Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 146, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 17:26 

Изображения: 0
Из технических доступных средств:
стартовый пистолет - действенный, легкий, меткий (по любому в ухо попадет), гуманный.
Ща приобрел Аир Зунд 100 децибельный велогудок ни как не проверю его действия на псинках.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 20:43 

Дело в том что та стая собак, о которой упоинала я, меня атакует когда я бегаю. На велике преценденты редки т к я там почти не проезжаю.
Но всё равно парцелла бродячих собак воспроизводит себе подобную и более того.
Плохо что они закреплены за заправкой - их там могут прикармливать, и возражать против того что собачек накажут.

На пл. Восстания можно было бы организовать такую акцию, сопряженную с убийствами собак (нервно-паралитический газ и др средства возможно). :badgrin:
Однако я абсолютно не в курсе трактовки действий по геноциду бродячих собак с позиций закона. :oops:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 21:20 

Цитата:
На пл. Восстания можно было бы организовать такую акцию, сопряженную с убийствами собак

Статья УК. Wellcom.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 21:22 

uqin писал(а):
На пл. Восстания можно было бы организовать такую акцию, сопряженную с убийствами собак (нервно-паралитический газ и др средства возможно). Bad Grin
Однако я абсолютно не в курсе трактовки действий по геноциду бродячих собак с позиций закона.

Шо там той акции. Килограмм колбасы и пол бутылки яда. Главное правильно подобрать яд.
А с позиций закона сложно сказать. Наиболее вероятные кандидаты на привлечение - за жестокое обращение с животными или нарушение общественного порядка.
Правда и то и другое нужно притягивать за уши, выстраивать сложную систему доказательств и опять же нужно быть в этом всем сильно заинтересованным...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 21:29 

Народ у вас совсем крыша едет? Одно дело их пугать но убивать - какое вы имеете право? Докатились :o

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 21:31 

Sergey Melnikov писал(а):
Статья УК.

Эммм, убийство животных насколько мне помнится УК не регламентирует иначе на месте птицефабрик, скотобоен, свиноферм и т.д. красовались бы заборы из колючки, а из динамиков трудящимся транслировали звук пилы на лесоповале.
Проблемы могут возникнуть, если это противоречит нормам морали (ты помучать его хочешь или публику шокировать) или животное имеет хозяина.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 21:34 

Одно дело их пугать но убивать - какое вы имеете право?

По закону джунглей. Цель - как представляющие опасность.
Не расстраивайся - если бы собаки могли они б загрызали людей за кусок колбасы.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 21:35 

ЗАКОН УКРАИНЫ № 3447-IV
О защите животных от жестокого обращения
За нарушение требований данного Закона виновные лица несут криминальную, административную и гражданско-правовую ответственность согласно закону.

Надеюсь таких бредовых мыслей ни у кого больше не возникнет

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 21:40 

О защите животных от жестокого обращения

Я ж грю есть такой закон. Но притягивать его нужно за уши.
С момента первого гавка или просто косого взгляда в местах обитания человека, человек имеет основания решить, что животное представляет для него опасность и защититься.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 21:48 

Ну и чтоб не быть голословным, прецеденты в Киеве и Одессе :
http://glasweb.com/index.php/default/57 ... ssa/cur_p2
http://www.kreschatic.kiev.ua/ru/3399/n ... 54282.html
http://forumspaskiev.org.ua/databox/2008/07/17445.php
Цитата:
Заявление в райотдел милиции Ольга подала еще 15 августа, но конкретных действий правоохранители до сих пор не предпринимали. По словам Ольги, раздосадованный настойчивостью девушки, участковый заметил, что ему не до собак: "Сказал, что людей убивают, а тут вы со своими собаками. И вообще он статьи Уголовного кодекса о травле животных не знает.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 22:04 

Gnoos писал(а):
Из технических доступных средств:
стартовый пистолет - действенный, легкий, меткий (по любому в ухо попадет), гуманный.
Ща приобрел Аир Зунд 100 децибельный велогудок ни как не проверю его действия на псинках.

