| Электросамокаты |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, Bce  След.

Вы сядете в седло велосипеда, если выпили спиртного:
0.1-0.5 л водки 15%  15%  [ 15 ]
02.-0.8 л вина 9%  9%  [ 9 ]
0.5-2.0 л пыва 35%  35%  [ 34 ]
если выпил, не сяду за руль 24%  24%  [ 23 ]
Я не пью спиртное!!! 16%  16%  [ 16 ]
Всего голосов : 97
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.08.2006 20:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Спасибо Танюша что просветила, ничто байдарочникам человеческое... Надо будет когда нибудь сплавиться, хоть на плотах что ли :) Рад что хорошо отдахнули на реке! Счастья! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.08.2006 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Да ну правда ребята, ведь по хорошему, все вы замечательные ребята, байк это спорт, я купил байк, покатался со спорцменами на покаление младше, как бы душой отдохнул, классно это, ну спросите у Шевы или Кличков, вряд ли они бухают "в пути" к совершенству... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.08.2006 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.01.2005
Pasha писал(а):
Ану быстро признавайтесь, кто вино пьет???

Ну признаюсь, это я себя посчитал любителем вина :)

Хотя я его и мало пью, но все же больше чем пиво, и тем более водку. Вообще я склоняюсь к позиции Intraday, то есть стараюсь пить как можно меньше, и если пить - то самое лучшее. Но скажите, разве какое-нибудь пиво или водка (та даже коньяк) сравнятся с хорошим вином??

А насчет кэмелбека - не пробовал, вопрос же был поставлен "что пьете до, а не вовремя езды" :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.08.2006 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Tarkus писал(а):
Но скажите, разве какое-нибудь пиво или водка (та даже коньяк) сравнятся с хорошим вином??

Не, это ж некорректное сравнение получается.. Пиво пьют для того, чтобы утолить жажду и пополнить запасы жидкости в организме.. Вряд ли я смог бы выпить больше двух литров вина (пусть даже и хванчкары ;) ), а потом дубасить 150 километров :roll:

А зимой что пить прикажете, если не сок со спиртом?.. Вода, я слышал, уже при нуле градусов замерзает :mrgreen:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.08.2006 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 416
Город: Харьков(Слатино)
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2005
Yourasich писал(а):
Ужас, какой ужас... Читаю, и всё больше склоняюсь к позиции Интрадэя... <голосом доктора Ливси:> "Ребята, курение вредит вашему здоровью!" (и выпивка стало быть тоже, причем может вредить и не токо вашему!) :lol:


А еще и здоровью кемелбека! :)

ЗЫ: А вообще тема занудная получилась...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.08.2006 13:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Dixon_Che писал(а):
ЗЫ: А вообще тема занудная получилась...

Так всегда бывает, когда большинство делает что то, что подсознательно даже им самим может казаться не совсем правильным, но когда им ещё и указывают на это, то они делают вид, что в общем то ничего плохого не делают, но предательская нотка сомнений висит в воздухе, образуя атмосферу занудства. Тема не была бы занудной, если бы состояла только из постов алконавтов, хвастающихся кто может больше выпить за рулем, =) или напротив - из постов исключительно правильных, когда все друг другу поддакивают. =) Ну а когда на десять "черных" постов вдруг оба на появляется "белый", то конечно это будет занудство. Как говорил дедушка Конфуций, "если хорошее назвать хорошим, то появляется и плохое", а кому ж захочется, что бы его относили к плохим. ;) социология сложная штука. :lol:

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.08.2006 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Ни фига-то ты не понял...

Занудство появлеется совсем из другого места.. Вот есть некий коллектифф, объединённый желанием делать нечто вполне определённым образом.. Например, заниматься совершенствованием своей организмы путём регулярных велосипедных тренировок, кушая при этом исключительно экологически чистые продукты, запивая натуральным тыквенным соком, и получая от всего этого дела истинное наслаждение :wink:

А потом находится некий коллега, который вроде тоже любит покататься, но при этом зачем-то тычет всем своё гадкое изюмское пиво, демонстративно точит гастритообразующую сушёную ставридку, и настаивает на необходимости ездить исключительно парами мальчик-девочка, держась при этом за руки.. Вот как его после этого всего назвать, если не занудой? :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.08.2006 14:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Просто другой стороной повернул. :lol: Смысл тот же. :lol: Просто есть относительные нормы, а есть абсолютные, и в зависимости от отклонения выбранной локальным социумом нормы от абсолюта, получается смещение, которое вызывает дефект взаимопонимания при встрече с коллегой, у которого отклонение от абсолюта направлено по другой касательной или же находится поблизости с ним. :lol:

