приходит в картинную галерею и начинает кричать, что картины ему не нравятся, что он предпочитает пейзажи, а тут какие-то портреты, что это за хамство, что за отстой! Ведь он заплатил за вход! Требует позвать художников чтоб они быстро всё перерисовали под его вкус, а то он пойдёт жаловаться в "Защиту прав потребителе". Абсурдно?
А создавать темы, всем рассказывать как вам не угодили не абсурдно? Вот вы кому-то не понравитесь и начнут создавать темы о том какой вы плохой - это умно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
metal head Количество страниц этой темы не наводит вас ни на какие мысли? Недовольных немало. А сравнение с галлереей бредовое - железяки, они и в африке железяки и сравнивать их с предметами искусства нельзя.В любом веломагазине есть куча железа, в любом веломагазине есть не очень шарящие продавцы, но при этом если их ставишь в тупик - они зовут старшего, того кто шарит и он решает все проблеммы. А если старший позволяет себе хамить - весь персонал распускается, уж поверь проверено на своем магазине (не вело).
И конкуренция здесь мало причем - тут слава богу не только велоторгаши тусуются и им ваша грязная конкуренция до сиреневой звезды, хотя здоровая конкуренция - это очень хорошо для развития сервиса и для ценоформирования!

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 08:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
metal head если бы недовольных было пару человек, то да. А недовольных много, уверен, и тебя однажды ждет такая же участь(уже проходили с другим известным магазином Харькова). Да и обсуждать тут нечего, уже и так все кости перемыли.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 15:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 481
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.03.2008
Умиляет создание и всяческое рекламирование велоклуба ОН. Неужели в магазине читают эту ветку и хотят исправить таким образом мнение о магазине)))


Последний раз редактировалось Oleeeg 15.09.2009 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Там имеют крайне смутное представление о велоклубе

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 16:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Oleeeg писал(а):
Умиляет создание и всяческое рекламирование велоклуба ОН. Неужели в магазине читают эту ветку и хотят исправить таким образом мнение о магазине)))

Ты абсолютно не знаешь о чем говоришь, а если хочешь восполнить сие незнание, пиши в личку, расскажу как представитель данного клуба.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Буль писал(а):
Ты абсолютно не знаешь о чем говоришь,

Мнение уже негативное и это факт. Клуб, с точки зрения магазина - это реклама, тоже факт.
Если у тебя другое восприятие одного из этих фактов, это аш никак не влияет на положение вещей.
Внимание вопрос - в чем может заключаться незнание?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Цитата:
Неужели в магазине читают эту ветку и хотят исправить таким образом мнение о магазине

Уверен что нет.
Дело в том, что в нашей реальности или бытности, если хотите, нет такого отношения клиенту, когда за мнение одного человека будут бороться и бояться, что он испортит весь имидж. Ну, по-моему, глупо считать, что несколько сотен человек с этого форума (каждый из которых уж точно определился со "своим" магазином) составят погоду для оборота той точки, которую дружно обо...ли. Мне лично, туда уже не хочется идти, но уверен, что у этого магазина хватает поклонников и замазку с подоконников тамошний персонал не грызет с голодухи. Да, и уж точно, для объективной оценки этого базара, нужно знать правдивые истории обеих сторон, а это, как известно, бывает только в кино. Каждый прав по-своему, тут от человека много зависит.
На моем новом байке вообще цепь бракованная с первого дня была, и я заплатил 160 Грив за замену через пятнадцать дней со дня покупки не сказав при этом ни слова, а мог бы полезть в бутылку и остаться в памяти продавца и мастера как м..ак, хотя многие в таком случае требуют замену по гарантии.

