Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 146, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2009 22:19 

О да из МП-44... полетят клочки по закаулочкам. А еще можно использовать в качестве аварийного тормоза...

Предложение собратся группой, поделится на две части, одна катается, вторая по собачкам отстреливается. Первая соответственно с пистолетами, вторая с пистолетами и винтовками.
Может у них инстинкт выробатается что нападать на велосипедиста больно?

Norco Kokanee White `06
Fort Agent

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 19:21 

Изображения: 4
Antonio Rico
:lol: :lol: :ROFL:
ток не китайцы а корейцы(они больше в собачкох разбираюца)
такой себе корейский ПРОДОТРЯД :ROFL: :Yahoo!:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2009 21:05 

LEX писал(а):
сегодня таки собаки на районе меня достали. я полчаса за ними гонялся. загнал на соседний район, распугал еще 2 стаи. блин надо что-то с этим делать...

Короче, ЛЮЮДИИ !!! :)
С этим реально надо что то делать!!!
Все это смехуечки, хиханьки да хаханьки, но от этого собак не меньше на улицах. А напротив, только больше ! Вы посмотрите, какие собачьи стаи бегают по городу?! Где такое видано в цивилизованой, хоть немного, стране??!! Это что Индия, Зимбабве или еще что нить, где по городу коровы ходять, сруть, ссуть, а люди жруть да купаються в моче !!! :)
А сейчас, так весна на носу, кабели да суки, что получается - АРИФМЕТИЧЕСКАЯ ПРОГРЕССИЯ или даже ФАКТОРИАЛ !!! Реальная угроза - и не только для велосипедистов, но и для детей и для людей вообще.

И насрать на эти тупые замечания психически нездоровых людей из гринписа, типа : собака друг человеку, ненужно бояться и они не будут кусаться, это же животное и.т.п мерзость! Пусть лучше за экологией следят, а с собаками разбераться должна здравая часть населения! Собаки в стае в городе, в жилых районах - это в первую очередь ДИКИЕ ЗВЕРИ ! И от них такая же опастность, как ото льва в зоопарке. Пока сытый, пока за решоткой - то все мило и гладко - но пойди к ниму поближе - СОЖРЕТЬ !
Нужно обращаться к властям города, чтоб организовали законный отстрел собак.
Законный ОТСТРЕЛ СОБАК! Как уборку мусора.

Кто знает КУДА НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ???
Нужно определить КУДА и писать жалобы, звонить, доставать, чтоб навели порядок к весне! И нужно доставать ВСЕМ, особенно форумчанам. Звонит, писать и доставать!
А то рально без пушки не выедишь на веле. ЭТО ФАКТ,

Народний оглядач

Rock-H .."А музики грають аж до ранку"...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2009 21:33 

Мэра Сум покусали собаки – и мэр взбесился

Четыре тысячи бродячих собак собираются умертвить городские власти до конца года. Для этого планируется выделить около 100 тыс. грн.
На совещании 4 июня городской голова Геннадий Минаев назвал ситуацию с бродячими животными в Сумах критической.
- Я подвергся нападению стаи из двадцати бродячих собак во дворе собственного дома, - пожаловался мэр.
Директор ООО «Сумыкоммунтранс» (занимается отловом бродячих животных) Владимир Чертков заявил, что 50 тыс. грн., выделенные на усыпление бродячих животных, уже истрачены и необходимо еще примерно 150–180 тыс. грн., чтобы нормализовать ситуацию.
Возможно, после нападения на мэра деньги таки будут выделены.

Народний оглядач

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2009 21:43 

Взбесился не только сумской мер. Вся полит элита, похоже, покусана.
100 тыс за 4 тыс собак, по четвертаку за шарика!
Кинуть клич, бомжи их по пятерке натаскают со всего города.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2009 21:53 

Мг, отличная статья расходов бабло отмывать! 50000 грн у них не хватило, блин, еще 100000 грн. требуют, сдуреть можно, для того чтоб шариков пострелять!!! Это ж сколько патронов нужно накупить?!!! Ебн*тая страна!
Но, все равно спи*дят, крути не крути, пусть хоть доброе дело сделают.

Народний оглядач

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2009 22:03 

Цитата:
Пусть лучше за экологией следят, а с собаками разбераться должна здравая часть населения!

ыыы... вот сразу видно — человек дела. всех уже поделил. на вредных и полезных, на здравых и психически нездоровых, кому жить — кому помирать, кому гавно убирать — кому из волыны шмалять. эх, жалко должность комсорга канула в лету... вот человек развернулся бы )))

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2009 22:17 

vegas писал(а):
Цитата:
Пусть лучше за экологией следят, а с собаками разбераться должна здравая часть населения!

ыыы... вот сразу видно — человек дела. всех уже поделил. на вредных и полезных, на здравых и психически нездоровых, кому жить — кому помирать, кому гавно убирать — кому из волыны шмалять. эх, жалко должность комсорга канула в лету... вот человек развернулся бы )))

А что сопли жевать?! Делать что то надо. Или ты думаешь, что за тебя дядя делать будет?!
"Корове - сено жевать, а человеку -думать и делать".

