| велоперчатки |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.01.2016 12:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Aceh писал(а):
Знал и молчал

и шо? я тоже знала :roll:
это называется "корпоративной этикой" :D . Влад разместил подробную инфу, как только руководство приняло решение ее "оприлюднити"

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2016 13:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1986
Изображения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.09.2008
Миша писал(а):
У меня нет времени серфить весь "интернет другой". Я только ХТ в общем и читаю.
Ну хоть не чудите, я вас умоляю!

_________________
Без женщин жизнь скучна, без дураков - невыносима!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2016 00:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Миша писал(а):
Младён писал(а):
Правда, а в чем новость то?! Вело-пончо шьют куча фирм, уже десятилетия. Если кто не знал, значит ему лень вбить в поиск "пончо+вел".
А вы сделайте голосование - сколько людей знало об этом до новости. Чтобы вбить в поиске "вело+пончо" надо знать что такое есть. Это примерно также, как вбить в поиске слово смартфон в 1998 году. На ХТ нету новостей, которые новы для 100% форумцев. Новость про Велодень не новость для оргкомитете, новость про результаты соревнований не новость для судейской коллегии. Не надо орать на все "боян". Если вы знали об это раньше, почему же не написали? Слов "вело-пончо" на ХТ я не вижу. Ни в виде новости 20-тилетней давности от вас, ни в барахолке ни в снаряжении. Только пешеходные вижу.
Миша, просто прочитай как подан текст - это не новость - это именно "скрытая реклама": "Срочно все бросайте и бежите покупать велопончо от Vanmoof- на всех явно не хватит... Ну раз пончо еще не поступило в продажу ну тогда хоть что-то у нас купите. А пончо как-нибудь потом". Ну, вернее это прямой перевод заметки на Kickstarter где собирают деньги на запуск производства и соответственно естественно из всех сил расхваливают свой товар. Но ХТ ведь не Kickstarter.
Если Viktory, так уж хотелось обрадовать новостью не знающих вообще про пончо, достаточно было буквально убрать пару предложений "рекламного характера", а добавить пару предложений смещающих акценты. Например вместо пафосного:
Цитата:
Велосипедный бренд Vanmoof решил не ограничиваться только производством городских велосипедов. А озаботился созданием экипировки для непогоды.
Vanmoof — братья Тако и Тиес Карлие из Амстердама решили убрать любые препятствия на пути к велосипедному образу жизни...
Банально указать:
Цитата:
Фирма Vanmoof собираются выпускать велопончо, которое удобно использовать на городском велосипеде из-за жесткого козырька над рулем и руками, которого нет у большинства других вариантов подобной накидки. На данный момент собирают деньги для начала производства. Ранее братья Vanmoof уже выходили на рынок с складным зонтик удобным для велосипедистов.
И все, это уже хоть как-то можно воспринять как хоть в каком-то роде новость, а не просто привлечения внимания к одной из многочисленных фирм живущих за счет велосипедистов.


------------------------------------
P.s.: Viktory, в личку это уже написал, но раз Миша решил, что народ бурчит просто, что новости "не такие". То кину и в тему из-за чего вообще весь сыр бор затеял и влез в обсуждение заметки
Цитата:
И последнее, Viktory, на здоровье, пишите как хотите!!! Ваше право. . Но с такими темпами через годик на ХТ останутся одни тролли и боты.... при этом последних будет больше. А там народ и барахолку перестанет посещать и вообще форум загнется - кому это надо?!

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2016 01:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Младён
вы, безусловно, не только гуру туризма, но и копирайта.
посыпаю повинную голову пеплом. Может возьметесь меня консультировать? а тексты на премодерацию возьмете?

