Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 146, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.08.2009 22:45 

Цитата:
собаки вед чуствуют, клгда человек боится их и от этого ещё сильнее нападают

сложно говорить что чувствуют собаки, тут людей хрен поймешь :-)
Цитата:
А ведь если ситуация позводяет, почему бы не отстрелить парочку особо агрессивных собак

Однозначно уверен, что в 99% случаев, твой выстрел на улице, хоть по банкам, хоть по воробьям, будет считаться нарушением, говорю тебе, как человек имеющий ИЖ-81 и ME-38 Compact. Да и не гуманно это стрелять в существо, живущее на инстинктах, лучше уж водой облить или там адскую дудку на худой конец поставить. (на худой конец поставить :-) прям как Жванецкий :-))
Цитата:
Могут, например, покусать маленького ребёнка

Твоя резинка может отскочить и тому же ребенку в глаз попасть.
Цитата:
Человек ведь от осла в первую очередь отличается именно наличием интеллекта

А вообще, наше общество не созрело для травматики, чуть что, уже гоняется один за другим на перекрестке, представляю, что будет, когда вместо этих пукалок начнут регистрировать настоящий огнестрел, а ведь начнут, это дело 5-10 лет.
Нет ребята, я вам скажу так, пистолетов у нас уже не боятся лет эдак 5-7, самое эффективное оружие для самообороны - это ТЕРЕН1, 4 или 4М. Бесшумное, эффективное и безопасное, проверено опытом. Ну, или ОСА, вырубает как ударом копытом, тут Россияне как всегда впереди планеты всей :-)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2009 23:17 

самое главно, как для меня, ругнутса матом погромче (они этого не полюбляют), ускоритса хотяб до30-35 кмч и отмахиватся ногами накрайняк. стрелять не гуманно это точно))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2009 23:26 

Цитата:
ругнутса матом погромче

я как посредник - вы говорите, я цитирую :lol:
Цитата:
Человек ведь от осла в первую очередь отличается именно наличием интеллекта

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 21:44 

Когда тебя, посредник, однажды цапнет за ногу собака или ты попадёшь из-за неё в аварию, твоё мнение о гуманности резко изменится.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 21:57 

Собаки меня цапали и не раз, в аварию слава Богу не попадал, но и перекрошить полгорода у меня желание не возникало. Сразу представляю вас двоих с Tommy Gun`ами наперевес, вершащими правосудие на обочинах :ROFL:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 22:22 

Взгляд человека, которые пропустил несколько последние велосезонов.
Так вот.
Я снова в строю. И вот что скажу: ребята, разговоры о гуманности - это, будьте добры, в Европе.
По сравнению с обстановкой лет 5 назад меня убивают две вещи: на порядок увеличевшееся количество идиотов за рулем - и бродячие собаки.
То, что у нас ситуация с дворнягами из рук вон плохая - это факт.
И я, например, после того, как на меня набросилась свора из 4 голов, был бы только рад, если бы бродячее "поголовье" проредили - хотя бы до уровня 5-летней давности.
Я люблю животных - и если какой-нибудь лохматый добродушный дворовой "дружок" заглядывает в глаза и просит поделиться с ним сэндвичем или кусочком пиццы - да пожалуйста.
Но если через секунду "дружок" срывается за проезжающим коллегой - я готов пристрелить эту тварь. Что там у нее в башке - хз. Так что если бесхозное животное ведет себя агрессивно по отношению к окружающим - его нужно нейстрализовать.
Кстати, кто-нибудь в курсе - у нас в городе эту службу "воскресили"? Такое впечталение, что как упразднили несколько лет назад - так и не возвращались в этой теме.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.08.2009 23:30 

yellow писал(а):
Кстати, кто-нибудь в курсе - у нас в городе эту службу "воскресили"? Такое впечталение, что как упразднили несколько лет назад - так и не возвращались в этой теме.

Та кому оно надо теперь :eek: .Это ж как долги за квартиру - стоит несколько месяцев не платить,так потом хоть вешайся,так трудно наверстать упущенное :cry: .
Насчёт Европы согласен,сам недавно своими глазами посмотрел на этот вело-рай,ходил и плакал.Ни одного бродячего животного(кошка,собака),не считая чаек за две недели не видел.Эхх,да что говорить - у них даже выгуливают собак с пакетиками в руках,чтобы,извините,отходы производства за братом своим меньшим подбирать. :smile:
А с нашими бродячими животными нужно очень кардинально решать.И никакие будки с этим уже не справятся.Так что привыкаем бороться сами.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 17:50 

Цитата:
Я люблю животных

И чуть позже:
Цитата:
я готов пристрелить эту тварь

Вы не любите животных товарисчъ (©)
Цитата:
ребята, разговоры о гуманности - это, будьте добры, в Европе.

