ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_rukzak.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.10.2015 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Весьма интересно. Таки да - головная боль.

Такой бомбер - у меня. Очень старый. На мой вкус очень хорошая вилка, позволяющая вполне серьезные тропы по пустыне, камням и прочим буеракам. Брал не новый, и у меня он 6 лет, под 120ю кило :smile: . Ремкомплекты еще производятся, но для обслуживания желателен хороший механик.
Переключатель, кассета и тормоза тоже говорят о весьма приличном уровне вела, но и о большом его возрасте.
Рама - тоже явно не из последних. Состояние краски на каретке тоже говорит о немалом возрасте и активной эксплуатации вела.
Если бы он был недалеко - стоило бы брать друга, деньги и ехать пробовать. Это может оказаться весьма хорошим велом для всего, и отличным - для внедорожного активного катания. НО - его надо смотреть исключительно вживую, и проверять в езде. Кот в мешке, несмотря на породистость, может оказаться и дохлым - в смысле, что износ может быть таким, что ремонтные расходы окажутся сравнимыми с запрошенной ценой.
Может попросить об очень подробных фотках в личку? Чтоб можно было оценить состояние трансмиссии?
Я немного покопал форум по его предложениям - похоже что через него проходит много старого, но качественного железа, причем раскупаемого быстро. А это весьма хороший знак.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.123s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'