В магазин unisport.ua требуются сотрудники

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 08:00 

Димитрюхин саша оки, я попрошу Миху, сделать для тебя отдельную категорию 8 часов!!! все будут 6, а тебе, как монстру, которому мало - 8 ;)

удачи в крыму, запасись персиками, в подъемах - они понадобятся, и смотри не похудей!!! :tourist:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 10:37 

Alfa-beta писал(а):
DartJaguar
Может я заблуждаюсь, и клуб там клевый?
Разве руководство клуба не связано с руководством магазина?

Ну, клуб пока никакой))) Только-только начали.
Руководство связано, конечно, но не с продавцами же. А Гена, хозяин, на первый взгляд человек неплохой. Кто знает его лично - отзывался только с хорошей стороны.
З.Ы. Жека, ты где? я тут клуб отмазываю... :-P :lol:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 14:28 

DartJaguar писал(а):
З.Ы. Жека, ты где? я тут клуб отмазываю...

тю, отчего отмазываеш? клкб есть клуб, магазин поможет клубу или нет эт будем наблюдать, на сей час есть место где собиратся и есть планы. клубю всего 2 недели стукнет в будующую среду.
в магазине мне не грубили, при мне не грубили. про этого писаря конченного рассказывали какую каретку и как меняли.
тараканы в голове они у всех есть, у каждого своя правда, но у писаря (ТС) тараканы особенные. ТС походу второй раз туда ездит каретку менять, ибо тема второй раз создана :+)

//--------------------------------------------------------

Alfa-beta писал(а):
В этом магазине никогда не была и желания не возникло там быть.
Тем более, в клуб "ОN" вступить.

а если я скажу что в караване велосипедистов бьют и напишут ещё пару человек о том что там хамят, покупателя охрана била и цены в некоторых местах завышены ты тож туда не пойдёш? непойдёш потому что ты под влиянием такого феномена как толпа? или всётаки пойдёш сама посмотриш?

вопрос знатокам:
Alfa-beta писал(а):
Разве руководство клуба не связано с руководством магазина?

ответ:
Белый_Сокол писал(а):
Хотя если по законам жанра он оказался внебрачным ребенком удочеренным дикими мамонтами...

Alfa-beta вы можете посмотреть инфу о клубе и состав клуба перейдя по этой ссылке -> http://veloon.ucoz.ua/index/0-2
//--------------------------------------------------------

Kostya58 писал(а):
разве это важно? давайте обосрём и клуб. начинаем

этого я не боюсь т.к. клуб хоть и по инициотиве Генадия, но создал я, вложил массу своего времени. в клубе клубиться будут только здоровые, адэкватные люди. писарей и ораторов которые обсерают другие заведения и общественные организации буду давится внутри клуба без шума. писарей и ораторов которые будут клеветать, оговаривать и вообще поднимать шум без огня буду посылать в другие организаци закрытого типа.

я отдаю отчёт своим словам и не понимаю шутки связанные с репутацией нашего клуба.

Станислав пасиба :+)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 14:51 

Станислав писал(а):
а кто кстати является тренером от вело_он? я так понимаю клуб держится на интузиазме Жеки_1?

к услугам тренера и спортивного врача пока никто не обращался, я в свою очередь впереди паравоза не бежал. врач по крупным суставам есть из ситэнко он утверждает что он спорт врач, не проверял и нафих оно мне. у нас так сказать в ситэнко хорошие отношения. одну девочку велосипедистку уже отвели с коленями. есть 2 тренера но ни с одним из них я не общался. общался с ними Гена. когда надо будет поеду к ним и буду договариватся, что, как, когда.

Станислав у нас в клубе две приоритетно равные ветки это покатушки и любительский велоспорт, посмотрим что мы сможем сделать. как говорят врачи, будем наблюдать.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 18:04 

Xbox гадёныш ты этакий. не пиши мну в личку больше. прошу тебя покинь мой разум, не руш его. на мну люди косятся когда я монитор накуй посылаю.

и вот значит что этот писарь написал мне в личку:

Я тебя поздравляю что не грубили! Я кстати был на следуюший день после того инцидента и мастера и какойто дядя пожилой вежливо передо мною извинились и сказали если не та девушка мы бы тебе продали каретку со скидкой и установили безплатно! Что та тетя тебя наговорила я незнаю я написал как всё было! И давай я тебя попорошу писать в теме "без всяких тараканов" все таки мы велосипедисты!)))

