Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 146, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.06.2006 23:26 

Изображения: 3
блин, я понимаю - проблема. а что ты пробовал? петарды пробовал? камни? Дубину? объехать ? провести участок в руках вел...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2006 08:51 

слушайте я думал я в последнее время с нервами не лады!
что за кипишь то такой? Миша прав - все три способа помогают в большинстве случаев! от всего тоже не защитишься

сдавать собак конторе - проблемы не решит, помоему это очевидно.

на местах постоянного следования, нужно пару раз подымать с земли (можно привезенный с собой) камень и кидать в собак показывая ярость - в следующий раз достаточно просто наклониться

от собачников можно спастись только законодательно (всех не перебьешь) - а для этого нужно все время долбить прессу/митинги и т.п.
а вы дальше трепа пойдете? да и ужесточать надо меры выгула собак + делать чтобы закон (этот) реально работал. фоткать собаководов и писать заявление опять же с привлечением ТВ и т.п. хотя я и в это особо не верю - наш же приучают все время надеяться только на себя!

а вообще напоминает мне это все ситуацию когда Вася подстрекает глупого Петю побить Вову. и всю жизнь Вова злиться на Петю, хотя истинный то виновник Вася ;)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2006 09:11 

Изображения: 43
Кстати, предложенные методы в большинстве случаев конечно действенны, но против собак на ул. Мельникова (возле роддома) они не подействовали.... тогда был взят кусок арматуры, выбрана самая доставучая собака... и был произведен меткий удар по башке оной, после этого вся стая, завидя велосипедистов, быстренько ретируется за забор....а ту, самую доставучую уже никто не видел ;)
Нафик СМИ и прочая фигня, только на себя надо надеяться!!!
Средства:
- груда камней в кармане велорубашки
- нашатырный спирт во фляге
- пистолет - воздушка (правда тяжело попасть наверное будет, зато действие просто замечательное)
- сдавать мерзких тварей в отлов (блин, где найти телефон конторы???)
- ...

Так, кто тут заговорил про братьев наших меньших, таких мягеньких и пушистеньких??? Вот этих "любителей природы" в первую очередь.... Это именно они разводят и подкармливают своры убийц!!! Или еще вариант: заводят псину, потом понимают что не прокормить и выгоняют на улицу, либо отпускают ее чтобы расплодилась, тварь...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2006 09:21 

Миша писал(а):
объехать ?

а может ваще по воздуху летать??? или вообще не жить???
я хочу ездить там где мне удобно!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2006 09:50 

имхо тему надо переименовать - Собаки и байкеры(выброс эмоций)

вместо того чтобы тут писать это все - уже бы давно нашел телефон и занялся бы вопросом. а то выливаешь весь этот негатив на нас зачем то - у меня уже ощущение что я самый злосный владелец этих собак и дворняг тоже я развел

езди где тебе удобно! ты же сам признал что чаще всего эти методы действуют. кстати не далее как сегодня был атакован на бурсацком спуске - но паники из этого не испытую и считаю что водители куда страшнее

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2006 10:06 

да у меня с собаками ваще уже года два не было практически никаких серьезных инцидентов! просто не так давно читал статейку про любителей собачек, которые против отстрела оных.... якобы их детки очень нервничают когда собачек отстреливают.... мне просто интересно что бы они сказали когда бы их деток эти собачки загрызли насмерть....
а про водителей тоже можно писать сюда, они тоже собаки, а точнее даже хуже!!! собаку хоть напугать можно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2006 10:13 

слушай, а зачем такие крайности? точно так же как они ноют, что собачку не так пнули и вообще животные никогда ни в чем не виноваты, так же и ты сейчас с другими крайностями!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2006 10:54 

СПАСИБО ВСЕМ.
Сделал выводы. Если раньше я беспокоился о том, что моя собака мешает кому-то, то теперь я понял как надо действовать.
Как только завидишь велик не на трассе -- сразу камень или палку и учить гада учить. А если он еще и на собаку мою косо посмотрит, или не дай бог, не остановится, проезжая мимо -- то насмерть сразу. И ведь оправдают! Если распечатку этого форума приложить! :twisted:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2006 11:02 

ты специально масла в огонь подливаешь?
очень приятно будет если велобайкеры будут лупить собачников, а те псов натравлять - взаимоуважение блин

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2006 11:38 

Варфоломей писал(а):
а пока самое проверенное средство - кинуть догам косточек или чего пахуче-вкусного.

угу только когда они съедят то снова бросяться в погоню. не помогает. у собак "собачий" характер - добра они не понимают и добром на добро не отвечают. недавно покормил собаку, отвернулся а она уже вцепилась мне в ногу - еле оторвал. рана месяц заживала.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2006 11:41 

А классная мысль! Тренировать собак, чтобы они байкерам сразу в горло вцеплялись! Рывок, хруст, и тишина... Уже никто не мельтишит перед глазами.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2006 11:46 

Максик писал(а):
А классная мысль! Тренировать собак, чтобы они байкерам сразу в горло вцеплялись! Рывок, хруст, и тишина... Уже никто не мельтишит перед глазами.

классная мысль отбить кому то печень и дать под сердце
чтобы у собаки было хоть одно полезное дело тапочки носить(белые) к койке любимого хозяина

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2006 11:50 

Конечно специально, проник понимаешь шпион сюда, и вносит раздор в стройные ряды байкеров. :) Хоть десять форумов пусть приложит - не оправдают такие его действия. А если будет и дальше бить ни в чем не повинных велосипедистов, на которых он натравляет своё животное, то его таксу вывернут наизнанку и натянут ему на голову (почти шутка). :)

Не понимаю зачем так делать (масла подливать). Мы вроде бы цивильно всё обсудили... можно было сделать правильные выводы, в конце концов - это обязанность каждого собаковода следить за своей собакой. А если это не делается, то глупо винить тех, кто обсуждает методы защиты. И не следует принимать близко к сердцу некоторую горячность высказанную нашими коллегами. :) Смотрите за собачкой - и никто её пинать не будет. :) Если она у вас туповатая (читай непослушная), то поводок вы с неё снимаете на свой и чужой страх и риск. А насчет этого момента неплохо бы ощущать некоторую ответственность. ;)

Последний раз редактировалось Yourasich 16.06.2006 12:06, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2006 11:52 

Изображения: 3
"мальчики, не ссорьтесь" (с) :):)
вообще идея натаскивать собак на байкеров не найдет понимания на велофоруме, не так ли, Максик?
И еще, я могу понять вашу обиду за такс, но речь же не о них, а об общественно опасных стаях бездомных собак, от которых и вы и ваша такса можете точно также пострадать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2006 11:58 

Ну что вы, уважаемый, я абсолютно серьезно! На ближайшем заседании клуба предложу открыть новую секцию -- "Охота на байкера". Лицензий не надо, сезон, практически, круглый год. Да и под боком все, на бензине экономия замечательная. И вдобавок, можно принимать не только людей с охотничими собаками но и с бойцовыми и служебными. А то, понимаешь, жалуются они -- нет практических тренировок, породы вырождаются. Спасибо братцы, подкинули идеек. Зона охоты - все парки и бульвары города, а также лесопарк и другие зоны рекреации. Если нет знака велосипедная дорожка - байкер вне закона!

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 146, Bce  След.