Black Friday-10%Расходники и Ремонт Fox:бушинги,сальники,итд

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 146, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.07.2010 13:54 

Изображения: 1
ага, самые опасные и кровожадные породы собачек :lol:

(с) Гоблин

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 07.07.2010 14:01 

http://korrespondent.net/ukraine/events/1093762

Рада заставит хозяев собак отвечать за своих подопечных. За укусы смогут посадить в тюрьму

Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за нарушение правил выгула собак.

За принятие в первом чтении законопроекта № 5126 О внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы в части нарушения порядка выгула домашних животных (собак) проголосовали 382 депутата при 226 минимально необходимых.

Проектом предполагается ввести наказание за нарушение порядка выгула собак, если это привело к телесным повреждениям потерпевшего, в виде штрафа от 200 до 500 необлагаемых минимумов доходов граждан (3 400-8 500 гривен), общественных работ на срок от 150 до 240 часов, исправительных работ на срок до 2 лет, или же ограничения свободы на срок до 3 лет.

Согласно законопроекту, если же такое нарушение правил выгула собак привело к смерти или тяжким телесным повреждениям, то это карается лишением свободы на срок от 3 до 8 лет, в случае смерти нескольких людей - лишением свободы на 5-10 лет.

trek 9.7 '09 custom
orbea alma '10 custom

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.07.2010 20:14 

Этот закон никак не решает вопрос с бродячими собаками. Но на мотике можно им сигналить и рычать на них :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.07.2010 01:25 

Изображения: 0
Sergey Melnikov писал(а):
Но на мотике можно им сигналить и рычать на них :D

И при случае нечаянно переезжать ентих говнюков :D Хотя уже 5 месяцев никто не кидается(имеются в виду собаки :lol: ).Зато зимой тема ОЖИВЁТ :twisted: :twisted: :twisted: )!

СообщениеДобавлено: 08.07.2010 01:34 

Изображения: 0
veloshizoid писал(а):
veloshizoid писал(а):
уже пора собирать экстрим-покатуху "ЦОБАКЕNNN RACE - 2010" :-P

может быть,действительно,собрать всех желающих протестить свои девайсы в одну большую городскую "антидоговскую" покатуху и получить более-менее адекватные результаты по каждому устройству в реальных условиях их использования с отчётом :oops: ,иначе эта ветка форума не закроется :twisted:

если отпишется хотя бы 5(пять) человеков - то поедем на "ЦОБАКЕNNN RACE - 2010" - зима уже не за горами :D :evil:

СообщениеДобавлено: 22.07.2010 12:59 

eu_la писал(а):
http://korrespondent.net/ukraine/events/1093762

Рада заставит хозяев собак отвечать за своих подопечных. За укусы смогут посадить в тюрьму

Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за нарушение правил выгула собак.

За принятие в первом чтении законопроекта № 5126 О внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы в части нарушения порядка выгула домашних животных (собак) проголосовали 382 депутата при 226 минимально необходимых.

Проектом предполагается ввести наказание за нарушение порядка выгула собак, если это привело к телесным повреждениям потерпевшего, в виде штрафа от 200 до 500 необлагаемых минимумов доходов граждан (3 400-8 500 гривен), общественных работ на срок от 150 до 240 часов, исправительных работ на срок до 2 лет, или же ограничения свободы на срок до 3 лет.

Согласно законопроекту, если же такое нарушение правил выгула собак привело к смерти или тяжким телесным повреждениям, то это карается лишением свободы на срок от 3 до 8 лет, в случае смерти нескольких людей - лишением свободы на 5-10 лет.

Ну,а я слышал,что уже страхуется ответственность владельцев собак перед третьими лицами!Недорого стоит!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.07.2010 17:41 

Лично я в ближайшем будущем собираюсь приобрести пневмат. Будет сафари.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 10:07 

Вот ультразвуковая штуковина. Решает проблему мирным путем. Собака от ультразвука испытывает дискомфорт и теряет к Вам интерес, отбегая от Вас на расстояние. http://www.dazer.com/dog-deterrent.jsp Могу помочь в приобретении (в личку)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 10:19 

SuperStalker, если бы Вы смогли продемонстрировать данный девайс, провести, так сказать :D , тест драйв форумчанам. То откликнувшихся, при положительном результате, было бы много :oops: я бы точно приобрел.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 10:30 

Холиварщики блин :) ..позитивнее будьте панове !

У меня вот уже появился ДРУГ !! ..каждое утро проезжаю мимо стадиона Металлист .. и каждое утро ко мне летит псина ... с лаем и грозным видом .. пробежав небольшой отрезок пути рядом с моим велом .. возвращается во свояси .. Причем что интересно, если я остановлюсь и подзову его к себе ... мирно виляет хвостом :)

Вообщем такой РИТУАЛ ! :) и ненадо мне никаких устройств :) не бойтесь собак и сэкономите денег :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 12:44 

sieger писал(а):
SuperStalker, если бы Вы смогли продемонстрировать данный девайс, провести, так сказать :D , тест драйв форумчанам. То откликнувшихся, при положительном результате, было бы много :oops: я бы точно приобрел.

Без проблем, могу показать всем кто хочет. Катаюсь по субботам в лесопарке, где-нибудь поблизости могу подъехать не веле. Только не завтра, а через неделю. Пишите контакты в личку или звоните мне - договоримся. 0508101040 или 756-29-25 Денис

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 12:54 

SuperStalker вот это хорошо!!!
Я сам из другого места. Но надеюсь что форумчане откликнутся на предложение.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 13:07 

Изображения: 5
Aser писал(а):
Холиварщики блин :) ..позитивнее будьте панове !
.. Причем что интересно, если я остановлюсь и подзову его к себе ... мирно виляет хвостом :)

Собак я всё одно местами боюсь...но, кое-где, вот возле молзавода на Конева, стайка, уже даже не шевелиться, или - може повилять хвостами. Недавно ехал, в 7-30, самое гавкучее время у них, так проехал ЧЕРЕЗ стаю, даже не дёрнулись, признают. Уважать что-ли стали?

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 13:12 

Цитата:
Недавно ехал, в 7-30, самое гавкучее время у них, так проехал ЧЕРЕЗ стаю, даже не дёрнулись, признают. Уважать что-ли стали?

ЛЕТО - ЖАРА. Тут самому хочется в тенёк или в душь, или в море залезть и не высовываться....а каково собачкам, с их шерстяной одёжкой?
Вот :wink: похолодает...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.07.2010 15:23 

Изображения: 5
Они вон..полчаса назад за прицепом гонялись, и ничего - жара не помеха. Но в целом дам, большая част ьсобак по пути либо научена, либо ..как-то привыкли что-ли, не знаю. Но это к лучшему.

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 146, Bce  След.