Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Велогопники" - кто они ?...
СообщениеДобавлено: 21.03.2011 16:11 

Buba писал(а):
Тема плавно съехала с гопоты в гомосятину. Тоже симптом

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2011 16:15 

Товарищи, я ж про велогомосятину только пошутил :D, мне ж даже уже стыдно, что ляпнул такое, я не гомофоб, честно))
От себя скажу:
Сначала катал на МТБ, сейчас пересел на Шоссе, решил попробовать 28-е колёса, однозначно скажу, что в обтягивающих велотрусах, шортах и ретузах намного удобнее и естетичнее. От потения не задувает за шиворот, а тупо быстрее сохнет(веломайка, джерси)

Не знаю, сколько выдержу вел шоссе(не очень прет, я то просто катаюсь) но обтягивающую форму вряд ли поменяю на пышные футболки шорты, и только то что мне нравится по цвету.
Многим все равно даже ездять в форме "К нам пожаловал сам Олег Попов"
Изображение
Все понятно, mapei серьёзная тема, но я бы не хотел себе)

P/S Может кто-то сознается, что у него есть "Красные" велотруселя?? :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.03.2011 20:41 

у меня только сиреневые :oops:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.03.2011 10:54 

Aser писал(а):
Прикупил я как то дорогущие велошорты .. профессиональной серии SCOTT RC .. ну понравились они мне ... все в стиль вела ... рисунок ..ткань супер пупер технологии ... И поехал в них на покатуху со славнозвистым и незаслуженно подзабытым в теме "Катаемся сегодня и всегда" господином Редрайдером !!! И завез он нас в такие кусты с колючками .. (от Суворовского источника к плотине в Эсхаре, есть у него там излюбленная тропа :) ...)

Вообщем ..что я скажу .. мои дорогущие обтягивающие профиковские лосины ..получили добрую порцию зацепок :((( А ПОЧЕМУ, спросит пытливый "куритель форума" !?!? .. а потому СЫНОК, что надо одевать форму по теме !!!

едешь по шоссе ... либо по полям - согласен - обтягивающее трико или трусы или шорты ..велосипедки ..или как то так ..

если кусты, лес, дебри ... горы - лучше плотные МТБ шорты

ВЫВОД : серьезный райдер просто обязан иметь велоформу на все случаи жизни :D :cool: , чтобы не стать победителем в номинации "Велогоп 2011" .. либо "Велогомосятина 2011" :lol:

Я этой осенью неслабо так разложился на асфальте, со всей пролетарской ненавистью :( Из всего ущерба велоформы была небольшая дырка в спинном кармане, и то только потому, что там лежал мобильник. И езда по лесу тоже проходила без последствий.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.03.2011 13:37 

А чем велогопник отличается от обычного? Становится ли велогопник обычным гопником после того, как встает с вела?
Из этой темы мне стало понятно кто такие велогопники. Велогопники это те кто Вас(и иеня тоже :)) раздражает.
Получается что вообще кого угодно можно причислить к велогопникам.
Тот, кто определяет гопника по внешнему виду - сам гопник.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 17:47 

Volod писал(а):
2 Приехать на покатуху в шлёпанцах и пачкой сигарет, а потом бегать кругами выпрашивать латки, насос, шестигранники, воды попить и всё остальное, при этом жутко обижаться на вопрос "а чем ты думал?", не забывая рассказывать всем, что вот мне-то "для кентов ничо не жалко"...

я езжу в шлепанцах и с пачкой сигарет - я наверно "велогоп"!

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 18:30 

Aser писал(а):
.. Допустим ты "пробьешься" - я отдам тебе свою камеру ..но я уже буду ехать без запаски .. а вдруг я пробьюсь !? .. попрошайство по кругу ? :) ..а если все такие "облегченные" .. Вроде как и бросать бойца не красиво .. - ИТОГ ..планы по километражу к черту !? :)

если бы ты отдал мне свою запаску и потом пробился, я бы разбортировался и отдал ее тебе обратно. (считая тебя отличным человечиком). Ну а если у тебя есть запаска, и ты не дашь - то сам подумай кто ты ....

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 18:35 

goga504 писал(а):
если бы ты отдал мне свою запаску и потом пробился, я бы разбортировался и отдал ее тебе обратно. (считая тебя отличным человечиком). Ну а если у тебя есть запаска, и ты не дашь - то сам подумай кто ты ....

Дружище !!! я не хочу быть "человечиком" :D ... и меня утомляет "геморой" с бортированием и разбортированием (затрата времени на стоянку ..и срыв запланированных тем), только потому, что у тебя нет денег либо желания, либо еще чего .. Купить и возить с собой запаску ! :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Yourasich | 25.03.2011 20:22.
Причина: ценителям капитализма может не понравиться
СообщениеДобавлено: 25.03.2011 20:38 

Aser писал(а):
Дружище !!! я не хочу быть "человечиком" ... и меня утомляет "геморой" с бортированием и разбортированием (затрата времени на стоянку ..и срыв запланированных тем), только потому, что у тебя нет денег либо желания, либо еще чего .. Купить и возить с собой запаску !

Aser писал(а):
завтра отпишутся ..я думаю ..не один я ..ну че сказать .. местное бычье .. ужратое ..и быдлячее ...Вообщем СЛАВА БОГУ ..все целые и не вредимые добрались до Харькова .. Парням РЕСПЕКТ !! ну и спасибо ОХРАНЕ МОСТА и милиции ..!! а щас .. сорри .. горячая ванна .. коньячек ..и спать ..

Слова не продуманного человечика, а настоящего ЧЕЛОВЕКА. Да, это не на диване обсуждать обтянутые лосинами мужские ..опы. Дружище, ну ты понял, да?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 20:42 

шота нехорошая тенденция вырисовывается: либо ты первому встречному отдаёшь последнюю рубашку запаску-либо ты уэлогопнеГ.... :mad:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 20:47 

Sauron писал(а):
Слова не продуманного человечика, а настоящего ЧЕЛОВЕКА. Да, это не на диване обсуждать обтянутые лосинами мужские ..опы. Дружище, ну ты понял, да?

упс.. :D тени прошлых лет :smile:

Ядерный Ангел писал(а):
шота нехорошая тенденция вырисовывается: либо ты первому встречному отдаёшь последнюю рубашку запаску-либо ты уэлогопнеГ.... :mad:

да все просто, как правила приличного поведения в обществе. Либо ты уважаешь себя и других. Относишся ответственно к мероприятию и коллегам. Либо пренебрегаешь всем этим. Понятно, что в жизни море полутонов и не все черное и белое ... НО ЭТО ЖЕ ФОРУМ .... со всеми вытекающими :sad:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 20:55 

не, ну если человек действительно по какой-то причине сегодня без запаски-это понять можно, а если он по жизни седлом думает-тогда ессно идёт он лесом! :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 21:13 

Изображения: 1
говорят, что на серьезных покатушках, типа ночных Велображариумов, - я не был, не знаю, просто слышал, - если проколешься, тогда или на спущенном колесе едешь, или, особенно если запсаки своей нету, то считай что мыло уронил - возвращаешься домой под утро заплаканный и в разорванных штанах

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 21:17 

Гопник вообще от слова гоп-стоп, судя по определению - ограбление. При чем тут шлепки и сигареты?
Ну если человек рядом не курит с толпой некурящих.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23, Bce  След.