| https://veliki.com.ua/dir_spalniki.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МТБ велоклуб Харьков
СообщениеДобавлено: 30.06.2010 12:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
предисловие:
Я не являюсь сторонником вступления(себя и это только на текущий момент, т.е. в будущем все может измениться) в какой либо вело-клуб, но также и не являюсь противников различных вело-клубов. Почему-же я решил по собственной инициативе написать об этом клубе?!! Попробую объяснить:

Немного истории: в свое время предыдущая реализация велоклуба МТБ-Харьков(Хоменко А.Г.) внесла на мой взгляд наибольший вклад в развитие велотуризма, покатушек и велоспорта(среди обычных людей). Специфика такого клуба в том, что можно начать с НУЛЯ. И мне кажется это очень важно! Можно освоить множество интересных маршрутов, познать радости велоспорта и найти множество единомышленников. Получить советы да и просто попить чаю, пообщаться.

Сайт велоклуба (http://www.mtb.velo.kharkov.ua) сделан отличным человеком, известным на этом форуме как AVK(Леша). Леша активный участник многих выездов, флешкроссов и т.п.. А еще мне нравится задор молодежи клуба.

Участие в клубе ни к чему не обязывает(ну или почти ни к чему :)), но и не для галочки. Вас никто не прогонит с мероприятия клуба, даже если вы "сторонний человек", но участие в клубе дает:
    - чувство локтя! и мне кажется это очень важно, особенно для тех, кто только начинает
    - возможность узнать новые маршруты и попробовать себя в разных ролях(активы клуба)
    - возможность тренироваться сплоченно
    - возможность выставиться на соревнования от клуба(чувство команды заряжает энергией :))

это я написал как я себе это вижу, а вот как видят это сами клубники
Цитата:
У членов клуба будет существовать скидка на товары магазина «Байк-Про-Спорт».


Надеюсь поставленные высокие планки будут достигнуты и клуб будет дальше развиваться. Во всяком случае мне бы этого хотелось. Да и остальным клубам, я бы тоже пожелал не затихать, а устроить серьезную альтернативу и здоровую конкуренцию(например на гонках, а не в переманивании участников(это уточнение) :roll:).

Цитата:
НАШИ ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ
Мы не любим полностью повторять маршруты, а лишь немного их менять.
Мы всегда готовы преодолеть маршрут без ущерба для остальных.
Для нас главное больше делать, чем говорить.
Для нас важно быть одним целым, помогая друг другу.


p.s. наличие велосипеда скотт для участия в клубе не обязательно :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТБ велоклуб Харьков
СообщениеДобавлено: 30.06.2010 12:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
Станислав писал(а):
p.s. наличие велосипеда скотт для участия в клубе не обязательно

я - живой этому пример....велики в подписи :lol: :lol:

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТБ велоклуб Харьков
СообщениеДобавлено: 30.06.2010 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
В рамках социальной миссии сайта ХТ мы будем дарить 100 000 баннеропоказов каждому новому велоклубу Харькова. Точнее магазину(организации) его создавшей. Я думаю это послужит дополнительным стимулом для магазина, который может в рамках этих баннеропоказов рекламировать свою продукцию, товары, услуги. Магазину от этого прямая польза. Такое вот спасибо от ХТ магазинам, создающим велоклубы. Велоклубовцы - доносите эту информацию до магазинов-создателей! Я думаю подарки любят все


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: МТБ велоклуб Харьков
СообщениеДобавлено: 30.06.2010 13:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
Стас, спасибо! Ты абсолютно прав :smile: .
Я так же хотел поблагодарить AVK и его команду за отличный сайт и его воплощение, благодаря которому мы сможем реализовать наши планы и задумки.
Мы же, в свою очередь, подтвердим наши слова действиями, что для нас является главным приоритетом!
Миша, спасибо, оповестим!

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.240s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'