| https://veliki.com.ua/address.php?city=Запорожье |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.08.2006 15:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
если ты чего-нибудь ему проломиш - по суду будеш платить ты, независимо от светса светофора, по крайней мере с машинами так, думаю разницы нет.

_________________
Giant Xtc Team custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.08.2006 16:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 395
Изображения: 0
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.05.2006
эт я прекрасно знаю и понимаю - вот и приходиться грязью поливать (матом крыть), а я это не очень люблю делать..

_________________
Трудно быть эффективным и не противным.
(с) Фрэнк Хаббард - именно Фрэнк, а не Рон...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.08.2006 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:21.10.2005
Всех участников данной дискуссии хочу призвать к миролюбию. neal, не нужно наезжать на пешеходов! И не из-за страха перед разъяренной толпой. Если мы, велосипедисты, будем вести себя на дороге корректно, вежливо и доброжелательно, то нас от этого будут только больше уважать. Это справедливо как в отношении пешеходов, так и в отношении водителей. Естественно, есть и будут на дорогах встречи с неадекватными людьми, но большинство участников дорожного движения - нормальные люди. Давайте же формировать у них стереотип велосипедиста, которого можно уважать и который отвечает взаимным уважением.

Ребята, давайте жить дружно! © Кот Леопольд.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.08.2006 19:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Да просто соблюдайте эти самые ПДД, и о чём базар? И ни грамма спиртного. Будьте предупредительны, пропускайте дураков и будет вам счастье! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.08.2006 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 395
Изображения: 0
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.05.2006
чет мне в последнее время так ситуации и подкидывают :)
Рассказываю:
иду с батончиком под мышкой домой с Сумского рынка, а тут по Тринклера в сторону парка Горького мчит толпа триальщиков - от кто без царя в голове, так это они - кто на заднем колесе по тротуару кто прыгает с проезжей части на тротуар и обратно, кто летит... в общем они промчались... и тут видать вдогонку им летит парень весь в налокотниках, наколенниках, в полном шлеме - проезжает перекресток прямо, а один "типо гонщик" на красной актавии со спойлером , большим "писюном" тонировкой и прочими"спортивными" апгрейдами поворачивает направо и не пропускает чувака на веле...
контакт по касательной... куча матов и ругани... думаю подойду за парня вступлюсь... пока чухался с переходом дороги чел на веле свалил. а на шкоде подрулил в тротуару, вышел, осмотрел машину и стал репу чесать - видать его хорошо поцарапал...

вот такая вот правдивая и жизнеутверждающая история...

Так что даже если вы ездите соблюдая все пункты ПДД будьте внимательны ибо найдется такой долбо#б, который о них и не слышал...

_________________
Трудно быть эффективным и не противным.
(с) Фрэнк Хаббард - именно Фрэнк, а не Рон...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.08.2006 17:01 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.07.2005
Intraday писал(а):
Да просто соблюдайте эти самые ПДД, и о чём базар? .... Будьте предупредительны, пропускайте дураков и будет вам счастье! :)


+1, конечно, но на них не написано ничего (на дураках).
:D Как узнать заранее? :)

_________________
http://www.cfrd.ru/cfrd/anticool.html
"Полночь прое#ала. Бухаю в тыкве с крысами. Золушка".
088


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2006 10:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.05.2006
пешеходы просто у нас не пуганные;)
их же машины давят, а не байкеры..привыкнут.
а насчет проезжания по ногам 100%.
предлогаю раз в неделю проводить заезд по городу с принципом приучения населения что выдернутая вверх вилка - сломанные ребра :)
согл с Мишей, пдд у нас не ровные )
а в покатушках ПДД ну разве что по встречной не катать, соблюдать все остальное - бред. Зерг, в покатухах особенно никто не выделывается, все зависит от ведущего. А ездить четко по всем правилам...на 4-х колесах будезж соблюдать.

_________________
Kaffana Coffee
norco sasquatch\africa twin 750\grand vitara


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2006 16:53 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
а я никада не останавливаюсь если явного припятствия или опасности нет, не потому, что правила не уважаю, а потому, что всяким "джипам"пофигу что там где-то велосипедист/пешеход/машина. Так че я должен себя ущербным чувствовать, пусть они видят, что я не буду отанавливаться :) (ну делаю это в рамках разумного конечно, короче немного нагло :)
Если говорить о том, что кто-то должен начать соблюдать, мол это замкнутый круг, то правильно конечно.... Но честно проверял едешь 20 км в час тебя в упор не замечают...35 и выше пугаются и пешеходы и водилы :) так лучше мне кажется. Наглостью отвечаю на наглость. Вежливостью на вежливость.

