| купити електробайк в Україні |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Строгос побился
СообщениеДобавлено: 19.09.2010 13:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:25.01.2009
Ваван писал(а):
о том что врачи бирут деньи ЭТО голасловно.
я сам не раз бул в больницы.один раз не то что брали (требывали).в другой раз не взяли не копеики(выздоровиш! сочтёш нужным,отблаодориш.)от человека зависит/на сколько он человечен.

Не далее как вчера был в неотложке. Оно конечно, напрямую денег не требовали, но пока меня штопали, то ненавязчиво фильтровали, где и кем работаю, зачитывали, какой дорогой импортной мазью из личных запасов мазали, и т.д. и т.п. ... Поэтому перевязочные и обезболивающие купил и еще "отблагодарил" врача и медсестру в меру скромных возможностей. Хотя все равно хочу сказать хирургу спасибо за хлопоты.

_________________
Ямы на дороге - единственное, что заставляет нашего водителя вспомнить, где в машине педаль тормоза.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строгос побился
СообщениеДобавлено: 19.09.2010 14:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 774
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2009
Snick писал(а):
Напомните, плз., падонкаф, по правилам, не банят?

Банят! Куда, вообще, смотрят модераторы? :D

ЗЫ: Берут у нас везде, только более или менее навязчиво. Т.е. в одном случае можно прикинуться шлангом, в другом - нет.

_________________
phone/Viber: Oбб 99457O2 || skype: sergey.strizhak


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строгос побился
СообщениеДобавлено: 19.09.2010 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1057
Город: Мидгард
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:22.02.2009
крайний СЕВЕР
1.Подонок - Ничтожный, всеми презираемый человек.
2.может ты и прикидываешся шлангом.лично я нет.не приучин довать/брать на лапу.

_________________
кто к нам с чем за чем,тот от того и того.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строгос побился
СообщениеДобавлено: 19.09.2010 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.10.2008
ППЦ не в обиду строгосу или другим обитателям сего форума но вы из мухи сделали слона! Прямо доброжелатели которые только пишут для показухи что они приедут подарят а на самом деле только пару человек хотя бы напишут и узнают как самочувствие((( Я ему искрене желаю выздоровление так как многим на заметку лично общался со строгосом катали адекватный парень, дружелюбный но уж звени но агресивное катание это не для тебя вообще парень не катай его вообще а если будеш катать то готовся к таким падения и травмам тут уж не кто не застрахован((( Выздоравливай а шалить прекращай!

_________________
Specialized Hardrock Comp <--- i like this shit!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строгос побился
СообщениеДобавлено: 19.09.2010 20:07 

Сообщения: 1012
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:16.09.2006
Знаете очень странно что челове приехал домой и уснул. Лично у меня адреаналинового шока хватило минут на 30, я тоже доехал но потом чудо опухло. Лечь спать было енвозможно - малейшее движение -адская боль.
Плечо после такого должно было выглядить нифига-себе.

Еще вопрос!
Почему после 1-го ренгена и попытки вставить не сказали сразу что нужна операция? Или сказали и предложили "ну мы можем еще попробовать?"

Если поставлен диагноз почему он озвучен со слов почему нету конкретики почему больной еще дома????????????

Родители КУДА СМОТРЯТ?
У сына опухшее плечо, ссадины, кровь, а он спит себе.

А еще жалающим собрать деньги я хочу сказать что это дело конечно Ваше но давайте посмотрим правде в глаза - человек катающий фрирайд и прыгающий на дертах ДОЛЖЕН САМ думать о своей защите.

Человек получивший на дертах травму из-за отсутвия шлема (а откуда ЧМТ и амнезия тогда если был?) и без защиты не сделает сам выводы имхо.


Ваван
а Вы хотите проснутся после наркоза без осложнений?
ВЫ знаете как выглядит опербокс 4-й неатложки травмы из нутри? Я знаю!
Не дай Вам бог узнать.....
У врачей НЕТ НИХРЕНА. Лекарства собирают по всей больнице. Проволку мне в локоть врачь ездил покупать. После операционные медикаменты нужно покупать тоже. перевязку -тоже.
Я прекрасно видел что бывает в 4-й с тем у кого нет денег Я ВАМ нерекомендую проводить такие эксперименты над собой.

_________________
Координаты источников воды в Харьковской области:
viewtopic.php?f=4&t=12790


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строгос побился
СообщениеДобавлено: 19.09.2010 20:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.08.2010
мама как приехала разбудила и раны обработала а утром повела в травматалогию, мне тогда на все повреждения было пох и я думал посплю и пройдет как обычно. а то что больно - ну терпел, что делать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строгос побился
СообщениеДобавлено: 19.09.2010 20:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 774
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2009
Adilur, +1
Не знаю, подарим ему форумом шлем или нет, но то, что первым делом по выздоровлении шлем купить НАДО, это, думаю, для Виктора факт бесспорный.

А теперь оффтопик.
Ваван писал(а):
крайний СЕВЕР
1.Подонок - Ничтожный, всеми презираемый человек.
2.может ты и прикидываешся шлангом.


1. Падонки (искажённое от подонки, ед. ч. падонак или падонаг) — русскоязычная сетевая субкультура. Обладает собственным ярковыраженным жаргоном.
Характерно использование ненормативной лексики, преднамеренных орфографических и семантических ошибок.
©http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8

2. На каком основании вы мне ТЫкаете? Писать бы, лучше, грамотно научился.