Ааа....я предупреждал... :D Шучу...Ну с другой стороны...еду на работу в 8 - многие еще спят..Представляете - в частном секторе из стартового пистолета поутру..Или вечером часов в восемь, когда уже темно..так - ББабахх, где-нибудь на Немышле.. :D .. Думаю с гуц цвейггом...анц цваем...тьху... с айрзундом будет тоже самое...
Кстати, вот Лекс, кажется, писал, что за мигание галогенкой внутри микрорайона водитель пытался выйти с ним разобраться, но был затаскиваем женой/девушкой обратно в машину.. Так за айрзунд, наверно, вообще прибьют... :D

Последний раз редактировалось Teddy_Bear 04.12.2008 22:30, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 22:19 

Белый_Сокол писал(а):
uqin писал(а):
На пл. Восстания можно было бы организовать такую акцию, сопряженную с убийствами собак (нервно-паралитический газ и др средства возможно). Bad Grin
Однако я абсолютно не в курсе трактовки действий по геноциду бродячих собак с позиций закона.

Шо там той акции. Килограмм колбасы и пол бутылки яда. Главное правильно подобрать яд.

Цитирую файл из чьего-то блога:
"Как отравить собаку очень просто. идёшь в аптеку и покупаешь там за 36рублей(русских) флакончик изониазида(самый дешёвый изониазид - луганский. 100 таблеток по 300 мг всего за 2.80 гр. хватит на 13 шавок.
самый дорогой - дарница. спрашивайте в аптеках.). это таблетки для туберкулёзников и от туберкулёза. продаются без рецепта, свободно. расчёт такой - 1 таблетка на 1 кг веса собаки. таблетки давишь до порошка в ложке. потом отрезаешь кусок ~4-5 см. самой дешевой и вонючей колбасы - краковская, ливерная подойдут. делаешь надреза 2 глубоких и широких сбоку и в них всыпаешь полученный порошок. я в каждый разрез засыпаю обычно порошок от 3х таблеток. итого - 6 таблеток на кусок. можно и боьше. эффективность паразительная. собаки дохнут на ура! и не только бродячие, но прежде всего собаки тех невменяемых уродов-владельцев, которые наплевав на закон и жизненные интересы других людей, заставляют их жить по уши в говне от своих собак, распускают их без поводка и намордника, угрожая жизни и здоровью окружающих людей и их детей.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 22:26 

TOOKO
Только нюансы - они потом сдыхают где попало. И важно чтоб никто другой не съел. Ну и опять же возможность неприятностей с законом.
И уж тем более нельзя среди бела дня гонять их с пистолетами.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 22:38 

Имхо, серьезно боятся стоит только больших стай в брачный период, в остальное время агрессивное поведение залог успеха. Особенно хорош отборный мат или громкий резкий свист. Ну и неплохо помногают резкие маневры (повороты, торможения, ускорения, имитация наезда). Для тех кто не может перебороть страха перед собаками все средства хороши, лишь бы они вселяли уверенность. Из личного опыта- довольно таки трудно научить собаку атаковать агрессивную цель. Так же могу порекомендовать в качестве оружия стальную цепь, с замком( навесным, китайским, защелкнутым на концах цепи) универсальное средство. И вел пристегнуть и от собак с гопами отбиться.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 23:34 

uqin
Для любителей травли людей, могу посказать пару мест их крупного скопления :D
Люди как и бродячие собаки, очень мне мешают ездить по тротуарам. Особенно в районе рынков. Ходят уроды как у себя дома и еще огрызаются, когда я еду на веле.
Способы эффективной травли людей еще изучаются, но яч не сомневаюсь, что смогу подобрать комбинацию сибирской язвы-зарина и ядерной ракеты, которая обязательно поможет нам избавится от этих надокучливых созданий. Пока пользую топор. Совет: Если у вас возникли проблемы со стражами порядка, вовремя выхваченный топор помогает их ненадолго решить.
Так мы будем рассуждать через 10 лет. Когда собаки закончатся. :wink:

Последний раз редактировалось ZorG 04.12.2008 23:42, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 146, Bce  След.