| veliki.com.ua/dir_spalniki.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2006 09:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
В воскресенье меня поприветствовали на московском проспекте возле пролетарской. Ответил взаимностью. Приятно :) Культура появляется, буду распространять среди знакомых велосипедистов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.08.2006 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:28.08.2006
По поводу приветствий:

Спасибо всем кто здоровался(езжу без шлема(все никак не соберусь купить) и без формы).
Вчера примерно в 23:30 возвращаясь домой встретил сильно рассеяную группу велосипедистов. Первые 2 человека мне махнули рукой - я вроде даже успел ответить. А остальные либо устали либо не заметили и на мои приветствия уже не ответили... Но я их понимаю))) Здороваться с велосипедистом без переднего и заднего катафотов, без фонарей и шлема едущего ночь по дороге...
Вобщем с психами здароваються далеко не все)))
в свое оправдание скажу - катафот отвалился от тряски( харьковские дороги знакомы всем))). А про инфу с лентой спасибо... будем искать.
Авось не отвалиться)

_________________
Бог тебя любит. Но сейчас ему некогда!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.08.2006 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 395
Изображения: 0
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.05.2006
Признавайтесь, кто вчера на Клочковской, в районе Акварены, около семи вечера, поприветствовал группу из 4-х велосипедистов? Родина должна знать своих героев!

Вчера во время проезда по городу (пл.Свободы, Клочковская, цирк, Гольдберовская церковь, Гагарина, Гер. Сталинграда, 50лет СССР, Барабашова, Ак.Павлова, Гер.Труда, Желярди, Чкалова, Сумская. пл.Свободы) на приветствия ответили, кажется, двое - поправьте, если че не увидел.
Из наблюдений - многие не приветствуют или не отвечают из-за причины опущенной головы в поисках пути через ямы, рытвины, неровности наших дорог

_________________
Трудно быть эффективным и не противным.
(с) Фрэнк Хаббард - именно Фрэнк, а не Рон...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2006 09:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.05.2006
не все по холоду щаз утром в велоформе катаюццо.
и вообще велоформа не показатель байкера.
вот пример - http://www.digave.com/videos/#

_________________
Kaffana Coffee
norco sasquatch\africa twin 750\grand vitara


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2006 10:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Харьков (центр)
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:14.07.2006
Стараюсь приветствовать :) овечают часто. кивок снизу вверх - терпимо, чаще отвечают те, кто движется в прогулочном темпе, остальным смотреть по сторонам некогда. попробуйте махнуть через шестьполос движения в насыщенном трафике :x А хлем и форма :evil: личное дело каждого!!!

_________________
с уважением OWL (Серега)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 10:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.07.2006
Даже не знал про то что "принято" здороватся. Я прото с того момента как стал счастливым обладателем вела всегда приветствую таких же счастливых людей :) ибо нам только известно что это за кайф катить по просторам любых земель на велочуде :)
PS иногда даже мопедисты приветствуют или даже автомобилисты, конечно отвечаю взаимностью

_________________
SCOTT YZ2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 10:58 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Мимо меня сегодя прокатил в конце парка Горького (возле пиццерии и детской площадки в районе Сумской) байкер. По виду - вылитый Кибер.

Хоть бы глазом моргнул...

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 13:39 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
если успеваю приветствую встречных. Если обгоняю не приветствую, иначе думают, что : "бай-бай мол" или что-то в этом духе :) шутка конечно :) Хотя, действительно бывало, обгонишь, ручкой помашешь, (а если быстро мимо проехал, то оно и действительно непонятно че он там машет приветствует или че-то еще хочет :) потом слышишь пыхтит, обгоняет :) Как говорили в фильме Мимино: "Обиделся" :) Ну а если медленно нагнал кого, то и потрындеть можно, скучно ведь одному ехать :) Со мной иногда и водилы трындят, када моя и их скорость позволяет. Всякие умные вопросы задают типа "скока в нем (в байке) скоростей", наивно полаая, что чем их больше тем он круче или быстрее едет :)) или давай кто быстрее до сл светофора :)

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.09.2006 18:03 


Romka писал(а):
если я с кем то поздароваюсь а он мне принципиально не ответит и еще отвернеться догоню и поздороваюсь доходчивее))))))


убила фраза.
ты кто такой, что я должен с тобой здороваться? не хочу - и не буду, захочу, может и поздороваюсь...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2006 10:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1665
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:07.09.2006
VarSan писал(а):
Tarkus писал(а):
А что, в Киеве это повсеместное явление?


Киев вообще в велосипедном плане на порядок более развит. Во всех отношениях.


Могу сказать более объективно, это вряд ли...
А вообще Харьков не должен отдавать "пальму первенства" в велосипедных вопросах. Как-никак имеете историю, школу, производство... Остальное зависит от каждого... и всех вместе.

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2006 14:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Да, были в Киеве. Не помню ни одного велосипедиста, который бы не поздоровался :o


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2006 16:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1665
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:07.09.2006
И я за это... Не так и трудно поднять руку, но как приятно... 8)

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2006 18:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
uncivil писал(а):
Romka писал(а):
если я с кем то поздароваюсь а он мне принципиально не ответит и еще отвернеться догоню и поздороваюсь доходчивее))))))


убила фраза.
ты кто такой, что я должен с тобой здороваться? не хочу - и не буду, захочу, может и поздороваюсь...


он с тобой одной крови... он человек и в добавок байкер...

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2006 21:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.01.2005
В понедельник утром ехал с Алексеевки в центр. Подъезжаю к Топольку, вижу - впереди мужик на велосипеде переехал дорогу и начал подниматься в горку. Издалека видно только, что в жёлтой майке и на шоссейнике. Я его обгоняю на подъёме, смотрю как всегда сперва на вел - Турист, слегка модифицированный; и тут замечаю что у него нет правой педали. Интересуюсь, мол - где педаль потерял, дядя, - на что получаю резонный вопрос "А нахрена мне педаль?" Только тогда замечаю что правой ноги-то у товарища нет :shock: То есть вообще нет, а педалирует он одной левой, причем так что я с трудом успеваю за ним. Ну мы немного разговорились.. он сказал, что живёт на Холодной Горе и сейчас едет домой, а вообще катается практически круглый год. И что вопрос про педаль ему задают очень часто :) Тут мы свернули на Ленина и он притопил... у меня конечно колёса меньше и передача меньше, но у него же одна нога! В общем, доехали мы с ним до Новгородской, где я уже конкретно вспотел и решил свернуть налево :D Мы пожелали друг другу удачи и расстались :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2006 22:29 

Сообщения: 222
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.06.2006
я часто видел этого занимательного персонажа. только на перегонки с ним не ездил :( (или :) ). а мужик и правду мировой думаю он не только на веле нам фору дать может (даже с одной ногой :( )

_________________
website


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.124s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'