Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.03.2007 16:15 

Решил набраться здоровья и похудеть с помощью велосипеда. Купил немецкий "Геркулес". У меня вопрос, есть ли что-то типа велокарты по определенному маршруту с указанием имен, телефонов и т.д людей, увлеченных велосипедом в каждом городе по пути следования? Т.е мысль такая: люди едут мимо моеого,например, Славянска, я их встретил, подсказал, где лучше и дешевле покушать, переночевать, что посмотреть, где в случае необходимости поремонтироваться и т.д и так далее. Кроме этого такие встречи будут просто интересны единомышленникам.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.03.2007 17:32 

Изображения: 3
Виктор Васильевич Голуб писал(а):
Решил набраться здоровья и похудеть с помощью велосипеда. Купил немецкий "Геркулес". У меня вопрос, есть ли что-то типа велокарты по определенному маршруту с указанием имен, телефонов и т.д людей, увлеченных велосипедом в каждом городе по пути следования? Т.е мысль такая: люди едут мимо моеого,например, Славянска, я их встретил, подсказал, где лучше и дешевле покушать, переночевать, что посмотреть, где в случае необходимости поремонтироваться и т.д и так далее. Кроме этого такие встречи будут просто интересны единомышленникам.

Для Украины таких карт нет. Все ездят по обычным километровкам. В Чехии и Германии видел адаптированнные под велопутешествия "километровки" (в кавычках потому что их масштаб не километр, но близок). С примерно такой инфой.
Реально в Украине еще нет инфраструктуры, чтобы было что наносить на карту. Разве что в Крыму и вокруг Карпат, где туризм более активен.
Для Крыма-Карпат есть туристические карты, обычно 500 метровки, где нанесены места стоянок, интересные места и даже веломаршруты.

shoppage  personalpage P Персональный альбом