Black Friday-10%Расходники и Ремонт Fox:бушинги,сальники,итд

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 146, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 23:34 

Серег писал(а):
Имхо, серьезно боятся стоит только больших стай в брачный период, в остальное время агрессивное поведение залог успеха. Особенно хорош отборный мат или громкий резкий свист. Ну и неплохо помногают резкие маневры (повороты, торможения, ускорения

Это велосипедистам от собак или это собаки о велосипедистах? :D :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 00:10 

Teddy_Bear писал(а):
Gnoos писал(а):
Кстати, вот Лекс, кажется, писал, что за мигание галогенкой внутри микрорайона водитель пытался выйти с ним разобраться, но был затаскиваем женой/девушкой обратно в машину.. Так за айрзунд, наверно, вообще прибьют... :D
Водила то на дальнем ксеноне ехал. Ну да ладно. Не об этом сейчас. С аирзаундом был прецендент когда непропустивший меня микроавтобус (поворот с Якира на моск. просп, у него висит знак "уступи дорогу" плюс у меня горела галогенка и скорость порядка 30 ) на мой возмущенный сигнал с аирзаундом шарахнул по тормозам и к бордюру шуганулся. Я его уж пропустил чтобы не сбил меня мести ради.
А с собаками аирзаунд творит чудеса. Возле метро завод им. Малышева стая собак была застигнута врасплох. Шарахнулись куда глаза глядят. Меня они не замечали, потому что напали на беззащитную девушку. В том же районе стая собак когда видит меня уже не гавкает. Те что постарше убегают обратно в подворотню, а те что помладше провожают взглядом. Лучшая стратегия с аирзаундом это если возможно изменить траекторию и ехать прямо на них и посигналить совсем близко. Хотя у меня на районе пара собачек отвечают на аирзаунд радостным гавканьем ))).

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 00:32 

Изображения: 3
Господам отравителям напоминаю:

Цитата:
ЗАКОН УКРАИНЫ № 3447-IV
О защите животных от жестокого обращения
За нарушение требований данного Закона виновные лица несут криминальную, административную и гражданско-правовую ответственность согласно закону.

Статья 5. Запрет пропаганды жестокого обращения с животными

Запрещаются пропаганда жестокого обращения с животными, призывы к жестокому обращению с ними, а также пропаганда охоты в системе дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и высшего образования.
Запрещается использование в развлекательных или коммерческих целях материалов, демонстрирующих жестокое обращение с животными.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 11:52 

Конечно, сайт можно назвать системой если не высшего, то профессионально-технического образования точно :D , но офицального статуса пока нет. И материалов, чего-то демонстрирующих, никто не выкладывал, только трёп :wink:
Перед законом мы чисты :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 12:12 

Изображения: 112
К сведению начинающих отравителей:если я замечу кого-либо разбрасывающего куски краковской-ливерной в районе тополёк-юси-яр на алексеевке, уверяю вас-испытаете все прелести электрошокера! есть т\ф служб отлова бродячих животных-туда и звоните, а разбрасывать яд(я не буду напоминать об этической стороне вопроса-это любому нормальному человеку ясно), который запросто может слопать домашний собак(мой таксёныш даже на поводке умудряется подбирать эти долбаные куриные кости, которые потом приходится из его пасти выдирать), любимый и беззащитный член семьи, это чудовищно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 12:27 

posoh писал(а):
есть т\ф служб отлова бродячих животных-туда и звоните

У вас устаревшее инфо - таких служб уже нет. Точнее вроде и есть, но они работают только по факту покусания.
Никто не собирается покушаться на ваших таксенышей.
Впрочем, раз вы такие добрые, есть смысл подождать, пока голодные стаи загрызут пару тройку гуляющих детей и восстановят службы по отлову.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 12:40 

2белый сокол
«Служба экстренного реагирования»
756-75-37
вопрос шёл не о детях, а о едущих велосипедистах. трусливые дворняги, которые и не подумают напасть на ребёнка с упоением погонятся за велосипедом. крутите педали-и вам воздастся! или если не стая, а одна соба, то при остановке и обращении к ней командным тоном она успокаивается-проверено.или ультразвуковой свисток купите-тож помогает

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 12:48 

Изображения: 12
а можно про свисток поподробнее в плане где купить и на какую сумму ориентироваться?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 12:55 

на барабане там де удочки и всякая хня, в сотню гривень, думаю, вложишься

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 13:06 

Изображения: 12
ОК,

спасибо

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 13:37 

posoh писал(а):
«Служба экстренного реагирования»
756-75-37

Отут результаты их доблестной работы по стерилизации и возвращению в естественную среду: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=4580027

posoh писал(а):
вопрос шёл не о детях, а о едущих велосипедистах.

Вопрос шел о собаках. Там где сегодня едет велосипедист/кто-то бежит/гуляет с домашней собакой/идет ...его просто покусают/загонят под машину - выживет, завтра будет ехать/идти ребенок у него шансов меньше...

posoh писал(а):
если не стая, а одна соба

Речь именно о стаях. Подсказать, что именно они сделают с вашим же таксенышем при удобном случае?

Свисток - бесполезный мусор. Даже вредный скорее - понадеешься и не поможет.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 13:58 

Такое впечатление что не собаки а люди как собаки. :-)
Вспоминаются слова из песни В.Высоцкого: "Интересную религию придумали индусы". Вот интересно, в кого переродятся в следующей жизни сегодняшние собакоотравители ?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 13:59 

2белый сокол
если ты пропагандируешь начинать войну с собаками, то не забудь, что вернее всего они станут более агрессивными-опять же по закону джунглей-это раз;когда будешь разбрасывать яд-не забудь пригласить на просмотр агонии своего ребёнка-тогда он точно вырастет настоящим человеком-это два;в средние века существовала ааатличная доказательная система, основанная на пытках-сразу было понятно, что виновен!лающая за компанию соба по твоему изначально виновна, а не хо лично в пасть, так сказать, адресно яду дать, ну, шоб не напалмом по джунглям, а по справедливому-тока антиобщественных виновных соб вывести? кроче не буду продолжать, полюби жизнь, а то скоро мизантропом станешь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 15:17 

Изображения: 0
Teddy_Bear тут стрелять и травить собрались псин а мне пибикнуть нельзя :D на сколько я знаю сигнал запрещен возле больниц и если есть соответствующий знак, в других случаях для избежания дорожно транспортного "приключения" :-) можно. Стартовый пистолет можно прировнять к сигналу :D.
На счет самовольного умерщвления псин придерживаюсь мнения если стая дикая и агрессивная жалобы не приносят ни какого результата то пока не случилось беды надо травить но только после коллективных жалоб во все подходящие инстанции, если кто предложит другой вариант решающий проблему бес жертв то я поменяю мнение.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 16:13 

posoh писал(а):
если ты пропагандируешь

Я ничего не пропагандирую.

posoh писал(а):
будешь разбрасывать яд

Буду делать то что мне в данном случае выгодне всего - ничего не делать. Травить разумная альтернатива загонянию их с пистолетами среди бела дня.
Есть такое понятие - преступное бездействие...имхо это наш случай.

Gnoos писал(а):
то пока не случилось беды надо травить но только после коллективных жалоб во все подходящие инстанции,

А инстанция у нас только одна. Ее уже указали. Она занимается тем что приезжает, вам предлагается найти привлечь, служба если получится ловит, далее пойманых стерилизуют и отпускают...
Очень эффективно и полезно, примерно так же как ловить тараканов, стерилизовать и выпускать обратно...

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 146, Bce  След.