Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мнение про Драг
СообщениеДобавлено: 07.05.2010 15:31 

Длинный Хвост писал(а):
:good:
-Не ,ну всё-таки хорошая цаца, мне нра! Видно что собирался по Фен-шую, в отличии от магазинных сборок, и всё чёткое, высокого уровня.
Славный конь!
Respect

за 10 кнысич гривен вел с шатунами деор и вибряками - это звучит как задрочка!!! :mad:
ну как вариант http://extremstyle.ua/catalogs/13656/t34829/. на правах пиара " екстремстайла".
или поднимите вавалово что у драга рамы лучше? кстати! кто там в веломании такой невысокий светленький? затирал что болгары все как один на драгах ездят и боготворят их? чушь! все драги на фотках на пинкбайке собраны на ацтое каком-то (или тупо сток). и штоки у всех нормальной длинны(нету по 10 колец под выносом)! но по словам выше вспомненого гражданина такие штоки нужны "профикам" чтобы выбрать оптимальную посадку ( я так понял симаха походу не всё о правильной посадке знает гы-гы!!!). да кстати (сорри за офтоп) . представители магазина скажите, куда с вашего фактори дх сошёл мурз рокко , как на его место попал х-фьюжн и почему цена не поменялась? или как с тормозами тектро ( а почему аурига так дорого стоит? НУ! ЭТО ЖЕ ТЕКТРО!)
стыдно товарищи! хотя на то оно и кал чтоб его пиарить! хотя о чём я шепчу ,если нубам в магазе они затирают что "данная" модель вела стоит дороже потому ,что на ней стоит вилка сантур американская!!! серёге должно стать стыдно я лично был свидетелем такого диалога.
P.S. просто подзадорила фраза "славный конь" :roll:

shoppage  personalpage P