Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 146, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.03.2010 15:03 

Изображения: 112
Элвор, такие не поймут.
А особо ярым отравителям напоминаю, замечу на тополёк-юси на алексеевке-заставлю самих сожрать.(обязательно иметь при себе мобильный-дам позвонить в скорую)

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 15:05 

Элвор
я не хотел вступать в дебаты по теме ... но где тогда справедливость по отношению к крысам?! их-то никто не кастрирует, а тупо травят, причем не просто ядами, а битым стеклом и т.д. (молчу про мир насекомых)

посему это все ЛИРИКА

trek 9.7 '09 custom
orbea alma '10 custom

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 15:06 

posoh
имхо переход на личности не корректен на форуме.
я же тоже могу написать - попробуй заставь, посмотри кто еще съест. правильно? и во что превратится ветка?

trek 9.7 '09 custom
orbea alma '10 custom

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 15:36 

Уважаемые защитники бродячих кровожадных убийц.Я уже писал тут давно - я не изверг,не садист,к животным отношусь нормально (были и кошки у меня,хомячки,попугайчики,сейчас собака).
Но я ценю прежде всего жизнь и здоровье моих родных и себя.И чтобы зщитить их, буду уничтожать по мере своих сил всех - будь то бродячие собаки,домашние или их хозяева.
Я не понимаю,вы же слышали новость про недавно загрызенную женщину - неужели не хватает воображения представить на ее месте свою мать,к примеру.Тогда бы вы по другому заговорили.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 15:49 

Берс писал(а):
вы же слышали новость про недавно загрызенную женщину - неужели не хватает воображения представить на ее месте свою мать,к примеру.Тогда бы вы по другому заговорили.

а вы читали то что я писал чуть выше про мертвую собаку? представьте себя на ее месте... или своего ребенка

проблема собак - не в собаках а в людях... с ними боритесь, собаки сами не могут решать свои проблемы...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 18:03 

Элвор писал(а):
... с ними боритесь, собаки сами не могут решать свои проблемы...

имхо собаки мило живут без людей и также мило размножаются до тех пор пока это позволяет ареал.
город - место жизни для людей, а не собак. не надо подменять понятия. с какими людьми бороться, когда речь идет о 2м, 3ем и т.д. поколении бездомного животного?! только с теми, которые только сотрясают воздух мнимыми тезисами о человечности, а не реальными делами! теми, кто запретил отлов и отстрел (а городские власти только и рады сэкономить деньги на социальной сфере).

для защиты зверей создайте отдельную ветку и там обсуждайте РЕАЛЬНОЕ участие в этом вопросе. в этой ветке обсуждают проблемы самообороны и контроля территории , которую себе выбрали люди для жизни. и еще (раз уж такие темы затрагиваете), гумманисты, ответьте мне на вопрос, почему крыс травить гуманно, а собак нет?!

trek 9.7 '09 custom
orbea alma '10 custom

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 18:16 

Изображения: 1
15 минут назад, возвращаясь с города, заехал на рынок за хлебом, уже на выезде смотрю лежит кабель, грызёт что то, рядом тарелка со жратвой. Как доебалсь до меня, а рядом не камня, не палки, хрен чем отпугнешь, тока и стоишь за велосипедом ныкаешься чтоб не тяпнула. А суки которые подкармливают хоть бы что то крикнули псине, хрен.... Всё настроение испортила зараза.
Извиняюсь за мат, но просто достали сцуки.

ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 18:20 

eu_la писал(а):
город - место жизни для людей, а не собак. не надо подменять понятия. с какими людьми бороться, когда речь идет о 2м, 3ем и т.д. поколении бездомного животного?!

с теми, которые отвечать должны за ситуацию с уличными животными... с теми, кто рулит баблом а не городом...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 18:24 

Элвор писал(а):
eu_la писал(а):
город - место жизни для людей, а не собак. не надо подменять понятия. с какими людьми бороться, когда речь идет о 2м, 3ем и т.д. поколении бездомного животного?!

с теми, которые отвечать должны за ситуацию с уличными животными... с теми, кто рулит баблом а не городом...

