| Royalbaby велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 12:48 

Сообщения: 7
Город: Moscow
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:24.05.2012
palermo2400 писал(а):
IOleg, боюсь все ваши советы напрасны

Ну почему вы так? Я лично до этого ел на работе (первое, второе, салат), приезжал домой ел много и запивал все пивом. Потом опять ел что-то, немного но ел. И так каждый день, макдональдс был частенько. Я ел много хлеба, пил газировку.

Сейчас же я от всего отказался, я думаю понизил свое употребление ккал/день раза в два это точно, а то и больше. И что же теперь, не буду худеть?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 12:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
Увидим.

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 12:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Arambol писал(а):
palermo2400 писал(а):
IOleg, боюсь все ваши советы напрасны

Ну почему вы так? Я лично до этого ел на работе (первое, второе, салат), приезжал домой ел много и запивал все пивом. Потом опять ел что-то, немного но ел. И так каждый день, макдональдс был частенько. Я ел много хлеба, пил газировку.

Сейчас же я от всего отказался, я думаю понизил свое употребление ккал/день раза в два это точно, а то и больше. И что же теперь, не буду худеть?

Почему вдруг не будите... просто сколько вы так продержитесь...
Само по себе пиво к стати... :) лишнего веса особо не прибавляет... но оно вызывает изжогу и аппетит...

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 12:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
palermo2400 писал(а):
IOleg, жир не уходит в тех случаях когда к этой ткани прилегает мало кровеносных сосудов (некоторые участки тела), но как бы львиная часть должна уйти на ура поскольку жир в организме откладывается равномерно и измеряется в процентах от общего веса, а ожирение это уже диагноз и лечиться хирургическим путем...

дело в том, что жировая ткань неоднородна. есть так называемый бурый жир - тот, о котором Вы пишите, вот он и пронизан кровеносными сосудами и расходуется достаточно интенсивно, когда не поступают углеводы. а есть т.н. висцеральный жир - его иногда и не видно визуально, поскольку он откладывается на брыжейке и внутренних органах. кровеносными сосудами он не не пронизан , его наличие достаточно легко определить , рассчитав индекс массы тела - это вес, деленный на рост в метрах в квадрате. например, мой рост 1,78 в квадрате это 3,17 мой вес 73 делим на 3,17и получаем 23 - это норма для мужчины (от 20 до 25) после 25до 30 - лишний вес, после тридцати - ожирение - т.е. уже болезнь.так вот, человек может быть вроде как и не толстый, но если у него много висцерального жира - это обязательно наряду с избытком массы тела и гормональные нарушения - он сам действует, как железа внутренней секреции, т.е .риск диабета, и артериальной гипертензии. одной лишь диетой и физическими упражнениями в таком случае не обойтись, т.е. необходима консультация эндокринолога, кардиолога и диетолога.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 13:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Arambol писал(а):
IOleg
А если не сложно, если сами так питаетесь, какое-нибудь меню напишите на день.
Что вообще лучше всего кушать с утра перед работой, что НА работе (что с собой взять, ибо у нас в столовой тихи ужас, в плане еды. все жирное буэээ), а что дома?
В принципе, я вечером еще кушаю овощи замороженные. Только овощи и всё. Хортекс и т.п.

меню расписывать не стану, поймете принцип и так. кстати, при своих 178 мой вес 73 кг, иногда я хочу, чтобы был 71 - и легко добиваюсь этого. но это не значит, что я не склонен, как и большинство, не контролируя питание и активность, набирать вес. так, однажды, я стал на весы и пришел в ужас, поскольку мой вес был 85 кг. за два месяца я довел его до нормальных 73 - и все. есть такое понятие индекс массы тела - расчитывается так - рост в метрах в квадрате, а поом свой вес делите на полученную цифру. у мужчин от 20 до 25 - норма - свыше 25 - лишний вес, свыше 30 - ожирение, нужен врач.
а питаюсь я так - 60% моего рациона - медленные углеводы - рис, гречка, артек, макароны и пр., 15% - овощи и фрукты, 20% - мясо и молочные продукты, 5% - жиры - наряду с растительными обязательно животные - сливочное масло или сало. это аксиома.
завтракаю исключительно овсянкой, в которую добавляю отруби (побольше), сливочное масло и сахар - поскольку сразу после завтрака еду на работу на велосипеде, то сахар сжигается по дороге. обедаю тем, что беру из дому, а это каша (рис, гречка) макароны, картофель и немного мяса(меньше 80 гр , для вкуса). среди дня могу выпить несколько чашек чая без сахара и съесть одну булку. ужинаю в основном белковой пищей - яйца, мясо (в основном куриное филе, молоко, сыр, творог). вот и все. ем всегда столько, чтобы быть слегка голодным. правда, каждый вечер после ужина позволяю себе 1 (только 1) хорошую шоколадную конфету.
а после поездки на 80 км в жаркий день могу потерять и до 2 кг, хотя регулярно пью воду, но уже на следующий день вес возвращается. еще совет - измеряйте талию - не должна быть больше 92 (а лучше 89) и давление (120-110 на 80-65 ) это норма, если выше 120 - это сигнал, выше 140 - гипертония.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Элвор писал(а):
palermo2400 писал(а):
чудес не бывает кто весит 100 тот и кушает в 2 раза больше чем я

