| veliki.com.ua/dir_rack.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мнение про Драг
СообщениеДобавлено: 07.05.2010 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.05.2009
Длинный Хвост писал(а):
:good:
-Не ,ну всё-таки хорошая цаца, мне нра! Видно что собирался по Фен-шую, в отличии от магазинных сборок, и всё чёткое, высокого уровня.
Славный конь!
Respect

за 10 кнысич гривен вел с шатунами деор и вибряками - это звучит как задрочка!!! :mad:
ну как вариант http://extremstyle.ua/catalogs/13656/t34829/. на правах пиара " екстремстайла".
или поднимите вавалово что у драга рамы лучше? кстати! кто там в веломании такой невысокий светленький? затирал что болгары все как один на драгах ездят и боготворят их? чушь! все драги на фотках на пинкбайке собраны на ацтое каком-то (или тупо сток). и штоки у всех нормальной длинны(нету по 10 колец под выносом)! но по словам выше вспомненого гражданина такие штоки нужны "профикам" чтобы выбрать оптимальную посадку ( я так понял симаха походу не всё о правильной посадке знает гы-гы!!!). да кстати (сорри за офтоп) . представители магазина скажите, куда с вашего фактори дх сошёл мурз рокко , как на его место попал х-фьюжн и почему цена не поменялась? или как с тормозами тектро ( а почему аурига так дорого стоит? НУ! ЭТО ЖЕ ТЕКТРО!)
стыдно товарищи! хотя на то оно и кал чтоб его пиарить! хотя о чём я шепчу ,если нубам в магазе они затирают что "данная" модель вела стоит дороже потому ,что на ней стоит вилка сантур американская!!! серёге должно стать стыдно я лично был свидетелем такого диалога.
P.S. просто подзадорила фраза "славный конь" :roll:

_________________
предать строгоса анафеме!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.196s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'