так если даже извинились чё ты тут пишеш? ты правду ищещ аль болезнь такая?
мне тётя не говорила про это ничего. я у парня спросил у мэнэджера, это онтебе сорвал болт тот. он полностью описал тебя и твои железяки и поведал в кратце вот какую историю:
приходит тело и говорит.
- подтяните мне шатуны я каретку поменял, мне каретку из за границы новую прислали! шимано настаящая!
мэнэджер, а механик отсутствует. подтягиваетдавает челу болт стандартным ключом и как то так получается что отрывается шляпка болта.
описание болта с слов мэнэджера: болт белый, сырой, метами подвергся поверхносной корозии. после того как каретку вынул понял что это не шимано т.к. каретка имела не извесное мне название и не имела маркировку длинны пришлось мерять штангелем. каретка была выполненна на пром подшипниках. так же менеджер несколько раз акцентировал внимание на том что каретка имеет продольный люфт.

разясню: шимано на пром подшипниках каретки не строит (если я не прав то отпишитесь с сылкой) болт на каретки ставится чорный (воронёный тэрмическим способом а не хим фосфотацией) болт калёный в пределах 45-50 едениц. шляпки у болтов срываются легко в том случае если болт длинный и в момент закручивания резьбовая часть села на торец или уже клинится о сбег резьбы, а основание шляпки болта в воздухе. происходит изгиб-проворот у основанияч головки. болт на разрыв работает, а на срез и кручение увы. итог - болт не родной+ болт не оригинальный. не ну может китая мать делала для своей каретки, но не к этой.

Xbox - что значит И давай я тебя попорошу писать в теме "без всяких тараканов" все таки мы велосипедисты!
Xbox писал(а):
какая женщина как я понял начальница (ДУРА КОНЧЕНАЯ)

я тебя тока писарем конченным назвал а тебе уже не нравится? тю, не, ну если я тебя взбесил так, ты плюнь в мой ник на мониторе, да посильней!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 19:00 

Э-э-э... Ребята-модеры, а может прибить ветку, а? А то эмоции прям корсиканские...
Да и втаптывание в грязь кого бы то ни было не делает никому чести.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 19:09 

Идущий Лесом не стоит из за одного топа прибивать всю ветку :crazy:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 19:18 

Jeka_1

Думается, все всё давно поняли, далее по кругу...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 19:20 

Блин, смотрел я на все посты и решил рассказать как сейчас люди борются за своего клиента. Покупал я вел в прошлую субботу (о названии фирмы умолчу, дабы не быть уличенным в скрытой рекламе). Брал я вел не в главном магазине, а в филиале, поскольку моя ростовка была только там.
Отдал я значит бабки, сел на вел и поехал домой. По дороге, в районе улицы Шевченко у меня стал заедать задний переклюк Deore (!). Я от ужаса аж вспотел, и, находясь в состоянии шока, не додумался покрутить барабан троса переклюка (троса просто немного потянулись). Я позвонил в магазин (это еще и байкер-клуб по совместительству) и мы, через пять минут встретились с директором этого клуба, и он собственноручно настроил мне переключатели. Я понимаю, что многие скажут, что я чайник без крышки, но я не об этом, прошли те времена, когда клиентами, покупающими велы по 5 тонн или ремонтирующими их разбрасывались или пренебрегали.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 19:28 

kazemir писал(а):
прошли те времена, когда клиентами, покупающими велы по 5 тонн или ремонтирующими их разбрасывались или пренебрегали. [/b]

Ага,ты это Вите с Геной расскажи :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 21:33 

Изображения: 6
kazemir Ты очень ошибаешься :) Два месяца назад я купил новый вел с "подубитой" вилкой, правда не в "Велоцентр ON".

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 21:48 

Все на велик всегда ставлю сам да бы быть увереным... при выборе каретки точно указываю то, что мне нужно и штангелем проверяю длину вала... некоторые производители могут врать ... После покупки велов в магазине народ часто обнаруживает открученый руль или вынос :))) т.е. те места которые крутят механик или консультант на скорую руку при распаковке велика из коробки... в общем все всегда нужно проверять... Никаких притензий никогда не было к магазину на московском БайПро спорт вроде называеться... там отличный механик и консультант! Велопарк тоже вроде ничего... консультант довольно грамотный... за установку купленых деталей денег дать не предлогали :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 21:59 

В БПС на московском 202 работает самый лучший механик в Харькове -- Марков Владимир Константинович. Милейший человек. В народе Константиныч. Сам там был и всем рекомендую. Правда очередь... Но ради того, чтоб вел посмотрел Константиныч я готов ждать.

