ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| corso ex |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.05.2017 00:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1946
Изображения: 0
Город: Europos Sąjunga
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.01.2009
Пафнутий писал(а):
А это подкрался папа того мальчика.

А папе мальчика потом ничего не оторвали?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2017 00:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
nanolab
Да он не сильно ухи крутил, практически обозначил намерения :D
Спицы все целые остались, за что наказывать?
С пониманием тогда взрослые попадались.

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2017 00:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Из детства помню (под влиянием какого-то шоу с телефизора) я на украине, за плечами рюкзак с трехлитровой канистрочкой молока, разгоняюсь по ровному асфальту и пытаюсь исполнить трюк "ехать стоя на раме". Ну метра три проехал, еще столько же пролетел, канистра даже не раздавилась.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2017 07:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2293
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
Aleksei Dmytren писал(а):
Из детства помню (под влиянием какого-то шоу с телефизора) я на украине, за плечами рюкзак с трехлитровой канистрочкой молока, разгоняюсь по ровному асфальту и пытаюсь исполнить трюк "ехать стоя на раме". Ну метра три проехал, еще столько же пролетел, канистра даже не раздавилась.

:D Точно. а ведь каждый пытался проехать на раме стоя. без рук все ездили но исполнить такою трюк никому не удавалось

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2017 09:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 594
Изображения: 76
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.07.2010
в детстве выехал на свежесобранной "Украине" ,разгоняюсь-все хорошо,и тут вижу,что переднее крыло немного покосилось в сорону,ну я и решил на ходу ногой поправить его-в итоге предсказуемо ногу затянуло между колесом и вилкой,а я красиво убрался через руль

_________________
Изображение

мой motobecane-ДТП

ХВЗ старт шоссе 79,Fixed

Kellys SALAMANDER

художественная роспись,аэрография
https://vk.com/aerography_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2017 16:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Первый выезд на велике зимой. Хвз, пластиковая резина, лед. И естественно мне захотелось посмотреть что будет если нажать передний тормоз на льду. Пизданулся эпично, до сих пор шрам на мизинце, счесал об лед.


А вообще тупых поступков просто море. И неудачные выебоны, море падений, поломок, сбитых пешеходов и матов вдогонку :)

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2017 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
zarka писал(а):
Пытался ехать на веле,поменяв местами руки на руле, ожидаемо убрался :D


Надо будет попробовать. :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2017 21:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
И естественно мне захотелось посмотреть что будет если нажать передний тормоз на льду.


Было и у меня такое... Только вынуждено. Перед девушкой на пешеходке пытался притормозить. Притормозил. Боком об лед.

PS: На днях был тупой поступок. Наверно не самый, но все же... Сунулся за машиной, которая пыталась припарковаться задом. Уж очень долго водятел тупил посреди дороги. Так вот как только сунулся, машина поехала. Но проскочить успел.

А так чтобы совсем тупых поступков - и не припомню... Ну может когда спицные ниппеля крутил не зная как это делать... Или сунулся на двухкилометровый спуск в лесу с плохо работающим (педальным (!)) тормозом... Но то мне 14 лет было...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2017 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:12.05.2013
А вот и от меня история. В том году выезжаю с Социалистической на спуск по Озерянской (к мостам). Оглядываюсь, как там моя половинка за мной едет и пока я смотрел притираюсь передним колесом к бардюру, пытаюсь оторвать колесо от бардюра на скорости 35-40 км, но тщетно, притираюсь еще и задним. В результате полет через вел, скольжение на жо... и надорванные связки голеностопа при неудачном торможении о бардюр.

_________________
Лучше гнать :velo3: , чем быть гонимым!
Drag ZX3 Pro


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.05.2017 22:22 

Сообщения: 80
Изображения: 5
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:11.01.2011
По пути на покатушку спускаюсь по разбитой дороге, местами посыпанной крупным щебнем. Чувствую как-то рюкзак сидит неудобно (в рюкзаке еда, 2 литра воды, ремкомплект). Ладно, думаю, дай подтяну лямку. Тяну лямку правой, левой подтормаживаю, наезжаю на камушек - сохраняю равновесие. Тут лямка отрывается - рюкзак резко смещается влево, а я рефлекторно зажимаю тормоз. В итоге валюсь через руль кляня свой идиотизм.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2017 00:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 510
Изображения: 2
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:12.07.2011
В 13 лет у меня был Аист на складной раме, любил на нем тормозить и руль в сторону типа занос делал :D И вот однажды не рассчитав ... счесал себе левый бок и ногу об асфальт, после того пропало желание так делать :facepalm:

На этом же Аисте едал во дворе, что-то зазевался и врезался в качелю, помню, что все произошло быстро и дорога сменилась на небо :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Недавно в лесопарке, на мостике, полез за телефоном и убрался... При чем остался пристегнутым вконтактах :oops: Смеялся потом еще долго :ROFL: Хоть я всегда стараюсь остановиться и тогда уже достать телефон ...

_________________
Epoca R-30


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2017 13:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2010
Подростком как-то ехал на Аисте на 28-х колёсах по трассе, засмотрелся на барышню через дорогу и благополучно улетел с трассы в глубокий кювет ударившись яйцами об раму :)
Помню у бабушки как-то, на том же Аисте вёз на руле две сумки и в каждой по 2 трёхлитровой банки молока. решил на неработающей бензоколонке круги понакручивать. Крутил - крутил, пока сумка не зацепилась об вилку и я брякнулся разбив банки с молоком и локоть :)
Из недавнего - прошлой осенью заезжал на тротуар через съезд в бордюре, но было мокро и выбрал не тот угол в итоге брякнулся прям на ровном месте, ноги остались встёгнуты в контакты, порвал штаны немного и термобельё..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2017 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 773
Город: Николаев
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.06.2014
лет в 8-10 катился вниз по дороге :velo2:

на подростковом велосипеде с ножным тормозом спала цепь - не придумал ничего лучше чем спрыгнуть на ходу, в итоге стертые локти и колени...

а мог бы просто скатиться и остановиться :facepalm: :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2017 14:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.06.2013
история не моя но забавная. все наверное пробовали ехать на веле за крупногабаритным транспортом. красота, не правда ли? ветра нету, крути и едь :D так вот, рассказывает мне знакомый такую историю: " - еду, говорит, по городу и вижу впереди Икарус трогается от остановки, ну я за ним и пристроился. Разогнались знатно, ехали долго и комфортно... но я, говорит, забыл что у автобусов бывают остановки... короче, автобус тормозит, а я забыв про те самые остановки продолжаю крутить педали не глядя вперёд и тут ... :velo3: в итоге, у автобуса лёгкая вмятина, у водителя шок и трясущиеся руки а у меня гнутый СШ и розбитая голова."


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2017 15:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1023
Изображения: 1
Город: пос. Новая Покровка
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:17.06.2009
Лет в 12 был у меня Салют.
Еду по грунтовке, впереди крутой спуск в низ, разгоняюсь сидя на сидении с пружинами! И попадаю на небольшой бугорок, в общем пружины сработали и выкунули меня с велосипеда. Збиты локти , колени , согнута толстенная труба на раме Салюта.
С тех пор никаких сидений с пружинами, на спусках всегда привстаю.

_________________
Фото: http://fotki.yandex.ru/users/zverev-zan/album/392865/
Вк: http://vk.com/id299054593
strava: https://www.strava.com/athletes/13679228


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.131s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'