Народний оглядач

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2009 23:39 

(с) От ви напрасно питаєтесь, Саломон Самсонович, найті у Вальки якусь естетику, отталківаясь от антропоморфності...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2009 11:23 

Изображения: 1
Вчера, проезжая мимо какого-то АТП, был аггресивно облаян 3 довольно здоровыми псами. Так как я их не боюсь, я их в итоге загнал на территорию АТП и попросил матом сторожей привязывать эту свору на дневное время. Сегодня этих псов я уже не видел. Правда, проверять, привязаны ли они желания особого не было :-) - все равно сторожа не ничего мне обязаны, да и собакам я по закону не могу ничего сделать. Разве что подсолить себя, чтоб им было вкуснее кушать :D

Вообще, по идее, существует процедура отлова бродячих животных - сразу убивать их нельзя, так как сначала нужно выяснить, может это животное домашнее и оно просто потерялось. Далее, животных либо стерлизуют, либо усыплают. Своеборазная копия человеческой модели милиция-тюрьма-суд для животных. Но так как содержать эту структуру тупо не за что, ее упразднили, а другого механизма регулирования ситуации нету. Это примерно то-же самое, если бы упразднили милицию и тюрьмы. Бандиты творили бы что хотели, а мирные граждане не имели бы права защищаться. Красота, блин.

(с) Гоблин

Последний раз редактировалось Григорий 01.03.2009 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2009 21:10 

1.Собаки значительно более прогнозируемы в поступках, чем их владельцы. Это -"увы".
2.Собака весной в сопровождении укумареного обладателя- привычный вид из окна.Считай 2 обиженых пса, почти стая.
3. Стая собак- это любовь в упрощенной трактовке,им практически хорошо а там любой пешеход или велосипедист лишнее звено...вы же понимаете...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: собаки
СообщениеДобавлено: 01.03.2009 00:06 

Здравствуйте. Меня зовут Фрол. Я кинолог. Напишу то что знаю. Если появятся вопросы, задавайте. Отвечу. Не буду знать - спрошу у коллег. Могу сказать, что, действительно, сейчас большое поголовье собак, очень большое и увеличивается с каждым днем. 5-10 лет назад был отлов и нам жилось проще. Тем не менее имеем то что имеем. Как же теперь. Людей можно поделить на две категории - одни боятся собак, другие нет. Как ни забавно звучит, это не мотивировано, просто так есть. Если спросить тех, кто боится, о причине, то они не смогут толково объяснить почему. Окажется, что лично каждого собака никогда не кусала. Если спросить тех, кто не боится, о причине, то они не смогут толково объяснить почему. Окажется, что лично каждый никогда не вступал в единоборствот с собакой и ее не побеждал. Это природный фактор (я отношу себя к тем, кто испытывает чувство опасности). Хочу сказать, что бояться собак - это природно, естественно и нормально. Не бояться - это не природно, не естественно и не нормально. Такова природа живых существ - первая реакция на объект - чувство опасности и желание ее избежать, а не победить.. Другое дело, чувство опасности, перерастающее в страх, страх не проходящий, а усиливающийся, страх, который начинает мешать жить. Именно от этой печки приглашаю потанцевать. Обратил внимание, что с приближением весны, панические настроения байкеров усиливаются и призывы вооружаться приобретают истерическую окраску. Приглашаю вас к беседе. Мы рассмотрим поведение собак в город/пригород. микрорайон/частный сектор. весна/лето/осень. одна особь/свора. Поговорим о нашем поведении одиночка/группа. Рассмотрим варианты поведения, способы предупреждения конфликтных ситуаций и средства защиты при форс мажоре.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2009 00:20 

да кто их боится? они мешают, бросаются под колеса, создают аварийные ситуации. Я лично, если они меня достают - начинаю гоняться за ними, и если догоняю - то пинка хорошего даю. Или просто бросается собака, а ты ей сразу по зубам тапком с размаху. По другому не успокоить.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: СОБАКИ
СообщениеДобавлено: 01.03.2009 01:09 

Видимо Вы сталкиваетесь с одной и той же ситуативной моделью и думаете, что именно Ваши методы по антидействию эффективны. Поставлю это под сомнение и предложу раскадровку Вашего видения ситуации.
Итак. Многим из нас (почти всем) доводилось наблюдать такую картинку. Прозрачный забор (сетка рабица). По одну сторну забора собака и по другую сторону. Они так яростно облаивают друг друга, что не будь сетки, они разорвали бы друг друга. И вот они в этой ярости предвигаются вдоль забора. Вдруг забор закончился. И, казалось бы, ничто не мешает псам сцепится в смертельной схватке. Но нет, собаки разворачиваются и с прежней яростью облаивая друг друга движуться в обратном направлении вдоль забора.
Ритуал. Фишка - А ты кто такой. Ситуацию назовем - Ты на голос не бери!
Так что могу, с определенной долей уверенности, предположить, что Вас не покусали не потому что Вы буцкали ногой и катали велом. Просто на Вас псы и не нападали. Это был ритуал "кто круче" и вы в нем поучаствовали сами того не подозревая. Вы вели себя как в ситуации с прозрачным забором и были понятны собакам. Именно поэтому Вы целы. Это был ритуал. Если бы собаки решили напасть на Вас (мотивацию пока не разбираем), Вы бы пострадали и буцкание ногой не решило бы проблему.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2009 01:21 

Изображения: 1
Если удирать от "заигрывающих" таким образом собак, рефлекс "поставить на место" велосипедиста будет закреплятся. Поэтому, считаю правильным не участвовать в животных игрищах. Жутко раздражают эти раскормленные добросердечными гражданами рыночные/дворовые псы, которым энергию девать просто некуда.

По городу же часто вижу грустных собачек - они безучастно бродят и не на кого не обращают внимание... Таких жалко...

(с) Гоблин

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 146, Bce  След.