И он же:
Цитата:
поделиться с ним сэндвичем или кусочком пиццы

Друг, это в Америке и Европе, у нас сало и цыбуля :-)
Цитата:
Что там у нее в башке - хз

Ну, скажем так, когда "горячим" парням выдают оружие разрешители говорят то же самое о них, и потом, когда идет хозяин с питбулем или стафардом, или доберманом, это куда опасней любой дворняги :-)
Цитата:
Так что если бесхозное животное ведет себя агрессивно по отношению к окружающим - его нужно нейтрализовать

Не обижайся, но мне кажется, чтобы мы стали немножечко Европой, сперва, нужно нейтрализовать такие мысли. Собак нужно стерилизовать, а не убивать (если я тебя правильно понял). Хотя меня больше удивил парень, который в районе 8-го хлебозавода начала материться на меня и пытался кинуть бутылкой, за то, что у меня мигают маячки :-) Таких тоже нужно стрелять по-твоему?
Цитата:
выгуливают собак с пакетиками в руках,чтобы,извините,отходы производства за братом своим меньшим подбирать

Вот скажи, а ты стал бы убирать отходы за своим псом? лично я - нет, не готов я к таким порядкам, поэтому нужно не Европой восхищаться, а тамошним менталитетом, пусти нас свиней туда, разруха будет еще та. Ф.Ф. Преображенский говорил так - "Разруха, Иван Арнольдович у нас в головах", чем был несказанно прав.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 18:24 

Изображения: 1
Цитата:
немножечко Европой, сперва, нужно нейтрализовать такие мысли. Собак нужно стерилизовать, а не убивать (

В Европе собак именно убивают. Бродячую собаку ловят, 1-2 месяца ищут хозяев, а потом усыпляют.
Цитата:
Вот скажи, а ты стал бы убирать отходы за своим псом? лично я - нет, не готов я к таким порядкам

А вот если у тебя за спиной полисмен будет идти и выписывать штрафы такого вида "половина_зарплаты_в течение_6_месяцев_идет_на уборку_улицы", что скажешь?

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 19:01 

kazemir
А вот идиоту который пытался бутылку кинуть,резинка в ногу-самое оно.Проследить его,и в безлюдном месте наказать.В следующий раз задумается.А метод "уговоров"прф.Преображенского на идиотов не действует,что и было доказанно с Шариковым. ;-)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 20:41 

cub
полностью тебя поддерживаю! но я бы еще этого метателя пивных бутылок, стерилизовал для верности, чтобы лет эдак через двадцать, в меня не пульнул бутылкой, похожий на него человек :-)
Цитата:
А вот если у тебя за спиной полисмен будет идти и выписывать штрафы такого вида "половина_зарплаты_в течение_6_месяцев_идет_на уборку_улицы", что скажешь?

Тогда буду :twisted:
Цитата:
В Европе собак именно убивают. Бродячую собаку ловят, 1-2 месяца ищут хозяев, а потом усыпляют.

Не верю! Ссылку в студию!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 20:52 

kazemir писал(а):
Не верю! Ссылку в студию!

Наслаждайсо

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 21:08 

Виноват, Сэр! Таки да, бедных бобиков в большинстве случаев умерщвляют :eek:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 22:21 

kazemir писал(а):
Вот скажи, а ты стал бы убирать отходы за своим псом? лично я - нет, не готов я к таким порядкам, поэтому нужно не Европой восхищаться, а тамошним менталитетом

Не стал бы.Не настолько я люблю собак.Лучше б кошку завёл.
Восхищаться Европой и молиться на неё не надо,надо брать самое лучшее от всех и осваивать у себя.Велодорожки - надо,какашки в пакетиках - нет.Может быть нет.А может и да.Когда вступишь в это дело у себя возле подъезда,невольно начнёшь задумываться,а не дать ли хозяевам собак пакетик или накормить их,если не захотят.
Но мы отвлеклись.Я просто хотел показать на этом примере,что за рубежом уделяют внимание даже таким мелочам.А бродячие стаи собак - это не какашки,не мелочи.Из-за этого люди гибнут.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.08.2009 22:36 

kazemir писал(а):
Виноват, Сэр! Таки да, бедных бобиков в большинстве случаев умерщвляют :eek:

Вот поэтому не надо про "Вы не любите животных товарисчъ (©)". Хотя бы потому, что у меня две кошки дома. :wink:
Далее - про сало, цибулю, Америку и Европу.
Друк, как только в буфетиках хлебзавода Кулиничи станут продавать черненький хлебушек с тоненьким кусочком холодненького домашнего сальца и ароматным салатным лучком - дай знать, лады? А пока в случае чего приходится перехватывать в проверенных местах сэндвичем (он кажется"кайзером" у них именуется) или пиццей. По секрету: обитаю я в Харькове, украинском областном центре. Ну, извини, так получается.
На счет бойцовых пород. Мое мнение: на них нужно выдавать разрешение как на оружие.
Что до "скажи, а ты стал бы убирать отходы за своим псом?" скажу так: кошки - они животные своенравные. Приходится иногда убирать "отходы" дома. Ничего страшного со мной ни разу не случилось. Я что-то не так делаю? (с)
И последнее. После того как покушал где-то в "общепите", убираю за собой все кулечки/салфеточки/коробочки/бутылочки - ну, не привык я гадить там, где живу.
Так что вполне обоснованно не считаю себя свиньей уже лет двадцать
"Разруха, Иван Арнольдович у нас в головах"
Вот тут ты прав. Давай на этом остановимся, идет?

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 146, Bce  След.