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 19:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
kazemir писал(а):
я заплатил 160 Грив за замену через пятнадцать дней со дня покупки не сказав при этом ни слова

А вот это как раз зря...
Мне помнится Велопланетяне через пол года добровольно додали шипы, про необходимость которых я на момент покупки не был в курсе, а идти должны вместе с педалями.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 20:31 

Сообщения: 30
Город: Сосед из Б.
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Гы, прикольная темка.. :smile:
Как то занесло меня туда в поисках шоссейной рамы. При подходе к магазину хайтековский кубик(фасад здания) произвел приятное впечатление, и внутри оно не убавилось.. :roll:
Тут вышел толи продавец, толи менеджер :smile: ( механег?) И начал мне показывать, рассказывать, водить, опять рассказывать... :D но из разговора с ним я мало что понимал.. На мои вопросы, следовал поток фраз: " ну ты понял?","ты понимаешь?","ты же в теме!" :lol:
Спросил про giant'ы и возможность доставки под заказ конкретной модели, ответ примерно такой: "Э, хм, мм, ну что значит под заказ, хы, заказ, ну мы предложим впервую очередь тебя выбрать из того что есть у нас конечно же.." Я говорю, если меня интересует конкретная модель, а не то что есть у вас. Он, опять же про своё и то что они всётаки будут уговаривать купить то что у них уже есть. :D
Спросил про прайсы на модельный ряд, ответ - нету.
Спросил про Cube :smile: тот же самый вопрос, ответ такой же.
Сказал про сайт, мол заходи, смотри, спрашивай, и я тебе отвечу. Спросил адрес сайта, ответ: "э, на cube, точка ua, э, вбей в яндексе, найдешь" :D вбил в яндексе, ответ http://www.cuberussia.ru, и никаким велоцентромON там и не пахло..))) :eek:
В общем пока первое впечатление от магазина - "Гламурная шарашка" :-P
п.с. как в музей - очень даже ничего, ходить можно :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 21:02 

Сообщения: 84
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.07.2007
> Спросил про прайсы на модельный ряд, ответ - нету.
Да-да. Год назад заходил туда (единственный раз) и спросил примерно то же самое. В ответ дэвюшка за компом посмотрела на меня... ну как Cвиборг, вобщем - и после небольшой паузы сказала, что я могу ходить по магазину и смотреть ценники и велосипеды собвственно-очно, так сказать (а комп для пасьянса нужен, что-ли?). Хотя некоторые из велосипедов висели чорти-где, и понять, что там за обвес затруднительно. Мне некогда было этим заниматься - не стал тратить там своё время. Да и потом больше желания туда приходить не было.

> как в музей - очень даже ничего, ходить можно
Эт-точно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Хотя до переезда прайсы там были

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 04:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
L-exa писал(а):
Гы, прикольная темка.. :smile:
Как то занесло меня туда в поисках шоссейной рамы. При подходе к магазину хайтековский кубик(фасад здания) произвел приятное впечатление, и внутри оно не убавилось.. :roll:
Тут вышел толи продавец, толи менеджер :smile: ( механег?) И начал мне показывать, рассказывать, водить, опять рассказывать... :D но из разговора с ним я мало что понимал.. На мои вопросы, следовал поток фраз: " ну ты понял?","ты понимаешь?","ты же в теме!" :lol:
Спросил про giant'ы и возможность доставки под заказ конкретной модели, ответ примерно такой: "Э, хм, мм, ну что значит под заказ, хы, заказ, ну мы предложим впервую очередь тебя выбрать из того что есть у нас конечно же.." Я говорю, если меня интересует конкретная модель, а не то что есть у вас. Он, опять же про своё и то что они всётаки будут уговаривать купить то что у них уже есть. :D
Спросил про прайсы на модельный ряд, ответ - нету.
Спросил про Cube :smile: тот же самый вопрос, ответ такой же.
Сказал про сайт, мол заходи, смотри, спрашивай, и я тебе отвечу. Спросил адрес сайта, ответ: "э, на cube, точка ua, э, вбей в яндексе, найдешь" :D вбил в яндексе, ответ http://www.cuberussia.ru, и никаким велоцентромON там и не пахло..))) :eek:
В общем пока первое впечатление от магазина - "Гламурная шарашка" :-P
п.с. как в музей - очень даже ничего, ходить можно :smile:

улыбнуло про"ну ты понял,ты же понимаешь.." :-) то Гена жот.Они официально никого не представляют,обычные "серые дилеры".А привезти могут.Это как люди машины гоняют под заказ.Только бабла за это снимут в два раза больше...P.S. а может и в три. :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 07:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
cub писал(а):
Они официально никого не представляют,обычные "серые дилеры

разве? не буду точно утверждать, но они вроде связанны с киевским центром, которым заведует засветившийся тут и очень уважаемый человек

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.129s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'