Впрочем, какая разница, предлагаю ехать в Змиев на фотоквест 2.5 своим ходом, а не электричкой, и уже пора бы неспеша выезжать, чтобы засветло расположиться на ночлег.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2006 09:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Leemon по своему прав - не стоит тыкать другим в их принципы, даже выпивать в пути. Yourasich прав - будучи в меньшенстве, не стоит опять же тыкать им. Zerling прав - вот и какое мне на фиг дело до аппачей, ирокезов и других направлений моды?... И ещё - я тоже прав высказать своё мнение и даже, о боже, как бы ни было кому то противно - вслух высказывать, и если мне не лень, то и защищать его! Это демократия ребята. Ещё раз говорю - ВСЕ здесь отличные ребята, иначе я бы вас не встретил на таких классных байках и мы так далеко не отъезжали бы от родных пенатов! Leemon, извини если прижал немного твои принципы пития в пути, но я не "демонстративно точит", я просто такой, и Tarkus такой, и Yourasich, и Диксон и все такие - разные мы! А тема собственно начата вот почему, не только для статистики... - к велосипеду и покатушкам приобщается всё больше людей, и юных в том числе, глядя на употребление в пути им прививается мысль - на веле можно пить... Ребята, в нормальном обществе принято нести ответственность (хотя бы моральную) за прирученных тобой.
А вобще то всё от избытка свободного времени, пора закругляться рисовать буковки...

Вчера были в Святогорском монастыре, как же оттуда далеко видно, в прямом и переносном смысле...


Последний раз редактировалось Intraday 14.08.2006 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2006 11:30 

Сообщения: 50
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:18.06.2006
Бутылка светлого пива полностью "испаряется" километра через три-четыре. Проверено :roll:

А вообще, стараюсь алкоголь и велосипед разводить по разным углам. Но и клятв по этому поводу никаких себе не давал :)

_________________
GT Avalanche 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2006 19:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:14.06.2006
Что-то я не заметил, чтобы одна бутылка светлого пива на меня влияла (сеогдня проверял :) ). Если это, конечно, не "девятка" ;D

_________________
Sequel of Decay


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2006 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Не надо Aranel так экспериментровать со своей жизнью, оставь это. При аварии, у кого спирт в крови тот и виноват, ферштейн?

Leemon писал(а):
...Пиво пьют для того, чтобы утолить жажду и пополнить запасы жидкости в организме.. Вряд ли я смог бы выпить больше двух литров вина....


Лимон, организму человека нужна просто чистая ВОДА. Остальное со спиртом от лукавого. И ты что то спутал насчет изюмского пива, кто-то другой тебе его рекламировал, вот вам и пример действия алко :)


Последний раз редактировалось Intraday 14.08.2006 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 09:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Intraday писал(а):
Да ну правда ребята, ведь по хорошему, все вы замечательные ребята, байк это спорт, я купил байк, покатался со спорцменами на покаление младше, как бы душой отдохнул, классно это, ну спросите у Шевы или Кличков, вряд ли они бухают "в пути" к совершенству...

гыы ну не знаю как Шева или Клички... не общался лично... но велогоны алконавты еще те... сборная Украины жрет коньяк литрами, остальные водку.... так что не надо о читоте спорта тут :):):)

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Intraday писал(а):
Да ну правда ребята, ведь по хорошему, все вы замечательные ребята, байк это спорт, я купил байк, покатался со спорцменами на покаление младше, как бы душой отдохнул, классно это, ну спросите у Шевы или Кличков, вряд ли они бухают "в пути" к совершенству...

гыы ну не знаю как Шева или Клички... не общался лично... но велогоны алконавты еще те... сборная Украины жрет коньяк литрами, остальные водку.... так что не надо о читоте спорта тут :):):)
а в спортинтернате что творится... ууу... расскажу только в личной беседе ;););)
так что вот те хлопцы которых Вы видели на соревнованиях на треке либо на шоссе ведут такой образ жизни, что Лимон покажется вообще трезвенником и эталоном нравственности и чистоты....

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.08.2006 09:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Pasha, сборная по дорогам одна не ездит... Тут тема более безопасности, впрочем здоровье тоже не казённое... И на тренировке и гонке вряд ли сборная пьяная. А после... дык распустили вас, вы и распоясались. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.174s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'