Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 146, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.04.2010 06:57 

Faraon писал(а):
Под сафари понимаю устранение угрозы для людей (особенно велосипедистов), каким бы то ни было способом: травля собак, отстрел, нанесение тяжких телесных повреждений можно заодно и бабулькам, которые их подкармливают!

см пару страниц назад
STROGOS писал(а):
Цитата:
m o t o r писал(а):
Если есть желающие помочь в рейде и устроить покатуху по ликвидации врага, пишите.

Смотря какими методами, дашь мелкокалиберку - положу всех четвероногих каких только увижу без хозяина и причем с огромной радостью.

кстати если берется человек и он начинает отстреливать бродячих собак с точки зрения закона все окей?

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.04.2010 10:14 

STROGOS писал(а):
кстати если берется человек и он начинает отстреливать бродячих собак с точки зрения закона все окей?

с точки зрения закона и общечеловеческой морали этот человек называется мудак! :wink:
У нас в стране канает только самозащита, да и то далеко не всякий раз.
Faraon писал(а):
Под сафари понимаю устранение угрозы для людей (особенно велосипедистов), каким бы то ни было способом: травля собак, отстрел, нанесение тяжких телесных повреждений :D можно заодно и бабулькам, которые их подкармливают!

сафари - в саванне. У нас в стране гринпис рулит (но рулит как-то странно). А за бабушек можно и в вольер загреметь.. вместо собачки, так что на эту тему на стоит даже шутить, от греха подальше, как говорится (статьи 115, 121, 122 УК Украины).

Для особо интересующихся:
Статья 207.1. Уголовного кодекса Украины.
Жестокое обращение с животными.

Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, а равно истязание животных, совершенные лицом, к которому в течение года было применено административное взыскание за такие же действия, наказываются исправительными работами на срок до шести месяцев или штрафом в размере до сорока минимальных размеров заработной платы.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.04.2010 10:55 

Изображения: 2
Natasha писал(а):
Завидев на пути собаку, собак, я встаю с велосипеда и прохожу мимо них пешком

кх кх, Наташа, оч. скоро ты будешь просто везде идти "пехом", т.к. количество "четвероногих гопов" неуклонно растет :wink:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 06.04.2010 18:17 

ДРУЖНО ЗАФУКАЕМ ВСЕХ СОБАКОФИЛОВ.
НА СВАЛКУ ИСТОРИИ ВМЕСТЕ С СОБАКАМИ!

Народний оглядач

Rock-H .."А музики грають аж до ранку"...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.04.2010 00:45 

STROGOS писал(а):
Faraon писал(а):
Под сафари понимаю устранение угрозы для людей (особенно велосипедистов), каким бы то ни было способом: травля собак, отстрел, нанесение тяжких телесных повреждений можно заодно и бабулькам, которые их подкармливают!

см пару страниц назад
STROGOS писал(а):
Цитата:
m o t o r писал(а):
Если есть желающие помочь в рейде и устроить покатуху по ликвидации врага, пишите.

Смотря какими методами, дашь мелкокалиберку - положу всех четвероногих каких только увижу без хозяина и причем с огромной радостью.

и потом ты у меня спрашиваешь какие ты бредни пишешь ? %)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.04.2010 01:04 

2 крайний СЕВЕР

закон у нас в отношении собак не работает. так что если без лишних лозунгов и прочей агитации и пиара ликвидировать всех бродячих песиков - никто и не вспомнит как их звали.

2 ALL имхо верна поговорка "собака лает - караван идет" и еще одна - "не страшна та собака , что лает".

перевожу на язык обывателей этой ветки - можно растоптать сотни клавиатур в наборах текстов про угрозы к собачкам и их спонсорам, но при этом собаки как бегали, так и бегают.

trek 9.7 '09 custom
orbea alma '10 custom

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.04.2010 08:02 

Bobarevich, это и есть троль. я уже где то писал, куда пойти строгосу :+) но он упёртый собако!

строгос->"собако"->собако тут не любят->собако страдать!
давайте все вместе попросим в личку, строгоса, не писать гадость и страдать :crazy:

тот кто был в пятихатках на крайнем митинге, тот помнит как я с ходу завоевал територию у какихто шавок :+) они не выходили до конца митинга.
в кратце: я за ними гонялся на веле и пытался переехать, они скулили и просачивались через дырочкив заборе. за целый день я их больше не видел...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.04.2010 09:16 

крайний СЕВЕР писал(а):
http://www.pets.kiev.ua/zakon/ugolovkodeks.html писал(а):
Статья 207.1. Уголовного кодекса Украины.
Жестокое обращение с животными.

Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, а равно истязание животных, совершенные лицом, к которому в течение года было применено административное взыскание за такие же действия, наказываются исправительными работами на срок до шести месяцев или штрафом в размере до сорока минимальных размеров заработной платы.

значит перед выстрелом надо кричать "оно хочет на нас напасть!" (с) сауспарк

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.04.2010 11:01 

Изображения: 0
Jeka_1 писал(а):
я с ходу завоевал територию у какихто шавок :+) они не выходили до конца митинга.
в кратце: я за ними гонялся на веле и пытался переехать, они скулили и просачивались через дырочкив заборе. за целый день я их больше не видел...

вооот... теперь страдальцы из окрестностей М.Жукова смогут вздохнуть свободно, осталось всего-то накрыть поляну (опционально :smile: ) и пригласить коллегу Jeka_1 для проведения мастер-класса!

СообщениеДобавлено: 07.04.2010 11:57 

Strogos /.../ :) - я б с большим удовольствием лучше б в тебя пострелял из воздушки чем по собакам.
В чем виноваты собаки? в том что на них впринципе как и на всех положила власть города, которая должна выделять деньги не на тупой их отстрел а на стерилизацию как делают в цивилизованом мире?

P.S. Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак (с)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.04.2010 12:02 

Изображения: 1
Ребята, давайте спокойнее общаться, без ругательств и переходов на личности. Вроде ж договорились не "кормить троллей" - постарайтесь игнорировать неконструктивные сообщения и все. Согласен, иногда это невозможно, но постараться-то можно!

(с) Гоблин

СообщениеДобавлено: 07.04.2010 12:41 

towa писал(а):
В чем виноваты собаки? в том что на них впринципе как и на всех положила власть города, которая должна выделять деньги не на тупой их отстрел а на стерилизацию как делают в цивилизованом мире?

А что делают в цивилизованном мире после стерилизации??? Возвращать на место прежнего обитания - это не вариант. Я слышал, что у нас именно так и делают. Да и отловить собак дело не простое. Собаки вечно пропадают перед появлением отловщиков. От третьих лиц слышал, что "бабушек нашего двора" всегда кто-то предупреждает и они собак "прячут".

P.S. У нас во дворе все загажено: газоны, детская площадка. А на детской площадке всегда шастает стая из 5-7 песиков. А у меня ребенок маленький и жена, которые часто там гуляют. Извините меня, но мне их безопасность куда важнее жизни этих собак. Я люблю собак с детства как и всех животных, но когда передо мной встает такой выбор...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.04.2010 12:49 

Lekz писал(а):
towa писал(а):

А что делают в цивилизованном мире после стерилизации??? Возвращать на место прежнего обитания - это не вариант. Я слышал, что у нас именно так и делают. Да и отловить собак дело не простое. Собаки вечно пропадают перед появлением отловщиков. От третьих лиц слышал, что "бабушек нашего двора" всегда кто-то предупреждает и они собак "прячут".

P.S. У нас во дворе все загажено: газоны, детская площадка. А на детской площадке всегда шастает стая из 5-7 песиков. А у меня ребенок маленький и жена, которые часто там гуляют. Извините меня, но мне их безопасность куда важнее жизни этих собак. Я люблю собак с детства как и всех животных, но когда передо мной встает такой выбор...

Загаживают детские прощадки и собаки у которых есть хозяева.Я каждый день наблюдаю такие картины.И им все равно что вы там гуляете с детьми.Мало того,я видел как одна женщина гуляла и с собакой, и с ребенком вместе ! :fool:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.04.2010 12:54 

Ну вот честно за всю свою жизнь никогда не встречался с жестоким нападение собак на людей :). вы тут про них пишете как про волков каких то. да эти все дворняги сами настолько нашуганые что когда сними рядом просто проходишь они убегают, да они могут охранять какую то свою территорию гдето в углу какой то стройки или еще где то в неприметном месте - так нех туда лазить.

Ну вот если так глобально подумать - где жить вообще такому виду животных как собаки? люди все застроили, да и загадили не меньше собак.

P.S. а отстреливать лучше гопов всяких которых развелось не меньше, вот от этого точно в городе станет цище и безопаснее. Но за их отстрел принято наказывать, потому что жизнь такого отброса общества почему то ценится выше жизни дворняжки

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.04.2010 12:54 

Изображения: 1
Ага, особенно эстетично выглядят срущие на тротуарах собаки, которых держат за поводки интеллигентного вида старушенции, делающие вид, что ничего собственно не происходит :D
А на замечания начинают изрыгать страшные интеллигентные проклятия... Пипец, короче - как не раз уже писалось - разруха, она в головах...

(с) Гоблин

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 146, Bce  След.