| Рибальські котушки |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.10.2009 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
ейчас я с великим удивлением вспоминаю как смог осилить тогда такой километраж.


Настроение было бодрое. Помнишь в змиеве все хотели сходить, а потом все, как один сказали едем! и Тарас всех построил! Суперская покатуха. Кажется у Sergey Melnikov была такая фара, что я все время думал что сзади мотоцикл! От погоды и темпа многое зависит - было легко, а может еще ветер помогал. Первый раз я учился ездить на колесе(учил Тарас) - ох мы и жгли...

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.10.2009 11:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
тама.. стоит ли соваться на покатушки новичку... переросла в ...воспоминания "пенсионеров" :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.10.2009 20:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Станислав писал(а):
ты вообще молодец! поддерживаю тебя(пока морально), может как нибудь постараюсь помочь с организацией

Спасибо, у нас и так все хорошо. редко кто жалуется :wink:
cub писал(а):
Замечательно что за тобой едут..А "соси сиси нги"устраиваете?Или вся энергия на маршрут расходуется? Лично мне лучше не"пердолить",ой педалировать,а лучше сосисингом заняться. ну или вроде того(если понимаешь)

Нехватает времени на сосисинги. На моих покатушках они ненужны, у меня серьезные поездки, нехочется выбиваться с коллеи.(а то можно опоздать на элку, тяжко ехать).
Сосисинги оптимальны, когда выехал недалеко за город. В лесу покушал, чуть выпил, расслабился пообщался с друзьями. Обычно по нормальному на это надо минимум 2 часа времени.

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.10.2009 22:14 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Жаклин де Море писал(а):
тама.. стоит ли соваться на покатушки новичку... переросла в ...воспоминания "пенсионеров" :ROFL:

Есть чему позавидовать.
А вобщем то, чего плохого в хороших воспоминаниях? Уж три года прошло, а все же первая покатушка была, пожалуй, и самой лучшей Изображение

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.10.2009 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Sergey Melnikov писал(а):
А вобщем то, чего плохого в хороших воспоминаниях? Уж три года прошло, а все же первая покатушка была, пожалуй, и самой лучшей


ну у меня далеко не лучшей, но запомнилась тепло

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.10.2009 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
Цитата:
Стоит ли новичку соваться на покатушки?

Не ходите, дети, в Африку гулять
В Африке ..... по вкусу
я всего на пяток покатух ездил .. без дальних поездок.. жалею, то не могу катать по субботам..

.. надо быть приветливее.. вспоминаю с удовольствием, как просто ехал в центре по мелким делам в выходной и зацепился, слово за слово, с парой велосипедистов.. "а, - говорят - поехали с нами" . ."а, поехали" и здорово покатался по лесопарку.. жаль не старался запомнить ники ..

едете сами - приглашайте спутников.. потому как одиноких велосипедистов еще очень много :smile: :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.10.2009 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
ездить в покатушки с подготовленными естественно нужно... иначе трудно поднять свой уровень...
если темп и дистанция будут явно не по тебе, а публика будет против тебя ждать, всегда можно вернуться... или продолжить без группы, предварительно естественно предупредив организатора, чтоб не ждали...

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.10.2009 14:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Loki писал(а):
Элвор
звони в след вторник, прокатимся

в будни у меня работа до 18-30, уже темнеет - суббота или воскресенье куда интереснее было бы...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.10.2009 16:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Mechwarrior писал(а):
продолжить без группы, предварительно естественно предупредив организатора, чтоб не ждали...

Часто бывает, что отстал и нету связи с организатором. Приходиться самому выбираться с незнакомых мест. :wink:

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.10.2009 12:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
холодно и рано темнеет, потому и притихли по будням. а в выходные заняты. вот щас ребёнка возьму на выходные, а на след выходные дебри.

вот на покатушку на дебри приезжай.
после дебрей на след выходных будит вам покатушка для начинающих :wink:

а по поводу покатушек где я пишу "последних трёх не ждём" так это вынужденная мера. ибо реально на "асфальта не будет 5" приехала толпа в 32 человека и 12-14 из них новечки. мне пришлось впервой подходить и просить чтоб люди поехали по домам или своим маршрутом.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.10.2009 17:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Jeka_1 писал(а):
после дебрей на след выходных будит вам покатушка для начинающих

Вот и хорошо. :smile:
Jeka_1 писал(а):
а по поводу покатушек где я пишу "последних трёх не ждём" так это вынужденная мера. ибо реально на "асфальта не будет 5" приехала толпа в 32 человека и 12-14 из них новечки. мне пришлось впервой подходить и просить чтоб люди поехали по домам или своим маршрутом.

Зачем так поступать? 32 человека - это нетакая уж большая толпа. Я помню возил столько народу и проходило более и менее все успешно. Проезжали по 60 и 80км.
В твоем случае проще. Маршрут у вас короткий. Я бы на твоем месте не отправлял народ по домам - это неправильно!
Я бы меньше проехал и чуть медленнее, чем спроваживать людей. :wink:

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.10.2009 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Город: Чешская республика
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:02.01.2009
Мне кажется, что вы просто должны заявлять километраж более объективно. Часто получается в два раза больше. Вот я смотрю: 30 км. Решаю, что понты. А потом + по городу, потом еще покатались, а еще и на элку опоздали, вернулись в город на колесах. Короче, упав на пороге, понимаешь, что 80км-еще не предел. И в следущий раз едешь на 50 км. А там окажется уже 100.
И вообще, хорошо бы как-то придумать классификацию всем покатушкам. К примеру,5 категория МАТРАС(уже есть), 4-табурет, 3,2 еще придумать. А 1 категория-ЛОСЕВО.
Тогда каждый сможет оценить свои силы. И не быть хвостом и тормозом, что ,кстати тоже не очень приятно.

И вообще, КУДА ДЕЛИСЬ ПОКАТУШКИ????АУ!!! :cry:
Еще не зима. Организаторы, мы что, напрасно мучались все лето, что бы за пол года забыть как педали вращают? :smile:

_________________
Все мечты сбываются!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.10.2009 19:38 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
Завтра с 17:00 буду кататься. Кто хочет присоединяйтесь: Ровняк по лесопарку: ср скорость 22-23 км/ч, время 1,30-1,45. Старт от Левады-Сумская-Лесопарк- Финиш Клочковская Восторг.

Жду, но не останавливаюсь. Но лучше бы просто ровно покататься.

С собой фонарик.

Обязательно звонитее предварительно, договоримся где пересечься.

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.10.2009 20:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Loki надо было сделать тему в приглашении к покатушкам :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.10.2009 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
+redraider+ писал(а):
Зачем так поступать? 32 человека - это нетакая уж большая толпа. Я помню возил столько народу и проходило более и менее все успешно. Проезжали по 60 и 80км.
В твоем случае проще. Маршрут у вас короткий. Я бы на твоем месте не отправлял народ по домам - это неправильно!
Я бы меньше проехал и чуть медленнее, чем спроваживать людей.


покатушки типа асфальта не будет, реально сложные с точки зрения физ подготовки и умения управлять байком. и когда приезжает несколько человек начального уровня, то остальная команда расчитывающая на получение удовольствия, не получает его...

дима, ведь ты спокойно отправляеш людей, спокойно теряеш и спокойно показываеш ближайшее место до эвакуации. тыж не сбавляеш темп. а на последней покатушке когда стартовало 32 человека и финишировало 11 замыкающего небыло...
покатушка была правильная, но зачем ты мне задаёш такой вопрос если ты знаеш на него ответ, и делаеш так же.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.212s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'