Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 146, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.03.2011 14:19 

Не ссыте, скоро Гепа всех бездомных животных в городе истребит. "Работа" в этом направлении ведётся очень активно. К проведению евро в городе будет стерильно - ни деревьев, ни животных. Одни форумные герои на байках.

З.Ы. Попался бы мне один из вас, засранцев, любителей животных ногами попинать ....

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 14:39 

Scroodge писал(а):
З.Ы. Попался бы мне один из вас, засранцев, любителей животных ногами попинать ....

И?... Спили мушку, чуваг

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 15:14 

Изображения: 112
Garfild писал(а):
Scroodge писал(а):

И?... Спили мушку, чуваг

Scroodge, вообще-то нормальный чувак со здоровой центральной нервной системой.Просто, может быть, никогда не попадал в ситуёвину реальной кровавой битвы с собаками (как уже попадали некоторые, которые вторично не хотят и делают удар на предупреждение). Поэтому и "правда" у всех разная. Излишняя жестокость-признак нравственной деградации, поэтому таких товарищей я бы и сама "пнула", но настоящая битва допускает любые средства. Я лично в субботу защищала своего собака от свирепых строительных псов на дамбе ботсада.Голос сорвала командами-угрозами-матами; нервную систему расшатала до зубной боли, но собака своего отстояла. Было бы что-нибудь в руках-было бы проще(например, баллончик или шокер).И скажу честно, я бы этим чем-то их приложила.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 15:45 

Scroodge
картина 8 милых собачек атаковала злую бабушку и маленького злющего ребенка (чертенка) добрые собачки начинали их по доброму кусать мне надо было подойти и помочь добрым собачкам покусать злого ребенка и злую бабушку или попинат добрых собачек при этом став злым пинателем собачек?

я теперь для вас враг №1? ведь теперь я такой не хороший и мне лучше вам на глаза не попадаться :D

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 16:01 

Изображения: 0
Главное правильно приложить псу.Хорошо работает скользящий удар в глаза и уши(только не телепающийся по ветру хрящ а место где ухо в череп входит)-практика показала эфективность.Точка замаха должна быт выше точки контакта с псиной.Тогда пса тупо его не видит.Раз даже псу жалко стало,долго бедолага с места расплаты уползти не могла,вижжала сука.Акцентированный короткий удар в нос.Направление удара должно совпадать с линией шейного позвонка.Угадаете с силой-летальный исход сразу же.Можно по задним лапам,тогда пса долго катиться.По туловищу бить не стоит.оно оч. крепкое,так только еще сильнее разозлите собаку.Важен психологический настрой.Если псина видит в вас угрозу,нападать не будет.
Удачи в бою с четвероногими агрессорами.
P.S.Если пристают всякого рода зоофилы,методы теже!

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 16:09 

Изображения: 10
Чего вы кипятитесь? Никто еще не умер, даже особо не пострадал: ни байкеры, ни собаки. У собак ведь эмоции при виде велосипедиста, у велосипедистов тоже. Но в отличие от собак, мы свои эмоции можем выразить на форуме.
P.S. Револьвер в кармане облегчает понимание

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 16:17 

Kozzy
иногда люди любят уподобиться собачкам :D

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 17:01 

Kozzy писал(а):
Чего вы кипятитесь? Никто еще не умер, даже особо не пострадал: ни байкеры, ни собаки. У собак ведь эмоции при виде велосипедиста, у велосипедистов тоже. Но в отличие от собак, мы свои эмоции можем выразить на форуме.

Изображение

Оно вам нужно?

Цитата:
P.S. Револьвер в кармане облегчает понимание

С этим согласен, и лучше даже в руках.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 17:04 

Цитата:
Главное правильно приложить псу.Хорошо работает скользящий удар в глаза и уши(только не телепающийся по ветру хрящ а место где ухо в череп входит)-практика показала эфективность.Точка замаха должна быт выше точки контакта с псиной.Тогда пса тупо его не видит.Раз даже псу жалко стало,долго бедолага с места расплаты уползти не могла,вижжала сука.Акцентированный короткий удар в нос.Направление удара должно совпадать с линией шейного позвонка.Угадаете с силой-летальный исход сразу же.Можно по задним лапам,тогда пса долго катиться.По туловищу бить не стоит.оно оч. крепкое,так только еще сильнее разозлите собаку.Важен психологический настрой.Если псина видит в вас угрозу,нападать не будет.
Удачи в бою с четвероногими агрессорами.
P.S.Если пристают всякого рода зоофилы,методы теже!