Как говорил Станислав отличный механик и в другом магазине БПС на Новгородской. Зовут Алексей.

Этим двум людям я доверю делать все что угодно с велом. За ними не надо подтягивать болты, мерять ничего не надо штангелем. Сел и поехал. Полная акунаматата!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 22:07 

Цитата:
Ты очень ошибаешься Два месяца назад я купил новый вел с "подубитой" вилкой, правда не в "Велоцентр ON".

Охотно верю, но только если тебе дали гарантию год на оборудование, ты можешь предъявлять претензии.
Цитата:
на московском БайПро спорт вроде называеться

Именно там и брал :-) Механик там замечательный!
Цитата:
В БПС на московском 202 работает самый лучший механик в Харькове -- Марков Владимир Константинович. Милейший человек. В народе Константиныч

И это теперь могу подтвердить!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 22:12 

Jeka_1 писал(а):
Xbox гадёныш ты этакий. не пиши мну в личку больше. прошу тебя покинь мой разум, не руш его. на мну люди косятся когда я монитор накуй посылаю.

и вот значит что этот писарь написал мне в личку:

Я тебя поздравляю что не грубили! Я кстати был на следуюший день после того инцидента и мастера и какойто дядя пожилой вежливо передо мною извинились и сказали если не та девушка мы бы тебе продали каретку со скидкой и установили безплатно! Что та тетя тебя наговорила я незнаю я написал как всё было! И давай я тебя попорошу писать в теме "без всяких тараканов" все таки мы велосипедисты!)))

так если даже извинились чё ты тут пишеш? ты правду ищещ аль болезнь такая?
мне тётя не говорила про это ничего. я у парня спросил у мэнэджера, это онтебе сорвал болт тот. он полностью описал тебя и твои железяки и поведал в кратце вот какую историю:
приходит тело и говорит.
- подтяните мне шатуны я каретку поменял, мне каретку из за границы новую прислали! шимано настаящая!
мэнэджер, а механик отсутствует. подтягиваетдавает челу болт стандартным ключом и как то так получается что отрывается шляпка болта.
описание болта с слов мэнэджера: болт белый, сырой, метами подвергся поверхносной корозии. после того как каретку вынул понял что это не шимано т.к. каретка имела не извесное мне название и не имела маркировку длинны пришлось мерять штангелем. каретка была выполненна на пром подшипниках. так же менеджер несколько раз акцентировал внимание на том что каретка имеет продольный люфт.

разясню: шимано на пром подшипниках каретки не строит (если я не прав то отпишитесь с сылкой) болт на каретки ставится чорный (воронёный тэрмическим способом а не хим фосфотацией) болт калёный в пределах 45-50 едениц. шляпки у болтов срываются легко в том случае если болт длинный и в момент закручивания резьбовая часть села на торец или уже клинится о сбег резьбы, а основание шляпки болта в воздухе. происходит изгиб-проворот у основанияч головки. болт на разрыв работает, а на срез и кручение увы. итог - болт не родной+ болт не оригинальный. не ну может китая мать делала для своей каретки, но не к этой.

Xbox - что значит И давай я тебя попорошу писать в теме "без всяких тараканов" все таки мы велосипедисты!
Xbox писал(а):
какая женщина как я понял начальница (ДУРА КОНЧЕНАЯ)

я тебя тока писарем конченным назвал а тебе уже не нравится? тю, не, ну если я тебя взбесил так, ты плюнь в мой ник на мониторе, да посильней!!!

Ооо молодец! Вот только ты ошибся каретку мне прислали и сказали что то шимано я не разбираюсь по ихнему виду! Я помню отчётливо как она летела в мусорку хм... видемо тебе пришлось поднапрячся пока её найдёш и даш нам такую точную характеристику. Да мне говорили что с тобою нету смысла спорить и что ты начнеш за велоцентр опу рвать... Вообще ты сам можешь прочитать тут что процентов 80 велоцентром недовольны хотя не спорю что и довольных им тоже достаточно. Я вообще писал тебе в ЛС для того чтобы небыло обших оскорблений и всего...
PS. Я могу историю рассказать про другой магазин про велопланету тот что на руднева, мой друг ехал в тех краях и разорвал колесо (до этого в магазине не разу не был) пришел так как другого выхода нету и ему дали буквально за 10 грн резину (б.у конечно) и пожелали шясливой дороги...

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12, Bce  След.