| рюкзак купити в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.02.2010 19:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
STROGOS писал(а):
Taras писал(а):
нафига там руль с подъёмом?

и чего он тебе не нравится? у меня на алмаунтин спеше тоже слегка изогнутый руль, если ты об этом. мненравится, претензий нет, на скорость вроде не влияет. есть мнение, что такой руль луче справится с нагрузками на него, где прямой руль изогнулся бы в обратную сторону и стал уродом.


ну да))) :ROFL:
не понял что Taras имеет в виду.
даже ето скорее не знание твое чем не допонимание.
не знаеш - да еше и советы на право и на лево раскидываешь. :no:

кому как - а я бы купил харьковский - отечественный лесапедик. - чем сомнительный китайский.

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.02.2010 20:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2040
Изображения: 1
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.12.2008
Убого смотрится... надо владельцам подходить с другой стороны, сами они сядут на это страшко? Всё равно покупают половину комплектующих со стороны, так чего бы не купить комплектуху хоть придерживаясь нормальных стандартов. Велосипед это транспорт в мире номер 1, может делать стоит с умом?
Хотелось бы видеть:
-жесткую вилку на 1/1,8
-вменяемый вынос
-двойные обода, или нормальные одинарные
-абс нафиг
-нормальную окраску(пусть хоть чуть дизайнер поработает, а то смотрится как самопальный покрас)

_________________
(050)88-241-99
(063)292-50-96
Андрей
ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.02.2010 23:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 181
Город: Харьков, Спортивная
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:31.12.2007
m o t o r писал(а):
-нормальную окраску(пусть хоть чуть дизайнер поработает, а то смотрится как самопальный покрас)


чем вам всем не нравится окраска? На Эдельвейсе, на Старт-Шоссе? Был у меня Эдельвейс 4 года, и мне он казался намного красивее многих однотипных, серо-черных велов. Хотя на вкус и цвет фломастеры разные :)

m o t o r писал(а):
-двойные обода, или нормальные одинарные


Кто вам сказл, что обода не нормальные? За 4 года ниодной восьмерки.

P.S. в первом посте мой бывший вел :D

_________________
Scott Scale 70


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2010 14:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:22.11.2008
Норм вел для своей ценовой категории, а у Старт-шоссе вообще конкурентов нету!

_________________
Изображение
Specialized Epic Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2010 23:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Город: Харьков, Центр
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:15.03.2008
как по мне - нормальный велик в своей ценовой категории... Смущают только два момента: модулятор тормозного усилия (нафига???) и, конечно же, вилка. Поставить туда жесткую и на 1 1/8


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2010 23:33 

Сообщения: 2967
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Навеска класса Альтус уже что-то многим велолюбителям понравиться то что рулевая колонка резьбовая можно в широких пределах регулировать высоту руля. Велосипед скорее всего может быть использован для езды по не очень сильному бездорожью, самое вероятное как ситибайк-для такого велосипеда высокая посадка как кстати для лучшей обзорности в городском траффике.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.02.2010 21:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Миша писал(а):
И на последок. Было бы очень неплохо, если бы велогуру обсудили комплектацию гипотетического велосипеда за 700-800 и за 1100-1200 гривен, собственно дабы дать таким образом совет велозаводу.

немало из людей на этом форуме имеют техническое образование и немало разбираются в классических вопросах что на велосипеде зло и что добро. наши вузы с их практикой + модэлизм дают огромнейший интелектуальный запас который подкреплён практикой как производственной так и творческой в кружках и клубах.
так почему же на заводе столько времени строят отстой? неужели они немогут взять на работу или выделить из рабочих на завое, человека который знает велосипедную технозу, который принципиальный и может увольнять накуй тех то несоответствует должности в КБ, который может держать под контролем модэль велосипеда за которой он закреплён? существует ли у них вообще понятие ведущий конструктор?
про цены на материалы, про качество отечественных материалов мну говорить не стоит, т.к. сталкивался. велозавод это не ЧП, завод имеет наверняка входящий контроль на материалы и имеет рычаги для поставок качественного металла и сплавов. отечественные станки с ПУ позволяют работать на мелкосерийке и серийном производстве. оснастка универсальная для начала с нуля, делается вообще на лету и через короткий час при нормальной службе подготовки можно получить специализированную оснастку а потом уже и специальную, если перейдёт модэль в крупносерийку... всё решаемо, всё есть. тока нет почемуто результата.

я не учу жить. мну просто так понимает, что там нехотят работать главы предприятия, главы отделов. возможно я ошибаюсь.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.02.2010 21:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Baiker писал(а):
Навеска класса Альтус уже что-то многим велолюбителям понравиться то что рулевая колонка резьбовая можно в широких пределах регулировать высоту руля. Велосипед скорее всего может быть использован для езды по не очень сильному бездорожью, самое вероятное как ситибайк-для такого велосипеда высокая посадка как кстати для лучшей обзорности в городском траффике.

нельзя одной моделью охватить ряд задач. первое когда я увидил этот вел в живую на покатушке, я пощюпал эту рулевую и чётот там спросил у владельца... рулевая там ну просто ни дизайна ни современности. модулятор вызывает улыбку. в том размере что идёт модель, выезжать на дорогу неможна :+) т.к. наездник ещё маловат.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.02.2010 22:29 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Некрофилы, топик 3 года не поднимался :lol:

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.02.2010 22:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
темболее, на заводе неадекваты.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.173s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'