| Haibike велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1741
Город: Львів
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.10.2009
IvSeNi писал(а):
Дешевле всего будет "Деливери".
Минимальная стоимость посылки 19 грн.
По моему, кроме Укрпочты, дешевле не будет нигде.


В укрпочті тестують нову послугу http://ilife-news.com/19952-ukrpochta-zapuskaet-drony-dlya-dostavki-posylok.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
father igni
На сайте Интайма калькулятор есть. 130 - это примерная стоимость доставки велика со снятым передним колесом. Если не снимать, получится дороже.
За наложенный платеж еще 30-35 грн.

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
romm писал(а):
В укрпочті тестують нову послугу http://ilife-news.com/19952-ukrpochta-z ... sylok.html

:shock: :shock: :eek:
Представил себе доставку велика дроном. Ну, или ситуёвину, когда получатель решит, да нафик та посылка, и "получит" вместо неё самого дрона. На претензии - "Та он сам он там у річку пірнув, я йому нічо не робив!" :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
дрон для доставки только мягких игрушек. Ниже 50метров не опускается))

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Aleksei Dmytren писал(а):
Ниже 50метров не опускается))

А в квитанции о получении как расписаться?! Будут же соседи помогать, и просто случайные прохожие - укрпошту жалобами и исками завалят за сп..нные посылки ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
А в квитанции о получении как расписаться?
отправить смс :D

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:06.03.2013
Я цепь с кассетой отправлял "Укрпоштою"....это контора с совковым отношением как к работе ,так и к клиентам....они сидят там на ставке госслужащего и ждут пенсии,а Вы тут им содержимое черепной коробки выносите своими отправками...однозначно нет...или "Укрпочта" учится работать у мировых лидеров,типа DHL,либо ее упразднить вообще,а частных почтовых служб хватает в Украине с лихвой

_________________
http://www.velosalon.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Дурик, какая.ставка госслужащего? Там 2ьыс грн начальница отделения получает.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 00:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Укрпошта працює нормально, тільки трошки тормознуто з термінами. Питання ТС було, через те, що в його населеному пункті нічого крім Укрпошти не має. Раз не має значить варіантів не має. Я б довірив :yes:
що стосується НЕ державних служб, на сьогоднішній день найдешевшем є "МістЕкспрес". Кантора працює як по Україні так і по цілому світі.
Для прикладу велосипед в коробці вагою в 13 кг за маршрутом Львів-Київ коштував 39 грн.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 09:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Hevding писал(а):
Tascioni писал(а):
У нас в Харькове такого нет.

Вообще-то уже есть, недавно получал бандероль из Китая и мне позвонили на телефон, из моего отделения УкрПочты на Северной Салтовке. Возможно не звонят, когда не указан мобильный телефон или домашний, а может, конечно, и от отделения ещё зависит.


А теперь хотите послушать варианты полной истории про этот звонок?

История№1.
Пришла как-то на отделение УкрПочты на Северной Салтовке Ваша посылочка из Китая. По-идее, почтальон после этого (точные сроки уже не помню) должен поднять попу и пойти положить Вам в почтовый ящик "бегунок", типа приходите заберите посылочку. Однако почтальонам либо лень, либо лень, а может просто лень это делать. Ваша посылочка продолжает лежать, а Вы продолжаете ждать. По прошествии определенного времени (точные сроки не помню) почтальон, т.к. вы не забрали посылку, должен пойти и положить Вам в почтовый ящик еще один "бегунок", типа - заберите срочно, а то отправим назад. Второй бегунок уже стараются относить. Именно поэтому частенько люди, получающие посылки из Китая Укрпочтой видят только "бегунки" второго типа. Но со вторым бегунком может приключиться история как и с первым, ну или он реально может потеряться у Вас в ящик. Вот только когда сроки отправки назад уже поджимают - тогда Вам позвонят, т.к. мобильный телефон вы указали при оформлении заказа. Позвонят Вам не потому, что им Вас очень жалко, а потому, что иногда люди, ну к примеру такие как я, не получив посылки идут и пишут жалобы да выносят мозг вот таким вот "почтальонам". Судя по всему их за такое "наказывают" :)

История №2
У Вас на отделении УкрПочты на Северной Салтовке работают самые лучшие представители отрасти доставки в стране, которые за свои личные деньги обзванивают клиентов, и сообщают о прибытии груза. Ничего страшного, что это не выгодно с точки зрения финансов (выгоднее рассылка смс), ничего страшного, что это не выгодно с точки зрения рационального использования времени (выгоднее автоматическая рассылка смс/е-майлов), главное что это есть!

