| велосипед купить тернополь |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.09.2014 06:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 585
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.08.2014
Два U-замка будут легче. Там дуга каленая, и сразу является дужкой замка. Хотя, даже я свой Ардис могу оставить только на минуту, зайдя в маленький магазинчик купить молока и хлеба, и то его пристегиваю на обычный тросик, чтобы вел банально не угнали у меня на глазах

_________________
Прошлые велы: Author Trophy 2005, крокодил на раме ХВЗ "Украина" 1988
Дневник моего нынешнего велосипеда Ardis Compass 2013
http://www.uabike.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=14112


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2014 01:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2500
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
Берс писал(а):
http://www.motomen.com.ua/protivougonnye-sistemy/cepi/56559-5.html
:D

Цитата:
Вес 4700 г
Длина 140 см
Толщина 12 мм

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2014 01:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
ZAN писал(а):
А какие варианты, с собой в супермаркет тянуть?

Ну например в ларьке купить пива, а не в супермаркете.
ZAN писал(а):
Или в универ?

Да. А в чем, собственно, проблема? Вел в корпус универа завести проблема что-ли? А если потоковая аудитория - то и в аудитории поставить вообще не вопрос. Хотя возле своего универа видел уникумов, которые оставляют велосипеды возле входа в корпус на улице НЕ ПРИСТЕГНУТЫМИ ! ! ! :facepalm: Удивительно, но видел не раз и вел пока не сперли.
ZAN писал(а):
Думаю на веле без седла далеко не доехать, да и приметно.

200 метров до газельки - не проблема.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2014 01:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Да уж: боремся с чем угодно - с хозяевами велосипедов, с парковками, с замками - только не с собственным свинством в мозгах :(

По селам около каждого магазина - "парковка", сваренная на местном мехдворе; никто велы не пристегивает - при этом в магазине точатся лясы по полчаса: с продавщицей, с другими покупателями, просто со случайными забрёдшими душами... Рядом с магазином при этом всегда полно стрёмного народу, распивающего и злоупотребляющего; шатаются случайные граждане, ездят машины, в том числе - и столь апазные "газельки"... И велы, блин, остаются на месте... Вот шо они не так делают-то?..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2014 10:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Они не оставляют на таких парковках карбоподвесы по 3 штуки зелени, а ездят на городских велосипедах стоимостью до штуки грн или на древнем металлоломе, который чудным образом не рассыпается. Соответственно это барахло никому и даром не надо. Но вот в городах люди на таких велосипедах ездить стесняются.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2014 11:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Maksym писал(а):
Соответственно это барахло никому и даром не надо.

Эт Вы зря. Велики там все-таки тырят - именно такие. Могут попереть ночью, со двора, например. Но на виду, от магазина, или от гандэля - никто спереть вел не посмеет - сколько раз на меня смотрели, как на умалишенного, когда я своего "коня" припутывал тросом к какой-нибудь металлоконструкции (ставить вел с дисковыми тормозами в сельскую велопарковку совать категорически не стоит :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2014 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Тырят. У моих родственников в селе тоже тырили еще годах в 80-х, с велопарковки возле сельмага. Ниче - чекушка участковому и через 2 часа велик был возвращен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2014 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:12.05.2010
Цитата:
Но на виду, от магазина, или от гандэля - никто спереть вел не посмеет

Это так только кажется. У нас именно так и воровали у продуктового магазина. Украли "Украину" старую. пгт. Ямполь Сумская область. Так что раз на раз не приходится.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2014 10:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 570
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:06.10.2010
Я тут посчитал по просьбам трудящихся - кованая сегментная цепь из рессоры, дополнительно калёная после отковки и сварки цепи, вылазит в голую себестоимость около 500 грн за метр - овчинка тупо выделки не стоит. Посему, есть мысль собраться желающим и просто купить вскладчину калёную заводскую цепь с 6 мм толщиной прута в звеньях по 100 грн/метр. тут http://verevka.in.ua/shop/index.php?productID=231
Затык в том, чято продаётся она в бухтах по 10 метров. такой метраж никому нафиг не нужен. Я бы взял 1,5 м. Кто в доле?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2014 10:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
PaUlo писал(а):
Я тут посчитал по просьбам трудящихся - кованая сегментная цепь из рессоры, дополнительно калёная после отковки и сварки цепи, вылазит в голую себестоимость около 500 грн за метр - овчинка тупо выделки не стоит. Посему, есть мысль собраться желающим и просто купить вскладчину калёную заводскую цепь с 6 мм толщиной прута в звеньях по 100 грн/метр. тут http://verevka.in.ua/shop/index.php?productID=231
Затык в том, чято продаётся она в бухтах по 10 метров. такой метраж никому нафиг не нужен. Я бы взял 1,5 м. Кто в доле?

А сколько весят 1,5 метра такой цепи?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2014 11:56 

Сообщения: 9
Город: Днепр
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.06.2014
PaUlo писал(а):
Я тут посчитал по просьбам трудящихся - кованая сегментная цепь из рессоры, дополнительно калёная после отковки и сварки цепи, вылазит в голую себестоимость около 500 грн за метр - овчинка тупо выделки не стоит. Посему, есть мысль собраться желающим и просто купить вскладчину калёную заводскую цепь с 6 мм толщиной прута в звеньях по 100 грн/метр. тут http://verevka.in.ua/shop/index.php?productID=231
Затык в том, чято продаётся она в бухтах по 10 метров. такой метраж никому нафиг не нужен. Я бы взял 1,5 м. Кто в доле?


Я бы взял себе. Только там минимальный заказ 4 бухты по 10 метров, т.е. 40 метров. Да, и еще, может 8 мм взять, болторезом тяжелее будет ее перекусить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2014 14:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 570
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:06.10.2010
8 мм цепь стоит 230 грн/метр, а 7 мм - 170. 8-ку при такой разнице в цене мне брать как-то не очень хочется.
Минимальная покупка - 40 метров. Только что созвонился с продаваном - оказывается, у них есть магазин у нас на барабане, так что просто соберемся в один из выходных компанией, организовав внеочередную покатушку подъедем с болгаркой и рулеткой, на месте купим бухту, порежем на нужные куски и разъедемся счастливыми обладателями нормальных "противоугонок". Кому надо будет - потом проведу на текстильные ряды - купим сразу в докомплект бухту нейлонового трубчатого ремня, в который оную цепь можно сразу же упаковать в виде чехла.

ps: иногородние могут стучаться ко мне в личку - за небольшой магарыч сверх цены цепи + покрытие копытных расходов, могу заморочиться с нарезкой, расфасовкой и рассылкой посылок - всё равно каждую неделю что-нить получаю или отсылаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.09.2014 21:46 

Сообщения: 1
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:27.07.2014
и я б прикупил такую цепь
1,5 метра
кто еще в доле? давайте организуемся))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.09.2014 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 858
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2012
я с вами

на сайте мне сказали, что в розницу не продадут, а сколько минимум опт - они не знают, лол, но я 100% сварю себе замок из такой цепи

_________________
Ты даешь людям советы, а они портят тебе карму (с)
Велодоставка ВелоПДД


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2014 21:25 

Сообщения: 94
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.07.2013
PaUlo

сколько там народу уже собралось, обновляй статистику :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.151s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'