вот, оказывается мы об одном и том же , но с разных сторон :)

trek 9.7 '09 custom
orbea alma '10 custom

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 18:35 

ну так я говорю о том. что собаки - они же не виноваты. они живут так, как умеют - и не более... не в них дело а в людях, которые не могут решить эту проблему иначе чем ядом и стрельбой...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 19:16 

Элвор писал(а):
я писал чуть выше про мертвую собаку, представьте себя на ее месте... или своего ребенка

Т.е.,мой ребёнок на месте этой собаки у тебя вызывает меньше жалости?Хм,интересно мыслят люди...
Напишу,опять же,то,что писал выше уже давно: так называемому правительству плевать на всех с высокой колокольни - на моего ребёнка,на твоего,на ту женщину загрызенную и на тех,кому ещё предстоит быть загрызенным(вы ещё сомневаетесь в этом?).Я предлагаю наиболее действенный и реальный метод,на мой взгляд.Жестокий,кровавый,да.Но другого реального варианта нет.
Стерилизация и ласковое расчёсывание всех диких собачек - это ФАНТАСТИКА.Это из той же темы,"а когда мы догоним по развитию Японию?".Да никогда,вы уж извините мне мой пессимистический оптимизм.
Ничего реально действенного власти не предпримут в отношении бродячих собак.Ни-че-го.В лучшем случае будут совершаться какие-то вялые телодвижения(наименее затратные),чтобы хоть как-то успокоить народ.
Я предложил свой метод.Я могу его осуществить прямо завтра.И через неделю мой район будет очищен от бродячих собак.И куча мамочек с детками на детской площадке,и родители,сидящие дома,когда ихние 10-летние дети сами носятся по злачным местам района,и даже алконавты,время от времени валяющиеся под балконами - все скажут спасибо.
А вы,уважаемые защитники бродячих кровожадных убийц,когда сможете осуществить свой метод?
Ребята,давайте серьёзно.Не будем ссориться.Пусть каждый остаётся при своём мнении.У нас и так жизнь тяжёлая,так давайте хоть тут не будем портить её.
P.S.Я уже предлагал выше :smile: , предлагаю ещё раз - закрыть эту тему,как рассадник флуда и раздора между форумчанами.Всё что можно было уже обсудили,пожаловались,предложили и пошли на второй,а то и на третий круг.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 19:37 

posoh писал(а):
Элвор, такие не поймут.
А особо ярым отравителям напоминаю, замечу на тополёк-юси на алексеевке-заставлю самих сожрать.(обязательно иметь при себе мобильный-дам позвонить в скорую)

- На Вашего ребенка бросались бездомные собаки?
- Вы встречали на детской площадке с утра, куда вы вышли с ребенком погулять, 15 больших дворовых псин с красными глазами, которые начинают наступать с рычанием на ребенка?
- Вы лечились когда-нибудь от бешенства?
...и это только три первых вопроса из большого списка.

В первых двух случаях я готов голыми руками и сапогами придушить на месте не то что дворовую, а даже хозяйскую вместе с хозяином, в случае нападения.

Любите животных? Вам их жалко? Это ваш выбор.
Предлагайте свой вариант решения проблемы. Ваше сообщение вызывает злость и прочие отрицательные эмоции, что только усугубляет ситуацию.

Элвор писал(а):
ну так я говорю о том. что собаки - они же не виноваты. они живут так, как умеют - и не более... не в них дело а в людях, которые не могут решить эту проблему иначе чем ядом и стрельбой..

Собаки захватывают у удерживают територию исключительно силой.
Чужой человек, появившийся на их территории, да еще и на странном аппарате - немедленно должен быть изгнан. С ними нельзя договориться. Их нельзя прикормить. Есть случаи про бабушек, которые были покусаны бездомными собаками, которым "нехватило" еды.

Я не хочу чтобы мои близкие подвергались нападению. Что мне делать? Обратиться к властям? Вероятность реакции стремиться к нулю. Посмотрите на дороги, на состояние тротуаров. А вы про собак их еще хотите погрузить?
Но! Надо, или очень хотелось бы, чтобы проблема была решена не за 10+ лет, а сейчас.
Поэтому, остаётся только силовой метод. И поверьте, мне тоже жаль, что остается только он.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 19:46 

Берс писал(а):
Т.е.,мой ребёнок на месте этой собаки у тебя вызывает меньше жалости?Хм,интересно мыслят люди.
где это написано? я сказал что если ты представишь своего ребенка на месте той собаки - подумай, будет ли тебе его жаль?

savex писал(а):
- На Вашего ребенка бросались бездомные собаки?

