| велосипед Discovery |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.06.2017 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
Совпадение? Не думаю...


Вложения:
Совпадение- Не думаю.png
Совпадение- Не думаю.png [ 58.06 КБ | Просмотров: 5075 ]


_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.06.2017 07:46 

Сообщения: 2967
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Не совсем тупой поступок а скорее незнание- в конце 90-х начале 2000 х купил в секонде не сколько велосипедок 2-3 из них оказались с "памперсом" Интернете тогда ещё не было. Примерял велосипедки с "памперсом" походил решил на одних или двух эту штуку вырезать. Походив с "памперсом" впечатление было такое что "навалял в штаны"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.06.2017 19:25 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
1)Создание новой темы на хт. :D
2)покупка алю высокопрофильных ободов на промах

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.06.2017 19:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 908
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2011
лет в 10 привязать поводок спаниеля к барану туриста и разогнаться на его тяге с горки, конец немного предсказуем..
собакен ВНЕЗАПНО потянул вбок, и через траекторию переднего колеса пробежав был мною насигнут, но ему пофиг по итогу по демеджу оказалось, а я очень знатно стерся об осфальд))

_________________
->СДЕЛАЙ ВЕЛОЗЕРКАЛО ДЕШЕВО КРЕПКО<-
_________________
спутник/ rocky mountain
мои матрасные покатухи


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.06.2017 23:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 152
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:07.07.2009
zarka писал(а):
Пытался ехать на веле,поменяв местами руки на руле, ожидаемо убрался :D

Тут было несколько выражений желания проверить)) Подтверждаю ожидаемый результат цитатой "не пытайтесь это повторить". Проверено, работает :)
Кстати, вот что хотелось бы попробовать - это таким вот способом "обмануть" аттракцион "пьяный велосипед"; ну это где полагается приз тому, кто сможет проехать на велосипеде, у которого колесо поворачивается в противоположную рулю сторону. По идее, должно получиться.

Насчет палки в колесо... В детстве ехал со своим двоюродным братом на рыбалку. Он вкручивал, а я сидел на багажнике и случайно воткнул удочки в заднее колесо. Затормозил очень эффективно. Ни спицы, ни удочки не пострадали.

У меня поступок по теме даже оказался запечатлен на видео. Прошу не обижаться, что я не обрезал его короче, но просто хотелось показать, почему я в той ситуации, съехав с дороги и катясь по большой открытой площадке, уже расслабился. Но оказалось рано. Вывод: пока сидишь в седле, расслабляться нельзя.

phpBB [video]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.06.2017 18:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 228
Город: Новомосковск
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:14.04.2012
Lonely Wolf писал(а):
zarka писал(а):
Пытался ехать на веле,поменяв местами руки на руле, ожидаемо убрался :D

Тут было несколько выражений желания проверить)) Подтверждаю ожидаемый результат цитатой "не пытайтесь это повторить". Проверено, работает :)

Якщо триматися біля виноса (руками навпаки, звісно), то в принципі їхати можна, але по прямій і обережно :) . Поставити руки на гріпси навпаки не пробував- посадка і так витянута, я просто не дотягнуся, і в результаті теж впевнений.
Щодо дурних вчинків, то пригадую як одного разу вечером (без світла, звісно) не розминувся з мотоциклістом на пустій але убитій дорозі. І він і я їхали по центру, де дорога була більш-менш нормальною, один одному на зустріч, і якось в останній момент я вирішив об*їхати його зліва :facepalm: Результат- зігнуте переднє колесо, і пару подряпин на нозі, добре що швидкість у обох була не велика.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.06.2017 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 48
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.06.2017
Руки накрест - было. Результат ободраный правый бок и рука от локтя до плеча. Черно-красного цвета от крови и пылюки с обочины.
Самое забавное, что один из моих друзей детства этот трюк проделывал с лёгкостью и ловкостью. Он, собственно, на эту глупость и вдохновил вопросом "а так сможешь?!" :D
Лет сорок с лишним уже прошло... сможет ли он сегодня это повторить? :lol:

_________________
В приймах живучи, належить і до кота звертатись на "Ви".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.08.2017 14:15 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:01.06.2016
1) Катался в дождь по лужам в парке. Разгон, лужа - брызги выше головы, всё круто и я доволен. Одно но: сквозь наушники слышен звук, очень похожий на спущенное колесо. Ну стал, проверил - все ок. Разогнался - снова этот звук. Стал, проверил - опять всё ок. Хорошо разогнался и снова звук есть, ну я и оглянулся - оказалось, что это заднее крыло опустилось, лежит на колесе и издаёт этот шум. Ещё оказалось, что я съехал с асфальта в скользкую жидкую грязюку, и на скорости под 30-ник у меня впереди 10-15 метров грязи и лавочка. В итоге вышел через руль настолько стремительно, что разбил в полете манетку коленом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.08.2017 14:24 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:01.06.2016
2) Еду перпендикулярно тротуару, по которому идёт красивая девушка. Думаю: щас выскочу на тротуар, в последний момент резко поверну, чтоб не влететь в магазин перед ней, и умчусь в закат. А она подумает "фигасе, какой ловкий парень". Слегка подпрыгиваю, перелетаю небольшой бордюрчик, поворачиваю руль, продолжаю лететь с повернутым рулём прямо, пока колесо не станет на асфальт, потом с матюками предсказуемо улетаю прямо под ноги той самой девушке. Слава богу, её не задел хоть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 10.08.2017 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 288
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2016
4eyes_2 писал(а):
2) Еду перпендикулярно тротуару, по которому идёт красивая девушка. Думаю: щас выскочу на тротуар, в последний момент резко поверну, чтоб не влететь в магазин перед ней, и умчусь в закат. А она подумает "фигасе, какой ловкий парень". Слегка подпрыгиваю, перелетаю небольшой бордюрчик, поворачиваю руль, продолжаю лететь с повернутым рулём прямо, пока колесо не станет на асфальт, потом с матюками предсказуемо улетаю прямо под ноги той самой девушке. Слава богу, её не задел хоть.

