| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Cyclone/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.04.2011 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Город: Rivne
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:14.12.2009
Цитата:
Не знаю, плохо это или хорошо, но скинуть 20кг за месяц для меня особого труда не составляет

Ну так это ещё зависит от сколько до скольки сбрасывать. 130-20=110 и 90-20=70 дадутся разными усилиями.

Но все равно 650 грамм жира в день это 5850 ккал. Ваших 30 км езды это максимум 1000 ккал, и то ещё 2 дня выходных.
Вывод - у вас были ещё другие направления использования энергии. Причем в 3-4 раза больше велосипеда.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.04.2011 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
бедный велосипед....
ЖКТ прочистился просто

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2011 17:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 17
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.12.2010
Подскажите, плиз, знающие люди, каковы должны быть особенности питания человеков, которые и вес (жир) хотят сбросить с помощью велосипеда, и мышцы подкачать в качалке?
После пары-тройки месяцев занятий в качалке тренер расписывает белково-углеводную диету, обеспечивающую и рост мышцы, и энергию для тренировок. Для велосипедных похуданий, насколько я понял, наоборот, углеводов в еде нужно поменьше. Где золотая середина?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2011 20:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 327
Изображения: 10
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.01.2011
самый верняковый способ похудеть на велике это крутить на станке укутавшись в Шерсть+болонь или чето непромокаемое. Покрутил часик - литру-две пота выжал из шмоток, вытер лужу с пола и норм. сушит очень быстро, но может и поплохеть(с) если переусердствовать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 12.04.2011 21:37.
Причина: дубль
СообщениеДобавлено: 12.04.2011 21:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Город: Новомосковск
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:07.07.2009
Должен быть режим. Надо начать меньше жрать и стараться не переедать.На ночь стараться меньше есть. Ну и примерно 4 тренировки в неделю по 2 часа.
А на счет станка, то это жестко так, перегревается организм, что не очень хорошо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2011 13:07 

Сообщения: 79
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.04.2011
yurik82 писал(а):
Но все равно 650 грамм жира в день это 5850 ккал. Ваших 30 км езды это максимум 1000 ккал, и то ещё 2 дня выходных.
Вывод - у вас были ещё другие направления использования энергии. Причем в 3-4 раза больше велосипеда.

Человек состоит не только из жира, самый большой процент веса у любого человека это вода. Может дело в этом, я не специалист в подсчёте калорий.

P.S.Описанная ситуация реальна. Похудеть реально. Не будьте так категоричны в своих высказываниях. Все люди разные.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2011 22:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Имею недорогой пульсометр Топком.
В инструкции рекомендуется использовать специальный гель в месте контакта датчика и тела.
Я с гелем заморачиваться не стал, и решил, что лучший и подручный гель на водной основе - это слюна.
Но, я заметил, что пульсометр врёт. Занижает показания. Т.е. некоторее время показывает верно, но потом слюна разъедается потом и показания занижаются.
Вопрос следующий: у меня очень дешёвый и неточный пульсометр, или же неприменным условием пользованием пульсометров есть необходимсть использование геля?
И где вообще гель такой продаётся?

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2011 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 614
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.03.2008
supervisor писал(а):
Имею недорогой пульсометр Топком.
В инструкции рекомендуется использовать специальный гель в месте контакта датчика и тела.
Я с гелем заморачиваться не стал, и решил, что лучший и подручный гель на водной основе - это слюна.
Но, я заметил, что пульсометр врёт. Занижает показания. Т.е. некоторее время показывает верно, но потом слюна разъедается потом и показания занижаются.
Вопрос следующий: у меня очень дешёвый и неточный пульсометр, или же неприменным условием пользованием пульсометров есть необходимсть использование геля?
И где вообще гель такой продаётся?


У меня Polar про гель в инструкции ни слова. Работает отлично , запуск делаю тоже со слюной а потом пота хватает.

