| https://veliki.com.ua/dir_tyres.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce

Мое отношение к ПДД
я ВСЕГДА соблюдаю ПДД. 10%  10%  [ 7 ]
Влад Святолуцкий 103365, andrey gt3.0, КарданЪ, Виктор Иванов, Baiker, Roman Tanasienko
я не знаю ПДД. 1%  1%  [ 1 ]
Kirill Yevtushenko
я знаю, но не всегда соблюдаю ПДД. 83%  83%  [ 57 ]
Сид, alexander_ua, Spec, Step_Andr, Hevding, Гриша, Magpie, Сергійко, zeug, Aleksei Dmytren, sasha2406, IvSeNi, Ruslan1706, Filliny, Берс, asmer, Disova, Fox_s, dENiS_SNiTko, Summerk1d, Ироида, ЖУКИ, Вячеслав Хлудеев, Буль, UltraLight, Михатур, Л.С., Legion, Realist75, Maksimus, Pokatushnik, Urskij, iki, anatoly-alex, сирожко, Импульс, A.B.K., Константин2609, Dima Fedyk, Alexey Karakulov, Stail, foxdog, m@rlboro, VAVAN, Winterrr85, INQVSTR, _Иваныч_, Альфач, Толян Коханов, fourEyes, Stiker, Roman Tanasienko, Евгений76, yurka1990, Владимир Мироненко
я самоубийца. 6%  6%  [ 4 ]
razorolog, Kirill Yevtushenko, LEX, A.B.K.
Всего голосов : 69
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Езда в городе и ПДД.
СообщениеДобавлено: 01.09.2018 09:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Дратьтатьян писал(а):
я нашел только то, что в 6 разделе "для велосипедов" ранее это требование было (в правилах от 2011 года), а теперь его нет (в правилах от 2018 года), поэтому считаю двух ранее отписавшихся тут врунишками, а требование указывать повороты - пережитком старины

небось еще о совке скучаете


Дратаньян, людям, которые в силу ватности характерных особенностей своего сознания, не в состоянии осмыслить действующие и специально процитированные в этой теме, для ленивых, пункты 9.3 и 9.4 ПДД, как справедливо заметил коллега KubikV, действительно не место на дорогах.
А тем, кто, в силу того же фактора, не способен осилить правила форума и беспочвенно обвиняет других во лжи и совкодрочерстве и здесь не место...
А вообще забавно (хотя и не удивительно), когда, хуесосивший "тупых укропов" и тусящий вконтахте, обвиняет других в тоске по совку :ROFL:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Езда в городе и ПДД.
СообщениеДобавлено: 01.09.2018 09:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
papara2zi писал(а):
Обсуждаемая ситуация - бок водителя авто, т.к. поворачивая направо, он должен это делать с крайнего правого положения, а там едет велосипедист. Если веллер едет прямо, его авто пропускает (либо, намеренно создаёт аварийную ситуацию, подрезая веллера, съезжает вправо), если веллер поворачивает направо, во время поворота, слева от него не может одновременно поворачивать авто.
Да, не обозначил манёвр, но при любом раскладе, автомобилист остаётся крайним.


Еще раз внимательно проанализировал конкретную ситуацию, в конкретных дорожных условиях(хорошо знаю это место) и пришел к выводу, что велосипедист намеренно (в силу своего похуизма) создал аварийную ситуацию.
Водитель, занимает правое положение и готовится к повороту. В это время впереди велосипедист, не подающий никаких сигналов о маневре - следовательно, подразумевается, что он едет прямо. Водитель учитывая скорость и предполагаемое направление движения велосипедиста начинает поворот... в это время велосипедист (внезапно) замедляется и поворачивает под него. В результате - экстренное торможение и (надо отдать должное спокойствию и адекватности) вопрос - "Почему не показал поворот?"

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.106s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'