Ваван писал(а):
лично я нет.не приучин довать/брать на лапу.

Безмерно рад за вас.

_________________
phone/Viber: Oбб 99457O2 || skype: sergey.strizhak


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строгос побился
СообщениеДобавлено: 19.09.2010 20:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.08.2010
да я себе собирался в ноябре после др купить фулфейс 661 Full Comp или в идеале Specialized Deviant и перчатки что бы можно было катать весело а зимой строить большие снежные дерты)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строгос побился
СообщениеДобавлено: 19.09.2010 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1057
Город: Мидгард
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:22.02.2009
Adilur
во первых вопрос не о том сколько стоят лекарства,а о том что берут ли врачи за операцию.
во вторых я в неотложке был два раза ,первый с спаечной болезнью(вскрыли ка переспелый арбуз),второй потомы что не качественно зашили(шоф начал гнить)опять резали и чистили.
о том сколько уходит на лекарства можете мне не расказывать,я в курсе.
крайний СЕВЕР
:oops: сори за то что вам тыкаю(Эмоции)а с тем как и кто коверкает слова и придумывает им новое значение(слэнг) я не знаком.
P\S.писать грамотно не умею,в силу того факта что плохо учился в школе.

_________________
кто к нам с чем за чем,тот от того и того.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строгос побился
СообщениеДобавлено: 19.09.2010 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Строгос писал(а):
Specialized Deviant

Название какбэ намекает

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строгос побился
СообщениеДобавлено: 19.09.2010 21:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 103
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.08.2010
Buba писал(а):
Название какбэ намекает

название названием а это самый вентилируемый из прочных фулов который можно несильномучаясь достать http://extremstyle.ua/uploaded/pic/cata ... rb.big.jpg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строгос побился
СообщениеДобавлено: 19.09.2010 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Ваван писал(а):
писать грамотно не умею,в силу того факта что плохо учился в школе.

может тогда лучше не писать вовсе?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строгос побился
СообщениеДобавлено: 19.09.2010 21:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Такой год, что поделаешь?! Много хороших и достойных людей покалечилось :(, но сделано это было без пиара и тихо, а ведь некоторым из них возможно даже была нужна помощь(и Харьковчане, и Сумчане, и Киевляне). Слава богу все обошлось, все живы, заживают и многие уже пробуют себя в седле.

Вы и вправду думаете что Строгосу поможет шлем?! Насильно не защитишь, хотел бы уже купил бы. Игры с трамплинами и дропами, порча лыжной трассы и т.п. - вот и закономерная травма, травма - урок. Ведь есть случайности, а есть игры со спичками. Подарив Строгосу шлем, вы не спасете его от игр с огнем. Есть тьма людей, которые куда больше нуждаются в вашей помощи, почему бы не помочь им?!!! Замечательно что никто еще не убился на этом безумном трамплине на лыжной трассе(особенно в темное время суток)!

Строгос, выздоравливай и задумайся о своей безопасности и безопасности окружающих тебя людей(это к вопросу о трамплинах на лыжных трассах). Тогда этот печальный урок будет хоть не напрасен.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строгос побился
СообщениеДобавлено: 19.09.2010 21:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.10.2008
Станислав писал(а):
Такой год, что поделаешь?! Много хороших и достойных людей покалечилось :(, но сделано это было без пиара и тихо, а ведь некоторым из них возможно даже была нужна помощь(и Харьковчане, и Сумчане, и Киевляне). Слава богу все обошлось, все живы, заживают и многие уже пробуют себя в седле.

Вы и вправду думаете что Строгосу поможет шлем?! Насильно не защитишь, хотел бы уже купил бы. Игры с трамплинами и дропами, порча лыжной трассы и т.п. - вот и закономерная травма, травма - урок. Ведь есть случайности, а есть игры со спичками. Подарив Строгосу шлем, вы не спасете его от игр с огнем. Есть тьма людей, которые куда больше нуждаются в вашей помощи, почему бы не помочь им?!!! Замечательно что никто еще не убился на этом безумном трамплине на лыжной трассе(особенно в темное время суток)!

Строгос, выздоравливай и задумайся о своей безопасности и безопасности окружающих тебя людей(это к вопросу о трамплинах на лыжных трассах). Тогда этот печальный урок будет хоть не напрасен.

Согласен что если хотите помочь есть люди которым помошь в 1000 раз больше нужна! Строгос знал на что идёт прыгая дёрты! Кстати трамплин в лесу где 2 горки вы про его разказуете

_________________
Specialized Hardrock Comp <--- i like this shit!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строгос побился
СообщениеДобавлено: 19.09.2010 21:39 

Сообщения: 1012
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:16.09.2006
Строгос. ЕСли вдруг застрянеш там надолго - напиши номер палаты. В середине октября меня туда закатают вторично, может встретимся :)

Анестезия будет местная. Обкалываются нервы в районе шеи и рука как чужая.
Потом сверлят ковыряются тебе все пофиг. рекомендую СПАТЬ во время операции. И им не мешаеш и тебе меньше волноватся :) В принципе обратным кроветоком и так тебя анестезией вырубит. Про опербокс расказывать не буду - шоб меньше волновался.

_________________
Координаты источников воды в Харьковской области:
viewtopic.php?f=4&t=12790


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.125s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'