ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| cannondale trail 7 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.01.2015 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 275
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:08.02.2009
ArtStyle

Цитата:
мы указали сумму , если же нет, то сидеть ему долго и мучительно , т.к. знакомых у меня хватает по сей день в органах :twisted: и сказали что ментам им дороже придется заплатить.... все закончилось хорошо для нас, батя его нае...шил при нас, дал нам на тот момент 1500грн , почти 200$ и все были довольны


Вам очень повезло, что папа этого воришки/грабителя оказался менее прохаванным чем вы и не записал ваш разговор на диктофон и не сделал ответный ход/подставу.

А это между прочим 189ст УК, "Вымогательство совершенное группой лиц, по предварительному сговору ". От 3 до 7 лет. В деньгах тоже можете представить во сколько это выльется.

Советую хорошо подумать перед тем как играть в такие игры. Тем более с нашей милицией, где в считанные секунды все может повернуться против тебя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.01.2015 22:42 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Дима Дикий писал(а):
у меня с собой на такой случай баллончик в кармане

Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить — меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему… Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:
— М–да… Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее… Когда–то, давным–давно, я был таким же, как ты, — шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9–го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета,
спили мушку! Спили мушку, сынок!..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.01.2015 12:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2509
Изображения: 190
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 86
Зарегистрирован:23.08.2014
bodya писал(а):
ArtStyle

Цитата:
мы указали сумму , если же нет, то сидеть ему долго и мучительно , т.к. знакомых у меня хватает по сей день в органах :twisted: и сказали что ментам им дороже придется заплатить.... все закончилось хорошо для нас, батя его нае...шил при нас, дал нам на тот момент 1500грн , почти 200$ и все были довольны


Вам очень повезло, что папа этого воришки/грабителя оказался менее прохаванным чем вы и не записал ваш разговор на диктофон и не сделал ответный ход/подставу.

А это между прочим 189ст УК, "Вымогательство совершенное группой лиц, по предварительному сговору ". От 3 до 7 лет. В деньгах тоже можете представить во сколько это выльется.

Советую хорошо подумать перед тем как играть в такие игры. Тем более с нашей милицией, где в считанные секунды все может повернуться против тебя.

Что тут скажешь, хорошо то , что хорошо заканчивается :yes: батя его оказался такой же простой как и его сынишка "вор" чтобы записывать разговор, нужно хоть немного смекалки, у них видимо их нет

_________________
Велосипеды\Комплектующие\Аксессуары: http://medutin.io.ua/album Отзывы покупателей: https://vk.com/topic-86518579_31597568 Наша группа ВК (оплата и доставка, помощь в выборе велосипеда): https://vk.com/roadbicycleshopukraine


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.01.2015 20:42 

Сообщения: 57
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.08.2014
Почитав темку, сделал вывод, что один из самых правильных вариантов, это задержать вора.Даже если при этом пострадает его палец, даже при самом худшем раскладе не потянет на легкие телесные.При этом можно, взять с него обязательство оплатить небольшую сумму, взятую в долг, на срок.Можно взять на ответственное хранение его моб.телефон, документы или другую ценную вещь, оформив это хранение должным образом..
Если чел.слаб телом, но силен духом, если он не может воздействовать на вора физически, он может использовать такой аксессуар как вело замок...Например, у меня abus bordo, вес 1 кг с чем то.Говорят, очень эффективно, в области колен и локтей.Это может подорвать у вора желание оказать стойкое сопротивление.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.149s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'