Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 146, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2008 21:05 

Цитата:
На раме: комплект шумовых петард, с электропуском(отстрел в обе стороны)

Дайте ДВА =)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2008 22:29 

Изображения: 0
Galen писал(а):
Вроде все. Smile

альтернатива - де-нить на багажнике монтируется катапульта с обоймой на пару - тройку кошаков... бабушки с Благбаза поставляют боеприпасы ...
:cry:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2008 23:35 

Котапульта

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2008 14:03 

Поевились ультра звукавые отпугиватели собак,крепится на руль и при нажатии на кнопку у всех собак в радиусе 7 метров паявляются проблемы как и куда б драпануть от вас :) правда цена в районе 150 грн

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2008 14:09 

ооо. а может придумать генератор "коричневой ноты" для собак? :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2008 18:21 

Изображения: 18
LEX писал(а):
ооо. а может придумать генератор "коричневой ноты" для собак? :D

как бы она на седока не начала действовать. тогда велосипедист будет ехать и отстреливатся от сабак сами знаете чем :-)

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2008 09:52 

" - Как это вам удалось, Филипп Филиппович, подманить такого нервного пса? - Спросил приятный мужской голос и триковая кальсона откатилась книзу.
Запахло табаком и в шкафу зазвенели склянки.
- Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. () Террор совершенно парализует нервную систему".

М.А. Булгаков "Собачье сердце".

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2008 12:12 

Mangalore писал(а):
- Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. () Террор совершенно парализует нервную систему".

М.А. Булгаков "Собачье сердце".

Если помните, там в итоге все таки закончилось террором и геноцидом отдельно взятого существа. :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2008 12:41 

Igor V.S. писал(а):
Если помните, там в итоге все таки закончилось террором и геноцидом отдельно взятого существа. :D

Помню прекрасно, что в итоге благодаря позиции профессора отдельно взятое существо благополучно осталось жить несмотря на предложение доктора его убить. А впрочем, это уже другая тема...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.2008 14:03 

При встрече с нападающими собаками применяю след сценарий:

- выбираю траекторию движения так чтоб собаке было не сильно удобно бежать - например собака справа (я еде по тротуару) чуть прижимаюсь в право и ей приходится бежать по газону, или например слева и я вижу слева какой-то помеху (например таже лужа) то прижимаюсь к ней.

- когда собака опасно гавкает то надо действовать, "завожу" собаку на правую сторону, выбираю благоприятный момент, небольшой тормоз (собака выскакивает чуть вперед) и удар носком, редко получается "заехать" хорошо, но даже пинка достаточно чтоб собака отстала сразу (обращаю внимание что этот финт приводит к мотылянию вела и его не стоит делать ни на дороге ни на пересеченной местности!)

Я ниче не имею против собак но допускать чтоб она меня цапала за голень не буду. И собачий футбол их учит - "провожала" меня одна сцука в одном и том же месте (причем приноровилась прятаться за рекламным сооружением при моем приближении и выскакивать когда я поровняюсь!) а теперь лежит спокойно и хекает когда я проезжаю :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.2008 14:04 

На спуске пассионарии влетел в стаю собак, тварюка кинулась под колесо. Не знаю кто там писал как их надо переезжать - у меня не получилось - падение, порвал свои любимые шорты и покоцал уже и без того покоцанное седло :evil:
После падения оглядываюсь, в надежде увидеть труп или хотя бы хромающую скотину, но никого уже не было:(
Главное на дороге терлись - облаивали машины и прочее, ну нах! Я еду накатом до самого светофора, влево уйти не могу, вправо бордюр и стройко какое то. Ладно я где то еду по парку, или тротуару - можно прицепится и облаить меня, но какого вы лезете на дорогу ?! :evil:
В 062 сказали, что у нас НЕТ службы по отлову бродячих животных !!! Есть только на общественных началах, стерилизуют и отпускают. Нет, ну вы верите ?!
поиск в интернете дал только диаметрально противоположные пафосные крики типа "город бродячих собак", "вопиющая жестокость к братьям нашим меньшим", а также слезливый опус про эти самые добровольные начала, когда стерилизовали двух собачек и отпустили. Ох ты ж молодцы какие.
Была такая служба у КП «Комплекс по вывозу бытовых отходов» , хотя ездила она только по вызовам из жеков. Но приняли какой то там сопливый закон, после какого то там зверского расстрела животных в 4х районах "на глазах детей и больных пенсионеров" и службы этой не стало. А с другой стороны уже читаешь про аварии, когда человек уходит от удара об собаку, вылетает на встречную и все.
Короче туфли гнуццо.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2008 13:12 

http://news2000.org.ua/news/8/52555

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2008 14:43 

Stitch писал(а):
Поевились ультра звукавые отпугиватели собак,крепится на руль и при нажатии на кнопку у всех собак в радиусе 7 метров паявляются проблемы как и куда б драпануть от вас :) правда цена в районе 150 грн

Я купил такую штуку в Велопланете, правда без крепления на руль, но это поравимо. Для вела она не сильно подходит. Основная проблема в том, что она действует не вокруг, а узконаправленно. Посему была отдана жене для ношения в сумочке.

http://www.belton.com.ua/review.php

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2008 15:44 

А я наглым псинам бью в нос ногой! помогает! но однажды псина оказалась непонятливая и ей не понравилос, что я ударил ее в нос и она цапнула меня за ногу своими зубищами...хорошо был в джинсах ,немного кожу только сдерла ....со второго удара по носу, видимо более удачного чем первый ,псина засковчала и скрылась! а вообще было бы неплохо иметь ствол с резиновыми пулями...и от собак и от гопов!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.2008 17:51 

Есть несколько схем ультразвуковых пугалок. От батареек. Кто знает где можно купить излучатель с резонансной частотой 22+кГц ?
Схемки тут http://www.guarda.ru/guarda/data/active ... ata_41.php

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 146, Bce  След.