Какую историю выбирать - решать Вам, я же, глядя на хотя бы внешний вид отделений Укрпочты, и пообщавшись секунд 10 с её представителями, и постоянно получая в 8 раз из 10 только вторые "срочные" бегунки... ну в общем звезд с неба не хватаю.

В любом случае даже звонки с почты и рядом не валяются с функционалом отслеживания посылок у конкурентов.

Aleksei Dmytren писал(а):
что значит 'перегрузка реже'?


Краем глаза читал статью о логистике, посылка на Укрпочте проходит бОльшее число перегрузок и отделений, т.к. ездит разным транспортом (автомобиль и ж/д), а также из-за количества и устоя работы самих отделений.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2499
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
aidaho писал(а):
Намедни Интайм захотел 200+ гривен.
Укрпочтой вышло 50 грн + погнутая большая звезда на шоссейной пятилапке.

viewtopic.php?p=571463#p571463


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 17:39 

Сообщения: 2609
Изображения: 35
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.05.2012
Tascioni
А мне уже год СМСки приходят, посылка ХХХХХХХХХ
пришла на отделение 00000, заберите.
Исключение составляют, только посылки которые
идут не авиа международкой, а типа "У продавца свой
способ доставки", т.е. те которые не отслеживаются и
не имеют международного кода.
Посылки по стране тоже отслеживаются и СМСки приходят,
только при отправке нужно сказать, чтобы номер вбили и
галочку поставили для СМС уведомления, еще тётеньки не
привыкли как на "Новой почте" работать, но сдвиги в лучшую
сторону есть.
По стране идут долго (4-7 дней), зато дёшево, начнут ходить
быстро цена будет как у Новой.

_________________
Gary Fisher Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 21:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
KubikV
тут раз на раз - не приходится. Разные отделения, разное оповещение. Мне - не повезло, Вам - повезло больше. Приходят смс в 50% случаев. Я лишь говорю о том, что если сравнивать с сервисом Новой почты (отслеживание, смс оповещение), то методы УкрПочты уже устарели, при этом уже устаревшие - еще и не используются персоналом.

В плане отслеживания писем - к Укрпочте претензий нет. Даже в суде уже можно использовать данные http://services.ukrposhta.ua/bardcodesingle/
тут они молодцы.

ПЛЕНУМ ВИЩОГО ГОСПОДАРСЬКОГО СУДУ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА
26.12.2011 № 18
Про деякі питання практики застосування Господарського процесуального кодексу України судами першої інстанції

За змістом зазначеної статті 64 ГПК, зокрема, в разі якщо ухвалу про порушення провадження у справі було надіслано за належною адресою (тобто повідомленою суду стороною, а в разі ненадання суду відповідної інформації - адресою, зазначеною в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців), і не повернуто підприємством зв'язку або повернуто з посиланням на відсутність (вибуття) адресата, відмову від одержання, закінчення строку зберігання поштового відправлення тощо, то вважається, що адресат повідомлений про час і місце розгляду справи судом. Доказом такого повідомлення в разі неповернення ухвали підприємством зв'язку може бути й долучений до матеріалів справи та засвідчений самим судом витяг з офіційного сайту Українського державного підприємства поштового зв'язку "Укрпошта" щодо відстеження пересилання поштових відправлень, який містить інформацію про отримання адресатом відповідного поштового відправлення, або засвідчена копія реєстру поштових відправлень суду.

Я лишь говорил о посылках из Китая. И тут есть над чем работать.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.10.2016 06:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Изображения: 105
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:12.03.2016
На днях получал на интайме 2а велика,26 и 28"колеса в сборе. +2е рамы(двухподвеса с вилкой) вышло 553гр дорога. :sad:

_________________
Дачник-велоТурист.
ХВЗ-Турист:проверяю временем и высокими нагрузками.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.10.2016 10:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
110грн на 1 велосипед - дорого? (на такси в пределах 15 минут езды - стлько же наверно) Это вы новую почту не пробовали.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.192s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'