_________________
GT Avalanche 1.0 2007 Liquid Silver


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2011 12:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Изображения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2007
Вопрос: так ли нужен нагрудный датчик? Насколько плывут показатели, и вообще достоверность при использовании наручного пульсомера, типа такого или такого? Есть у кого-то опыт сравнения подобных дивайсов. И вообще у них одинаковый принцип работы или разный? Например, нагрудный на эффекте Допплера, а наручный меряет, допустим, сопротивление или ловит ударную пульсовую волну? Тогда, какбэ, нагрудный точнее и устойчивее по показателям должен быть. хз короче.

_________________
Продам противоугонную каленую цепь 10 мм, 14 мм с замком, противоугонное крепление для тамбуров, гаражей и т. п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2011 13:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:14.04.2011
вообще пульсометр..мне кажется не особо и нужен...
И про каденсометр я того же мнения.
норм ребята и без этого обходятся

_________________
Сидел, знаю. Вся жопа в шрамах

Если зайца долго бить, можно научить курить

Недолго музыка играла, не долго фраер танцевал


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2011 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
Цитата:
вообще пульсометр..мне кажется не особо и нужен...
И про каденсометр я того же мнения.
норм ребята и без этого обходятся


Во-первых не норм ребята,а рельные пацанчики.Во-вторых мне кажется,что если есть проблема лишнего
веса,то без контроля за пульсом-давлением никаких тренировок.Сердце оно ведь не мотор на мопеде-колечки заменили дальше попер.еЕсли клина поймал,то это финиш.Тьфу-тьфу-тьфу.

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.04.2011 02:16 

Сообщения: 592
Город: Poltava-City
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2011
ребят, харош флудить! пульсометры это уже отдельная тема, а мне ещё в этой не всё ясно. Где этот товаришь "Батхед" который чтото знает? (=

_________________
гном->зайчик->орленок->аист->турист->Haro extreme X6->Giant Trance 3->Focus Thunder->...

== SALE >> Продам много железа в отличном состоянии! ЖМИ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.04.2011 08:30 

Сообщения: 143
Изображения: 0
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:25.05.2008
Falun Daf писал(а):
Подскажите, плиз, знающие люди, каковы должны быть особенности питания человеков, которые и вес (жир) хотят сбросить с помощью велосипеда, и мышцы подкачать в качалке?
После пары-тройки месяцев занятий в качалке тренер расписывает белково-углеводную диету, обеспечивающую и рост мышцы, и энергию для тренировок. Для велосипедных похуданий, насколько я понял, наоборот, углеводов в еде нужно поменьше. Где золотая середина?


Вам любой тренер скажет, что оптимальная динамика сброса веса для обычного человека, которая на причинит вред организму - это 700-900 грамм в неделю. При этом необходимо:

* привести в порядок основные группы мышц (и спину, и руки) - этим с новичком в качалке займется любой тренер;
* сбалансировать питание (определить какие употреблять жиры, какие углеводы, сколько употреблять жидкости и т.п.);
* тренироваться регулярно, но не заставлять себя (мотивация - очень важный психологический фактор).

Касательно велосипеда - пульсомер обязателен :) Так же, как и для бегунов, пловцов и других атлетов. Сердце нужно тренировать - это такая же мышца в вашем организме, как и остальные.

Следите за сердечком, правильно питайтесь и занимайтесь физкультурой в удовольствие.

Если уж вы занимаетесь спортом профессионально, то диапазоны набора/сброса веса будут уже совсем другие (естественно, спортсмен понимает какой ценой это обходится организму).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.04.2011 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
Велогоп писал(а):
вообще пульсометр..мне кажется не особо и нужен...
И про каденсометр я того же мнения.
норм ребята и без этого обходятся

Ессесно, реальные пацанчики давно уже ездят с датчиками мощности ;)

Пульсометр для тренировок необходим, он дает не исчерпывающую информацию о режиме тренировки, но говорит о многом, каденсометр тоже желателен


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.120s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'