продолжай

_________________
GIANT Escape 1 Disc


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 10.08.2017 18:48 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:01.06.2016
RA!N писал(а):
продолжай
Не могу. Сейчас вопрос "нахуя?" сильнее энтузиазма.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2017 09:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Краматорск
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.12.2017
XTRыч писал(а):
Интересно будет почитать кто чего тупого совершал по незнанию или любопытству на байке. Начиная с детства.


Раза 3 оставлял вел в людном месте на обычную велопристежку, когда возвращался к велосипеду, обнаруживал, что замок не захлопнулся. Т.е. вел просто был облакочен и велозамок был просто визуально. Можно было подходить и брать его.

_________________
Tutto lo passerà e questo anche


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2017 09:49 

Сообщения: 548
Город: Балаклея рядом
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.10.2017
Дмитрий Наскус писал(а):
Можно было подходить и брать его.

Не, не так.
Это означает, что в этом месте можно оставлять вел, не пристёгивая :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2017 13:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:23.10.2014
В 14 лет была у меня в селе старенькая Украина, тормоза работали только тогда когда ты легенько давишь на педаль, если применяешь чуть больше усилий тормоз проскакивал. На ровной дороге тормозить еще можно было, а на спусках ? Ну в моей тогда еще очень "юной голове" :oops: пришла мысль, тормозить ногой об покрышку переднего колеса. :facepalm: В последствии чего было снято переднее крыло.. Последние дни каникул, решил я поехать на озеро. Сельская асфальтная дорога в низ, 15% затяжной спуск по среди спуска дорожный знак "опасный поворот в право" я со всей скоростью мчу в низ еще при этом раскручивая педали. Обычно я там не разгонялся ни когда, даже с рабочими тормозами... А там еще и девки стоят местные надо же со скоростью.. что бы аж....:facepalm: В последствии я понимаю что скорость слишком большая и без тормоза я ну ни как не войду в поворот. А вдруг там еще и машина на встречу... Обут я был в футбольных кедах с "шипами" начинаю тормозить я ногой, в итоге моя нога быстро оказалась затянута в переднюю вилку, тем же заблокировала переднее колесо.. В итоге лечу я в бордюр потом как ракета Гагарина, на обочину в кустарник шип шины, девки ржут стоят.. У них истерика от смеха.. Я встал смотрю руки исцарапаны, нога вроде не сломана не болит но колено разодрал.. Смотрю велосипед возле забора, но что то с ним не так! Чего то не хватает, короче рама переломана возле рулевой колонки. Одна часть возле меня вторая возле забора... Многие годы спустя когда бываю там всегда вспоминаю, а как подумаю что могло быть.. Если бы машина на встречу или головой приложился бы... После того такого уже не творил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2017 16:46 

Сообщения: 2102
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.04.2010
сирожко писал(а):
в детстве выехал на свежесобранной "Украине" ,разгоняюсь-все хорошо,и тут вижу,что переднее крыло немного покосилось в сорону,ну я и решил на ходу ногой поправить его-в итоге предсказуемо ногу затянуло между колесом и вилкой,а я красиво убрался через руль

Тоже так делал)

Но делал и потупее, причём буквально пару лет назад. Ехал с работы, мне позвонил друг. Поскольку я куда-то торопился, то решил чтобы не тратить время, поговорить с ним на ходу - уже можно ставить галочку в зачете тупых идей. Еду, телефон держу левой рукой, правая на руле и ручке заднего тормоза - так же безопаснее, чо :D Еду по широкому проспекту, впереди длинный спуск и за ним такой же длинный подъем. Поскольку еду на спуск и до спуска был прямой участок, спереди включена большая звезда - это важно! А в тот подъем всегда захожу на средней. Перекладывать телефон из руки в руку вроде не очень удобно и тут меня посещает ГЕНИАЛЬНЕЙШАЯ идея - чем я хуже ребят из китайского цирка? Возьму и правой рукой скину передачу на среднюю звезду системы! Тут вам и руки накрест, и легкие элементы эквилибристики, и толика понтов... В общем после первого же легкого касания к рулю я уже лежал на боку. Благо, скорость была небольшая, в пределах 20 км/ч, отделался небольшими ссадинами. Телефон не пострадал - после того, как мы с велосипедом окончательно заняли статичное положение на асфальте, оказалось, что лежа мордой вниз, телефон я при этом держу на вытянутой руке вверх. Велосипед получил пару боевых коцок, после чего в качестве извинений был отполирован.

_________________
______________________________________________________________
Шея - это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.195s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'