Что ж вы все такие агрессивные? С собаками пока проблем не возникало. Просто останавливаюсь и начинаю с ними разговаривать. Агрессия сразу пропадает. В половине случаев поджимают хвосты и убегают. Некоторые собаки, вообще, на велосипед никак не реагируют. Наш терьер - тот, вообще спокойно бежит рядом с велосипедом (хотя его в детстве никто к этому не приучал).

sieger: Спрячь эту пакость в спойлер, и подумай сколько кровавых убийств происходит по вине людей, а сколько по вине собак. Думаю, поймешь кого нужно опасатся на самом деле.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 17:16 

Цитата:
[/b] Спрячь эту пакость в спойлер, и подумай сколько кровавых убийств происходит по вине людей, а сколько по вине собак. Думаю, поймешь кого нужно опасатся на самом деле.

если объясните как - спрячу

И теперь я буду спокойностоять и ждать когда на вас нападет собака и загрызет?

P.S. После то, как на меня один мудак натравил собаку - я стла агресивно настроен против собачников и их "питомцев". Бить буду обоих в случае попыток бросится на меня!
Моя знакомая вышла с подьезда и ее искусала мимо проходившая "собачка". Человек чуть не лишился ноги.
С гопниками справтся легче, да и они в основном не крови хотят, а денег.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 17:36 

sieger писал(а):

спрятал уже... если интересно - напишу в личку, как это делать (или открой редактирование и увидишь код)
sieger писал(а):
После то, как на меня один мудак натравил собаку - я стла агресивно настроен против собачников и их "питомцев"

повторюсь наверное, но - напавшая собака всего лишь результат безмозглости человека (чаще всего, не беру во внимание бешенство или сезонные придури одичавших стай)... примерно как револьвер, дежащий на столе - он ведь сам по себе не выстрелит... лечить надо людей а не животных!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 17:42 

Изображения: 112
Элвор писал(а):
повторюсь наверное, но - напавшая собака всего лишь результат безмозглости человека (чаще всего, не беру во внимание бешенство или сезонные придури одичавших стай)... примерно как револьвер, дежащий на столе - он ведь сам по себе не выстрелит... лечить надо людей а не животных!

Элвор, вроде взрослый человек, а занимаетесь, извините, максимализмом.
Характеры, воспитание, генотип разные как у собак, так и у людей. Ситуации бывают, ой какие неоднозначные! так что, дело такое, индивидуальное и совсем не чёрно-белое.

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 17:47 

Элвор писал(а):
sieger писал(а):

спрятал уже...
...повторюсь наверное, но - напавшая собака всего лишь результат безмозглости человека (чаще всего, не беру во внимание бешенство или сезонные придури одичавших стай)... примерно как револьвер, дежащий на столе - он ведь сам по себе не выстрелит... лечить надо людей а не животных!

Спасибо, код глянул, до этого пробовал, но неполучалось.

Ну пока всех вылечат, много веременипройдет.
А я хочу быть целым и здоровым.

ДА, у нас тут татарские поселки вокруг и около городов плодятся. Так там собак не привязывают вообще. И заборов нету. Ездить все опаснее и опаснее становится. Сейчас тактика у меня простая. Торможу и "прячусь" за велосипедом, если они всетаки не уходят а бросаются кусаться -- бъю по морде колесом. Собачку жалко, но повторюсь, себя мне еще жалче.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 17:50 

не понял, в чем мое черно-белое? я вроде понятно изложил - если собака дикая или одичавшая - могут быть варианты... если собака домашняя - то по-любому мудак - хозяин, раз позволил или не предотвратил нападение на человека... что тут максималистичного-то? ожидаю комментариев...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.03.2011 17:52 

Потеплело, стал ездить чаще... хм.. что-то много на улице "собак-малолеток", у самого (хотя и давненько) была собака, так что к спокойным псинам отношусь положительно. Но к стаям собак-беспризорников - раздражают. Тем более, всегда считал: нравиться собака - забирай к себе домой, корми и води на поводке. Либо воспитывай - псина знающая команды (все, а не одну - фас!!!), никаких проблем на улице не создает, а те которых подкармливают бабки - им делать нечего - вот и гоняются за подвижными целями. Моя спокойно ходила без поводка - приказал - она уже у левой ноги.
Появляются мысли создать "противо-собачий спецназ". То есть организовывать поездки в воспитательных целях по стандартным маршрутам: впереди "приманка" с водным пистолетом с перцем или чем подобным (для самообороны). Сзади група поддержки с воздушками или чем "болезненным, но гуманным". Где какая свора выскочила - получает по-полной. Не трогают - пусть живут дальше. Уверен, несколько раз проехали - и маршрут станет безопасным - человек на велосипеде на таких маршрутах будет себя чувствовать спокойно и безопасно. А так и город лучше узнаем, удобные для поездок маршруты откатаем..

Последний раз редактировалось Младён 28.03.2011 17:54, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 146, Bce  След.