| Де купити рюкзак |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.10.2010 08:59 

Сообщения: 16
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.04.2010
Григорий писал(а):
неслабо скупились, можно просто обзавидоваться вашим финансовым способностям! :-)


Ну не знаю, з огляду на те, що було в наявності (що мені вдалось віднайти) і що хоч якось сподобалось то це доволі "бюджетний" варіант. Майже все з того, що купив це стокові позиції (сезони 2008, 2009 років).

Григорий писал(а):
Я себе купил термик (похож на вашу куртку), бахилы, штаны (все стоило 200 грн) тут: viewtopic.php?f=83&t=22414

А до этого ездил зимой в лыжном комбинизоне (иногда пододевал что-то потеплее, когда морозы придавливали), сверху флис и ветровка, флисовая шапка, лыжные перчатки.


Я згоден з тим, що коли є правильне розуміння того, що і як має бути то можна вибирати, комбінувати, але на мою думку для цього потрібно мати певний досвід. На жаль в мене такого досвіду немає.

Григорий писал(а):
Зимой одеваюсь легко (стоять на месте холодно, ехать - нормально), и в рюкзаке с собой вожу куртку на случай заклейки камер/поломки - уже вот много зим позади, и все тип-топ...


Скажіть будь ласка, а рюкзак у вас на спині? Якщо так, то чи не порушує він відвід вологи з спини при активній їзді?

Дякую за інфо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2010 09:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.06.2009
Рюкзак з пiдвiскою майже не торкаэться спини, i нiчого не порушуэ. Та i звичайний не завдасть багато клопоту якщо вiн не важкий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2010 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1651
Изображения: 5
Город: Харьков, Жихарь
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.09.2006
У меня от рюкзака спина мокрая постоянно - но я уже привык (поэтому и вожу с собой теплую куртку на случай остановки, чтобы не простудится). В этом году пробовал ездить с объемной поясной сумкой - очень понравилось (на шоссейном велосипеде, правда, приходилось разворачивать сумку на спину - из-за низкой посадки места ей между ногами и корпусом просто нет), для лета-осени тоже хороший вариант.

Зимой, кстати, частенько прокладываю одноразовое ХБ полотенце на спину, под одежду - для впитывания влаги - очень тепло тогда ездить (пока полотенце не промокнет).

_________________
Франкенштейн, Неюзер Блискавка
Ребята, давайте жить дружно.
- Кот Леопольд


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2010 17:34 

Сообщения: 16
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.04.2010
konstruktor писал(а):
Рюкзак з пiдвiскою майже не торкаэться спини, i нiчого не порушуэ. Та i звичайний не завдасть багато клопоту якщо вiн не важкий

От як раз i порушуе:
- в сина взяв шкiльний рюкзак, не ставивши багато або пустий. За двi години подорожi з сер. швидк. 20-25 км/год. спина та прилягаюча частина рюкзака мокрi;
- також практикую кататиз з такою маленькою сумкою, через плече. В сумцi ключi, телефон. При аналогiчнiй як з рюкзаком подорожi теж мокро.
Думаю, що рiшення можна знайти в комбiнацii багажник + спец. не величка сумка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2010 17:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1651
Изображения: 5
Город: Харьков, Жихарь
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.09.2006
Разрезал флисовый шарф на две части в отношении примерно 1:3 и 2:3 и сшил их кольцами - меньшее надеваю на шею, большее - на поясницу, сверху тонкую ветровку - хорошо так ездить. Сначала холодновато, еду застегнутый но как разогреюсь - расстегиваю ветровку наполовину и отлично - шея и пояс в тепле, и вентиляция довольно мощная, даже под рюкзак бывает задувает. На ноги - велотрико.

_________________
Франкенштейн, Неюзер Блискавка
Ребята, давайте жить дружно.
- Кот Леопольд


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.161s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'