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2016 03:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Viktory писал(а):
Младён
вы, безусловно, не только гуру туризма, но и копирайта.
посыпаю повинную голову пеплом. Может возьметесь меня консультировать? а тексты на премодерацию возьмете?
Опять двадцать пять. Viktory, зачем эти крайности! :thewall: Зачем видеть упрек, там где речь идет про возможность улучшения. На ХТ хватает активных людей. Кто-то восстанавливает в оригинальном виде старые велосипеды, описывая все этапы работы, кто-то постит фото "убитого железа" или добавляет фактов в тему "Неприжившиеся технические решения". Viktory, Вам интересно заполнять форум новостями - на здоровье. Это ж не значит, что всем надо заниматься тем же, если у них нет к этому тяги. Если Вы занимаетесь обновлением новостей, то у Вас значит должна быть заинтересованность, чтобы на форум больше заходило людей. Ведь так!? Прямое копирование чужого текста всегда считается плагиатом и рейтинги ресурсу не добавляет. Так почему бы слегка (!!!) не корректировать взятый где-то чужой текст. Всего лишь СЛЕГКА!!!! Ведь достаточно сместить акцент с "продвижения товара" на "появление новинки" - и все. Получиться уже новость, а не "скрытая реклама". И вопрос не в том, что больший гуру, а в том, чтобы на ХТ народу было интересно заходить.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2016 09:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Viktory
то як вам "ковзанка з олії"? щойно два чоловіки не посоромилися нагрубити жінці на сторінках форуму, щоправда один начебто завуальовано, і тепер ще намагаються довести, що в тому винні Ви самі.
шановні критикани, нема ніякої потреби змагатися у сарказмі в розділі новин. Для вас передбачене оцінювання наприкінці. Тисніть на -2, і все виглядатиме по-людськи (але ж для цього потрібно зайти саме у розділ новин, а це значно важче, аніж ...)

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2016 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
IOleg писал(а):
Viktory
то як вам "ковзанка з олії"? щойно два чоловіки не посоромилися нагрубити жінці на сторінках форуму, щоправда один начебто завуальовано, і тепер ще намагаються довести, що в тому винні Ви самі.
шановні критикани, нема ніякої потреби змагатися у сарказмі в розділі новин. Для вас передбачене оцінювання наприкінці. Тисніть на -2, і все виглядатиме по-людськи (але ж для цього потрібно зайти саме у розділ новин, а це значно важче, аніж ...)


Помилково вважати, що всі люди вміють цивілізовано і шанобливо по відношення до іншого висловлювати свою думку, а особливо ті, хто вважає себе "істиною в останній інстанції".
Тим дивніше це бачити, коли стороння людина починає трактувати твої цілі і задачі з позиції свого бачення та натягає на себе образ наставника, хоча його на цю роль ніхто не призначав.
Завжди є люди, які щось роблять, в т.ч. помилки, виправляють їх і знову роблять. А є теоретики - які все знають, але самі не вважають за потрібне прикладати зусилля.
:smile: якщо відділити мух від котлет, то кожен зробить для себе правильні висновки.

У всякому разі, дякую за людяність і дружню підтримку.
ХТ - це унікальний сайт, з дуже різноманітною аудиторією.
Для багатьох, не виключаючи мене він став новою ерою в житті (вибачте за пафос)

Але життя не стоїть на місті. І ХТ ставить своїми цілями бути цікавим не тільки спеціалізованим групам, а наразі бути читаним широким загалом.
Тому, всі в кого серце болить за ресурс, можуть не тратити свою енергію на менторство. А наповнюти сайт тією інфомацією, де він є спеціалістом.
Ще раз дякую за підтримку.
І всім добра.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2016 14:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Пафнутий писал(а):
ггг :D я понял, где видел это раньше
Изображение

Если дунет ветер,то где то так оно будет на веле)) Или под велом))
Токо без нервов. Ничего личного.

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2016 19:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
foxdog
Нервы то при чём? :D
Или вы имели в виду сюжет на фото? Там сильный ветер сдул парня в зелёном с седла и, судя по выражению лица, крашанки познакомились с рамой :facepalm:
Спасёт ли новое пончо от такой неприятности - вопрос...

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2016 20:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Пафнутий писал(а):
foxdog

Спасёт ли новое пончо от такой неприятности - вопрос...

А я за шо))
ЗЫ с твоими нервами всегда все в порядке :good:
:beer:

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.361s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'