я вешу 96, но ем немного. поверьте - это на самом деле немного
чудо?

и что интересно, все, у кого вес избыточный, стопроцентно уверены в том, что едят не много. а Вы попробуйте записывать, сколько и чего Вы съедали в течение недели - при чем учитывайте и каждую ложечку сахара, которую положили в чай - а потом, вооружившись таблицей, посчитайте - удивитесь (я, по крайней мере, удивился когда мой вес дошел до 85, отрезвел и с тех пор он у меня 73, стабильно), и велосипед играет в этом не последнюю роль.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 13:53 

Сообщения: 7
Город: Moscow
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:24.05.2012
palermo2400 писал(а):
. просто сколько вы так продержитесь...

Есть огромное желание! Думаю, что оно не пропадет!

IOleg писал(а):
еще совет - измеряйте талию - не должна быть больше 92 (а лучше 89) и давление (120-110 на 80-65 ) это норма, если выше 120 - это сигнал, выше 140 - гипертония.

Спасибо за ответ!
Рано ее еще мерить))) Там один живот чего стоит :D
А с давлением у меня всегда можно лететь в космос. Никогда не было не низким, не высоким. Тьфу, тьфу...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 14:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
IOleg писал(а):
а Вы попробуйте записывать, сколько и чего Вы съедали в течение недели - при чем учитывайте и каждую ложечку сахара, которую положили в чай - а потом, вооружившись таблицей, посчитайте - удивитесь

всю зиму этим занимался, ну не ем я много, елы палы, почему вы так уверенно спорите, не имея под рукой моих данных? я же не с потолка утверждения свои беру, как некоторые тут (не буду тыкать пальцами)...

в прошлом году были проблемы со здоровьем, высокий уровень плохого холестерина обнаружился, диета была пересмотрена категорично и совершенно радикально, добавлены регулярные нагрузки, все отслеживается с весами, тонометром и сантиметровой лентой..

но нет, мы же тут спецы, мы же "овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера"(С) Михал Михалыч

ну так "давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии"(С) Михал Михалыч

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2012 22:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Элвор, с Вами никто не спорит, вы сказали, что ваш вес убывает, и у меня нет повода в это не верить... речь идет о тех кто задает вопросы 26 страниц подряд и узнавая как же все таки похудеть - забивает на это дело и продолжает обжираться :)

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2012 11:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
palermo2400 писал(а):
знавая как же все таки похудеть - забивает на это дело и продолжает обжираться

более чем согласен, полученная информация - еще не результат, главное - правильно ей распорядиться. имхо, очень близко к этому ситуация с бросанием курить

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2012 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 115
Город: Ивано-Франковск
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:03.10.2011
Недавно купил пульсометр, теперь все время с ним катаюсь, смотрю как он калории считает :roll:
Заметил, что при снижении пульса ниже начала Health-зоны (меньше 100 примерно) калории перестают считаться, сколько бы ни ехал. Мне кажется что это не правильно, ведь организм расходует энергию даже в покое. В таком случае, какие калории считает пульсометр? :unknown:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2012 02:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
ну при катании в удовольствие результатов не достичь...

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2012 03:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 275
Изображения: 0
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:06.04.2011
STASык писал(а):
ну при катании в удовольствие результатов не достичь...

у каждого свой порог "катания в удовольствие" :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2012 03:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
неа...просто к разным результатам все стремятся,отсюда и разные уровни нагрузок....но с удовольствием приходит только один результат-дети рождаются...остальные результаты через пот,а иногда и с кровью.....

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2012 03:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
Stratokaster
подпись суппер!!!Засветись с нею на форуме байдарочников :wink:

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.160s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'