И ваще стараюсь меньше по городу ездить. Лучше уж тада 5 км в час по тротуару до леса, а там уже воля :)

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.11.2006 19:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
вы уж извиняйте, но не могу я соблюдать ПДД. очень велик соблазн промчаться на скорости 40 на красный свет оживленного перекрестка между перпендикулярно едущих машин. Один раз даже ГАИ хотели погнаться. мигалки и сирену врубили. Однако один пиццу покупал :) и она у него начала из рук вываливаться, так он в машину и не успел запрыгнуть. Я мигом фары (3 светодиодные) погасил и габаритку и свернул в переулок. а вообще не могу я ездить нормально, бывает и на встречную на приличной скорости. Велик модернизированный легкий Старт-Шоссе. Туристы вообще рульные велики. Я свой 3 года дорабатывал. Теперь набор скорости как у хорошей машины. :) проверял разгоняемость. На площади Свободы за 10 секунд до 40 кмч. Попробуй на таком заряженном веле соблюдать правила :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.11.2006 19:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Haarlem, Netherlands
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:20.06.2006
LEX писал(а):
Попробуй на таком заряженном веле соблюдать правила

это, простите, аргумент?

_________________
[www.minras.com] [Norco Storm'2006][Giant X-Speed'2004]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.11.2006 19:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
Yourasich писал(а):
Добавлять возле аватары значек "Дикий рогатый скот на дороге" как тут кто то предлогал для автомашин. ;)

Идея супер

_________________
GT Avalanche 3.0 Service Pack 2.0,


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.11.2006 20:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
Нарушение правил пдд в грубой форме, вызывает агрессию у автомобилистов, и откладывается в подсознании.
Позже в подходящий момент, водитель замстит страшной мстёй, всмысле когда накопится в подсознании.


Хотя иногда они наглеют. Падлы!

_________________
GT Avalanche 3.0 Service Pack 2.0,


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.11.2006 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
LEX писал(а):
вы уж извиняйте, но не могу я соблюдать ПДД. очень велик соблазн промчаться на скорости 40 на красный свет оживленного перекрестка между перпендикулярно едущих машин. Один раз даже ГАИ хотели погнаться. мигалки и сирену врубили. Однако один пиццу покупал :) и она у него начала из рук вываливаться, так он в машину и не успел запрыгнуть. Я мигом фары (3 светодиодные) погасил и габаритку и свернул в переулок. а вообще не могу я ездить нормально, бывает и на встречную на приличной скорости. Велик модернизированный легкий Старт-Шоссе. Туристы вообще рульные велики. Я свой 3 года дорабатывал. Теперь набор скорости как у хорошей машины. :) проверял разгоняемость. На площади Свободы за 10 секунд до 40 кмч. Попробуй на таком заряженном веле соблюдать правила :D


Лекс, а вы о родителях подумали, на красный свет ездить? Жизнь то одна... ладно если еще чик- и темнота... А если парализованным всю жизнь пролежать? Будьте осторожны - это минимизирует риск здоровью...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.11.2006 10:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Миша писал(а):
Лекс, а вы о родителях подумали, на красный свет ездить? Жизнь то одна... ладно если еще чик- и темнота... А если парализованным всю жизнь пролежать? Будьте осторожны - это минимизирует риск здоровью...


Подумал. Стараюсь ездить аккуратнее. за за 14500 км только один несчастный случай был. но там пешеход виноват. переходил на красный свет, резко выбежал а я летел 45. успел скорость до 30 сбосить, а потом...
но без травм. я с вела не упал,а он просто отлетел в сторону без царапинки. повезло.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.2006 14:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Я был в шоке. Первый раз с того времени как ездил на машине, остановили гаишники, едущего на велосипеде!!! Недавно, ещё ющ в город приехал в тот день. Объезжал слегка тронувшегося с притротуарной парковки мерса, и слышу свисток, оборачиваюсь - они и приглашают подъехать. Ну подъехал, сказал какого хрена тот подрезал если видел что движется другое транспортное средство... Процедили - проезжаем далее... Но сам факт быть остановленным гаишниками...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'