| veliki.com.ua/address.php?city=Кривой Рог |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.06.2015 23:25 

Сообщения: 683
Изображения: 0
Город: Град прире́чений
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.07.2012
Дружбы Народов - Командарма Корка - Академика Павлова - Героев Труда - Саперная - Шишковская - Старошишковская - Лесопарковая - Рудика - Белгородское шоссе - Деревянко - Космонавтов - 23 Августа

~13 км, ~50 минут


Вложения:
снимок2.png
снимок2.png [ 704.55 КБ | Просмотров: 1101 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.11.2015 20:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 78
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.04.2008
метро Студенческая - ул.Блюхера - ул.Академика Барабашова - ул.Героев Труда через мост - ул.Сапёрная - подъём по Старошишковской улице - дворами и тропинками мимо больнице к кругу 12 трамвая - летом через лесопарк мимо колодца (зимой и в дождь Белгородское шоссе - Деревянко) - ул. Космонавтов - ул. 23 Августа

~12,5 км ~35-40 минут

Этим летом подремонтировали подъём по Старошишковской улице. Так что теперь почти везде хороший асфальт. Но всё равно самый приятный участок дороги - это по Лесопарку.
Очень опасная развилка когда еду назад на светофоре от спуска Жилярди к улице Героев Труда, перед мостом. Я еду по прямой на зелёный свет по знаку главной дороги, но сюда же справа примыкает дорога от ул. Шевченко. И по мигающей стрелке они тоже едут вместе со мной и я не могу перестроится в правый ряд. У них кстати тоже висит знак главной дороги.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2015 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1602
Город: Харьков Салтовка/Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:10.07.2009
TheDen писал(а):
Очень опасная развилка когда еду назад на светофоре от спуска Жилярди к улице Героев Труда, перед мостом. Я еду по прямой на зелёный свет по знаку главной дороги, но сюда же справа примыкает дорога от ул. Шевченко. И по мигающей стрелке они тоже едут вместе со мной и я не могу перестроится в правый ряд. У них кстати тоже висит знак главной дороги.

там все как положено - знак уступи дорогу для тех кто едет с шевченко. Но на светофоре висит знак главная (для тех кто выезжает с автосалона mitsubishi), а через десять метров на столбе знак "конец главной дороги" и знак "уступи дорогу". Из за этого мало кто из водителей на этот знак смотрит, чисто по привычке "раз работает светофор, знаки приоритета побоку". Меня тоже никто на велосипеде не пропускает, когда еду с жилярди, поэтому приходится топить на все деньги, чтобы хоть как то скорость потока соблюдать, пока не перестроишся, ну и стараться чтобы тебя видели. В ночное время стараюсь вообще этот перекресток объезжать, т.к. нихрена не видно велосипедиста когда едешь в машине, т.к. встречка слепит, знаю по собственному опыту.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.561s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'