ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_rowing-machines.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.01.2011 23:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 481
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.03.2008
В Автолюкс и Ночной экспресс пускали с великом без проблем.
А вообще не вижу смысла пользоваться Новой почтой. Персонал слабовменяемый, посылки регулярно задерживают, теряют. Был случай, когда курьер пытался накинуть с моего клиента +30 грн за перевозку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.01.2011 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:22.09.2009
У новой почты просто на главном складе штат сотрудников не очень,был пару раз и велик пристегивал к поручню (там есть такой массивный),очереди там большие,ждал долго пока не позвонил администратору(тел на сайте) выматюкал с ног до головы :D, и только тогда отдали посылку.На достоевского попроще,людей мало,администратор в здании напротив,правда раз потеряли посылку ,но на следующий день приехала ,главное поднять шуму побольше(не матами,а по существу )и тогда они зашевеляться :)

_________________
Scott Scale 910 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.01.2011 13:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
А я сейчас в основном интаймом пользуюсь на малогончаровской. :) Проезжаю часто мимо. Проблем пока никаких. С новой почтой тоже пока всё нормально, но как-то больше всего понравилось в "ваш час". Автолюкс - уроды редкие, не пользуюсь. Мало того, что хамят, так еще к грузу отношение, как к дерьму какому-то. И берут втридорога, и надо забирать в день прихода, иначе начисляют доп цену. Короче надо быть ненормальным, чтобы пользоваться Автолюксом.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.01.2011 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Только в Интайме какие-то наркоманы работают. Существенных проблем не было, но общее впечатление что там все через жопу

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.01.2011 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 481
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.03.2008
LEX писал(а):
А я сейчас в основном интаймом пользуюсь на малогончаровской. :) Проезжаю часто мимо. Проблем пока никаких. С новой почтой тоже пока всё нормально, но как-то больше всего понравилось в "ваш час". Автолюкс - уроды редкие, не пользуюсь. Мало того, что хамят, так еще к грузу отношение, как к дерьму какому-то. И берут втридорога, и надо забирать в день прихода, иначе начисляют доп цену. Короче надо быть ненормальным, чтобы пользоваться Автолюксом.


Нормальные цены и отношение. Ни разу ничего не потеряли. В снегопады были небольшие задержки, но это у всех было. В день прихода можно не забирать. За хранение берут только на третий день!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.01.2011 15:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 481
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.03.2008
калямбус писал(а):
У новой почты просто на главном складе штат сотрудников не очень,был пару раз и велик пристегивал к поручню (там есть такой массивный),очереди там большие,ждал долго пока не позвонил администратору(тел на сайте) выматюкал с ног до головы :D, и только тогда отдали посылку.На достоевского попроще,людей мало,администратор в здании напротив,правда раз потеряли посылку ,но на следующий день приехала ,главное поднять шуму побольше(не матами,а по существу )и тогда они зашевеляться :)


Смысл каждый день матюкать их? Проще не пользоваться. Наложенный платеж вообще грабительский.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.02.2011 01:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:22.09.2009
Это лень :wink: Они рядом с домом:)))

_________________
Scott Scale 910 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.02.2011 16:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 298
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.11.2010
люди везде разные, та же новая почта Киев-подол, никогда проблем не было, даже если попросишь присмотреть за байком, постоят, с интересом поразглядывают :)

_________________
продаю кроссовый фреймсет viewtopic.php?f=113&t=348009
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.02.2011 18:49 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
m o t o r писал(а):
Я обычно на замороженный взгляд пешехода на зебре спрашиваю "Чего стоим, чего ждём?". Тех кто перебегают под 45 градусов и не смотря на дорогу по возможности пропускаю, но если он меня видит то наоборот пытаюсь дать понять нефиг бегать где попало и заставляю остановиться и пропустить.
Недавно купил дуделку (спасибо Симахе), так дудю теперь везде где не лень, перебежчики аж подпрыгивают на месте :D Не представляю теперь как без нею ездить, то со второстепенки выкатываются то задам сдают не смотря или двери открывают....
каждому велосипеду по дуделке :-P :-P :-P !!!