да

savex писал(а):
- Вы встречали на детской площадке с утра, куда вы вышли с ребенком погулять, 15 больших дворовых псин с красными глазами, которые начинают наступать с рычанием на ребенка?

да

savex писал(а):
Предлагайте свой вариант решения проблемы.

все просто: в цивилизованном обществе существуют службы, которые занимаются отловом, лечением, стерилизацией и содержанием бездомных собак... у нас таковых нет, посему я и сказал, что бороться надо с людьми, котореы вместо решения реальных проблем, раздают ордена и медали друг другу... проблему надо решать системно, цивилизовано и разумно... а если совсем уж серьезно - пусть каждый возьмет с улдицы одно, всего лишь одно животное, вылечит его, стерилизует и держит у себя... и на одно злое животное станет меньше на улице... начинайте чистить мир с себя... дабы не быть голословным - у нас во дворе живет именно такая собака, чистая, здоровая и уже беззлобная... и у меня дома две кошки (извините, квартирка совсем крохотная, собаку не могу позволить) которые были подобраны на улице...

Берс писал(а):
предложил свой метод.Я могу его осуществить прямо завтра.И через неделю мой район будет очищен от бродячих собак.

а через две они прийдут на пустующее место из соседнего района... и что?

Берс писал(а):
Ничего реально действенного власти не предпримут в отношении бродячих собак.Ни-че-го.В лучшем случае будут совершаться какие-то вялые телодвижения(наименее затратные),чтобы хоть как-то успокоить народ.

вот с ними - т.е. с властью, я и предлагаю бороться...

savex писал(а):
И поверьте, мне тоже жаль, что остается только он.

не поверю, читая с каким смакованием вы обсуждаете методики уничтожения... не поверю... злобой сочатся ваши слова... злобой и кровью... а сие есть страшно...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 20:04 

Элвор писал(а):
а если совсем уж серьезно - пусть каждый возьмет с улдицы одно, всего лишь одно животное, вылечит его, стерилизует и держит у себя...

Ты это серьёзно?!!! :ROFL:
Элвор писал(а):
собаку не могу позволить

Ага,вы,значит,возьмите,а я - не могу.
Элвор писал(а):
а через две они прийдут на пустующее место из соседнего района... и что?

Ну,ради священной войны за наших детей и жён я готов покупать яд,пока в мой район не перестанут приходить другие собаки.
Элвор писал(а):
с властью, я и предлагаю бороться

Это всё слова.Ты так и не ответил на мой вопрос:"Когда ты сможешь очистить свой район СВОИМ методом?"

Флудим дальше? :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 20:05 

Изображения: 1
Крысы, мыши, тараканы, и прочая живность включая дворовых собак это паразиты, а не животные. Только почему ярые защитники животных защищают только собак? Пусть и прочая живность живет по улицам и квартирам, чего уж там.... Дворовых собак не должно быть в принципе. И тут одной стерилизацией нечего не добьешься, надо отлавливать и усыплять.
Как то будучи школьником, идя в школу увидел как в 10 метрах от меня пристрелили собаку. Мне это показалось жестоко, и зверски. Но если подумать головой, то так и должно быть. Мы ведь не рассуждаем тут, травить тараканов или нет. Разницы тут нет. Тока тараканы хоть не нападают, и не пытаются тебя покалечить.
Про помощь властей можно забыть, оно им нафиг не надо. У них джипы, а не велосипеды, за ногу их не тяпнут.
Я люблю животных, но когда они ухоженны, и не беспризорны. У самого есть кот. И люблю погладить дворовую собаку или кошку, если она чистая и не вонючая, но как бы это не звучало...... :evil: собакам будет лучше просто если их усыпят.....на сколько знаю они попадают в рай :smile:

ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 146, Bce  След.