Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 146, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2009 19:36 

Белый_Сокол, я такие рассматриваю, как один из вариантов. Но они должны взрываться от падения с метровой высоты (от уровня руля). Иначе весь воспитательный эффект пропадет
В соответствии с теорией Фрол, о незаметности действия - типа бросок, размах и тд - у псин будем вырабатывать рефлекс - велосипед-мегабадаБУМ

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.03.2009 23:34 

хочу напомнить: в случае укуса собакой - обязательно найдите время чтобы обратиться в ближайший травмопункт. и не только с точки зрения очевидной опасности заражения бешенством и столбняком. там заполнят специальную карточку с указанием места и обстоятельств укуса. оказывается они ведут учет подобным инцидентам. если обращений граждан будет достаточно много - это может как-то повлиять на власти и они начнут решать наши проблемы. ну и с бешенством шутить не стоит. сейчас в Харькове бешенства вроде как нет, но вряд ли кто-то хочет быть первым.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 18.03.2009 22:18 

Yourasich писал(а):
:D
Ещё можно самонаводящийся коричневый луч установить, т.е. собаки в радиусе 100 м (в т.ч. за забором, в доме) моментально подвергаются коричневой болезни. А че, было бы прикольно собака токо погналась и тут ей приспичило и она на ходу буцдет срать или остановит преследование.

Нееее, нельзя.... Во-первых ей станет легче бежать, а во-вторых - зверюга получит дополнительный импульс.
Если-бы собака была сферическим конём в вакууме и на ней жили блохи, то этот импульс...

ЗЫ. Собаке нужна помощь, где вы сердобольные?

Вложения:
dog_resize.jpg
dog_resize.jpg [ 99.23 КБ | Просмотров: 2028 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.03.2009 22:31 

Сегодня по евроньюсу было:
http://turist.rbc.ru/news/18/03/2009/148850 писал(а):
На Сицилии, во вторник, 17 марта, на 24-летнюю туристку из Германии напала стая бродячих собак, которые покусали девушку так сильно, что ее жизнь находится в опасности. Собаки изуродовали туристке лицо, напав на нее, когда девушка гуляла по пляжу.
В воскресенье, в этом же районе стая напала на подростка-велосипедиста. Собаки стащили 10-летнего Джузеппе Баффу с велосипеда и загрызли его до смерти. Теперь полиция ведет облаву на опасных животных.
30 собак из стаи уже пойманы, еще 20 пока остаются на свободе. Полицейские застрелили двух животных, которые напали на них во время облавы.
Дело в том, что убийство собаки в Италии считается правонарушением. Бездомных животных должны помещать в приюты, однако мест в питомниках не хватает, как и средств на содержание бездомных животных. А в итоге около полумиллиона бродячих собак, сбиваясь в стаи, обитают на территории страны, сообщает Би-би-си.

Чем там наши собаки лучше итальянских?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2009 01:03 

Изображения: 0
Белый_Сокол писал(а):
Чем там наши собаки лучше итальянских?

Наших пока меньше :twisted:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 19.03.2009 16:37 

Если власти и дальше будут забивать на эту проблему, будет больше. А вот велосипедистов поубавится :sad:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2009 17:09 

Собаки приятные животные, просто вы уделяете им мало внимания! Едете мимо, а им хочедсо поиграться. Нада остановитца, погладеть рыжыка, пыжига, и черного песега, потрепать за ухом, почухать блох, и собакен признает в вас друга (по крайней мере до той поры пока вы не решитес продолжить путь дальше...).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2009 17:22 

Yourasich писал(а):
Собаки приятные животные

А вот корейские друзья подсказывают, что еще и очень вкусные! :wink:
Кстати стандартный способ решения проблемы - импортировать естественных врагов, все таки мало у нас настоящих корейцев...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2009 09:06 

Вот когда-то натыкался на такое занятное про собачек в Корее

Orbea MAIA. Зеленая.
---------------------------
Wo Shi Egor А.
---------------------------
Сикхи всех стран, объединяйтесь!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 02:33 

Цитата:
Кстати стандартный способ решения проблемы - импортировать естественных врагов, все таки мало у нас настоящих корейцев...

А потом,видимо,прийдется скин..ээ расистов импортировать :roll: Круг,замкнутый круг...
Сам,намедни,стал свидетелем "весенннего обострения" - собака без предупреждения (то есть без лая,рыка и прочих сигналов :) ) напала на проходившего мимо дедка.Он был в двух шагах,как успел отскочить - не знаю,но отчетливо видел как клацнули челюсти на месте,где была его нога.Собака этим не удовлетворилась,и напала опять,благо подоспели местные деды- оттащили.И дедушке еще пообещали,что если собачку обидит - они его тоже обижать будут.А это уже не первый случай...
Из частного сектора приблуживается собачка - там их вроде для защиты держат,ее сердобольные бабушки подкармливают.Раз собачка,два собачка,этой весной две стаи новых.Своя территория.Через которую я каждый день в Универ бегаю.Одна собака меня не взлюбила,и когда я перешел от аргумента "делаю вид,что подбираю камень" (стадии "игнор" и "брысь" прошли днем раньше) к аргументу "кусок асфальта,1 кг." (не кинул,просто поднял) материализовалась женщина,которая заявила,что я собачку пугаю,что она дворовая (собачка),а я тут такой хожу страшный,пугаю животинку,а та от страха меня покушать хочет...И что если я мирно уйду все будет гуд.
Это я к чему - следит ли кто-то вообще за количеством "незадокументированной" живности типа "собака" или нет?(Капитана Очевидность можно не изображать)
У некоторых моих знакомых уже поднимается вопрос о вооружении и создании ополчения.Причем тематика "А насколько это морально обижать друзей наших меньших,за которых мы в ответе,ибо приручили" не поднимается.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 09:22 

а я таки со своей остановки убрал 4х собачек. тихо, мирно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 09:59 

LEX писал(а):
а я таки со своей остановки убрал 4х собачек. тихо, мирно.

Самый главный вопрос....куда девал тушки? :roll:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 10:31 

Вчера ехал домой и возле метро маршала Жукова одна собака со своры за ногу укусила, вернее просто поцарапала, так один меткий и сильный удар велотуфлей по морде - и вся свора с визгом убежала...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 11:01 

Белый_Сокол не волнуйтесь. я их не убивал. но после принятия мер сначала перестали на меня вообще внимание обращать, потом ушли.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 31.03.2009 11:01 

Deniss ты может к доктору сходил бы. а то мало ли что у неё на зубах...

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 146, Bce  След.