дааа дуделка что надо я очень многих чудаков шугнул особенно мне понравилось как на перекрестке Ак Павлова и Салтовское Шоссе я блондинку трындящую по телефону за рулем шугнул короче еду на зеленый разогнался очень неплохо а блондинка же на встречке и собирается поворачивать на лево меня естественно не видит и трогается я ей ФАААА так итог: немного скрипа резины она выронила телефон таже за голову схватилась ненадолго и с окошка в мой адресс было высказано много пламенных слов ну а я от ржачек чуть с велика не рухнул :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.02.2011 19:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован:27.05.2008
Дмитрий Осадчий писал(а):
на перекрестке Ак Павлова и Салтовское Шоссе я блондинку трындящую по телефону за рулем шугнул

во, мне тоже такую дуду нада. деревянко в районе троянды повышенно-блондинистая.причём, и пеше-, и авто-.ещё что заметила, уже даже внутри себя сама у себя ставки принимаю. значит, стоит пешик на обочине, ессно, в неположенном месте собираясь переходить. смотрит на меня, на дорогу за мной, взгляд, вроде осмысленный, метров до пешика с полтора, примерно. вопчем, равняюсь я с ним, а этот самый, му...пешик делает шаг.о как! прямо мне под колесо. красава!ладно, когда это при тихом подъезде к светофору, ну а когда это на всех парусах с троянды на мост? в сторону авиазавода? ото адреналин, прям, не знаю, изо всех мест выделяется...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2011 17:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Город: Омск
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.01.2011
Элвор писал(а):
да, говнюки, что не пустили - но они имеют право...


вобщем, как оно в раше....зимой заехали в компании поесть пиццы и выпить по пиву за начало соревновательного сезона.
кафе в огромном маркете. никому не мешали. места три вагона поставить.
охранник:
- убирайте велики.
мы:
- нет.
-вас выведут.
-попробуйте.
привел старшего. тот ту же песню
- убирайте
-почему
-не положено
-кем
-внутренними правилами
-внутренние правила для работников- мы клиенты, мы отдали деньги.
-я милицию позову.
-зовите.
подходит и правда сержант.
-чего скандалим
-мы не скандалим.
-почему с великами
-а разве н ельзя?
-нельзя.
-где это написано?
...пауза. а табличек- ни одной- я то смотрел,когда велы заводили.
-эммм... ребята, ну вы просто уберите их с глаз долой под лестницу,ладно?
-без проблем.

инцидент был исчерпан... но мы немного нарывались. обычно я делаю иначе- первый раз попадая куда либо, задаю вопрос- можно будет с велом? обычно ответ позитивный....супермаркетовские охранники, продавцы с магазинов и тп.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2011 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
По поводу Новой Почты. 6 склад, за Таргетом на Ак. Павлова. Есть где поставить вел на виду и не мешая остальным. В субботу видел там припаркованную Скотинку кого-то из клиентов. Персоналу как я понял на это абсолютно пофиг

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 327
Изображения: 10
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.01.2011
Сегодян там же на складе №6 забирал авторегитсратор. Заехали с еще одним велосипедистом синхронно, поставили велики внизу, я еще и престигнул, никаких замечаний, как в принципе и должно быть. Никому не мещали и нам никто не мешал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 23:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 199
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.04.2010
Glebbio писал(а):
Сегодян там же на складе №6 забирал авторегитсратор. Заехали с еще одним велосипедистом синхронно, поставили велики внизу, я еще и престигнул, никаких замечаний, как в принципе и должно быть. Никому не мещали и нам никто не мешал.


пару раз бывал на этом складе - оба раза длинющая очередь, причем в разное время. при том, что в очереди приходится стоять наверху - снизу вел оставлять без присмотра как-то стремно. разве что с собой его вверх тащить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2011 09:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
А сверху его отлично видно

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.113s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'