Continental Качественные оригинальные покрышки + камеры!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 146, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.02.2011 18:26 

STASык писал(а):
тема не умрет,пока нас не оккупируют немцы и не наведут порядок.

Это точно :D
покусан не был и надеюсь не буду :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.02.2011 19:04 

Изображения: 112
собак нада правильно юзать, тада никаких траблов!

Вложения:
34.jpg
34.jpg [ 105.94 КБ | Просмотров: 2646 ]

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 28.02.2011 14:08 

Самый верный способ-это резко остановиться))))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.02.2011 16:04 

Изображения: 1
Vadyan писал(а):
Самый верный способ-это резко остановиться))))

Вот я позавчерась и остановилсо. Вел на ледяной корке так повело, что чуть очко не рэпнуло в красивейшем шпагате...

СообщениеДобавлено: 10.03.2011 19:57 

Я сделал не малый кусок работы по суммированию, анализу и обобщению данного материала и хочу поделиться ее результатом, он тут>>>>>>>> все свои пожелания, замечания, предложения и прочее - можете высказывать тут, в ЛС и у нас на форуме...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.03.2011 21:22 

Изображения: 112
S@mson писал(а):
Я сделал не малый кусок работы по суммированию, анализу и обобщению данного материала и хочу поделиться ее результатом, он тут>>>>>>>> все свои пожелания, замечания, предложения и прочее - можете высказывать тут, в ЛС и у нас на форуме...

"...рукодитель был учителем пения, он умел играть на баяне..."

СообщениеДобавлено: 10.03.2011 21:43 

posoh писал(а):
S@mson писал(а):

"...рукодитель был учителем пения, он умел играть на баяне..."

ну по крайней мере, я осилил многобукаф и сумел их сгруппировать. А то что методы сильно не изменились, то нет в этом моей вины. Зато у меня на улице цобаки не гавкают на вел и не бегают за ним - а что ты сделал для [strike]хип-хопа[/strike] велосипедистов???

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.03.2011 17:36 

мое мнение это - шокер, я езжу 3 года с ним.. он меня вытаскивал из целых стай, особенно проезжая мимо баз, складов и угольных хранилищ, собаки у нас там в холке около метра и любят чисто побегать и покушать..важен звук шокера и его напряжение, чем громче тем лучше..я использую Барракуда (примерно такой http://shockershop.narod.ru/barracuda.html) он с крышкой и фонарем, собаки кидаются врассыпную как детвора, причем передний легион зубастых делает резкий стоп, разворот на 180 и убегает по головам отставших или все еще бегущих вперед... получается такое собачье месиво :D ..теория собачего Хаоса на практике ))) разряд электричества в шокере отдаленно напоминает разряд молнии + при разряде идет выхлоп озона, который собаки чуют очень хорошо, а у собак это прописано в генах - услыхали/учуяли молнию - потеряли сознание, а кто не потерял тот убежал по головам своих братьев ... все проверенно на всех собаках, даже на пограничных псах ))) писяют они от шокера не хуже своих "гражданских" братьев ))) :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.03.2011 23:22 

Удивляюсь, когда читаю как кто-то умудрился пнуть собаку едя на велосипеде. Сколько раз ни пробовал - всё мимо. А когда промахиваешься то и свалится можно. )) Да и попробуй подъехать достаточно близко это раз, и потом собака, как животное трусливое, нападает и бегать любит сзади это два. А когда она сзади лягнуть ее еще труднее. Это так - мысли вслух.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.03.2011 02:28 

НУ ДА ОСОБЕННО ПОРАДОВАЛА НЕБЫЛИЦА О ТОМ,КАК ПНУЛ СОБАКУ ЕДЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ И ОНА УЛЕТЕЛА ЧЕРЕЗ ЗАБОР...
СКАЗКИ ДА И ТОЛЬКО
сори что так написал. не заметил капс лок включенным

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.03.2011 14:17 

Paul121 писал(а):
Удивляюсь, когда читаю как кто-то умудрился пнуть собаку едя на велосипеде. Сколько раз ни пробовал - всё мимо.

Тут, видимо, сказывается отсутствие практики. Я за всю свою историю покатушек пробовал раз десять зарядить собаке по зубам, из них всего пару раз удачно. Если бы подобные тренировки проходили регулярнее, процент попаданий был бы выше. Попасть водой из фляги не легче. Задумалсо о пистолете. Водяном :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.03.2011 10:32 

Paul121 писал(а):
Удивляюсь, когда читаю как кто-то умудрился пнуть собаку едя на велосипеде. Сколько раз ни пробовал - всё мимо. А когда промахиваешься то и свалится можно. )) Да и попробуй подъехать достаточно близко это раз, и потом собака, как животное трусливое, нападает и бегать любит сзади это два. А когда она сзади лягнуть ее еще труднее. Это так - мысли вслух.

тренируйся, и прибудет с тобой сила :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.03.2011 11:32 

Изображения: 1
Ну-у, низнаю - мне как-то всегда попадаются честные собаки - сами пытаются укусить, но и шанс лягнуть дают однозачно - очень последние кросы для контактов порадовали - носок, шо дубовый - удар по челюсти получается с характерным лязганьем зубов :smile:

СообщениеДобавлено: 16.03.2011 00:36 

Снимал прошлой весной, р-н Сумского рынка. Даже пешком стремно проходить было, а дорога то главная, и людей много, включая с детьми...
Вложение:
собаки.JPG
собаки.JPG [ 211.31 КБ | Просмотров: 2340 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 13:25 

Paul121 писал(а):
И всё же очень был бы интересен ультразвуковой учтойчивый к тряске девайс (получается гуманным и эффективным), который крепился бы под седло, с выносом кнопки на руль. Потому как собаки твари трусливые, нападают почти всегда только сзади. Излучатель при этом хорошо бы тройной, разнонаправленный, как в заднем фонаре-мигалке например. Эх жаль я не электронщик.... или кто там этим занимается )))

Лови Схему

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 146, Bce  След.