| https://veliki.com.ua/dir_lock.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 18:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Tanushka писал(а):
Оказалась права, что меня никто не поддержит.


Сонце, не надувай щечки :)

Ты и правда имеешь право на свое мнение и имеешь право его высказывать. Просто подала вопрос не с той стороны, а в таком ракурсе, с которым никто не согласиться на этом форуме.

Я тебя понимаю. Возможно, хорошо для тебя когда покатушка из небольшого количества человек. Но! Если ты ее создаешь тут на свободном форуме, это значит, что приехать имеют полнейшее право все, кто захочит.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 18:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Хмм.. А в каких конкретно практических шагах должна (или могла), по твоему мнению, заключаться поддержка?.. Нужно вычёркивать себя из регистрации интересующей покатушки в случае превышения некоего порогового, с твоей точки зрения, числа участников? Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 18:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Вот именно поэтому я не рискнула искать себе компанию на майский поход через форум =) (я по поводу того, что присоединится может кто угодно)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 18:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Leemon писал(а):
Хмм.. А в каких конкретно практических шагах должна (или могла), по твоему мнению, заключаться поддержка?.. Нужно вычёркивать себя из регистрации интересующей покатушки в случае превышения некоего порогового, с твоей точки зрения, числа участников? Изображение


Ни о каких "практических" результатах лично для меня речи не было. А по поводу вычеркивания меня - не переживай, я сама могу решить ехать или не ехать в ту или иную покатушку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 18:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Грек писал(а):
Создавай покатушку, регистрируй (указывая дополнительно, что не более 4х человек)

Зачем так жестоко? :-) Можно указать темп 20км/ч или маршрут будет грунтовый, причем велика вероятность заблудиться или попасть в говна :D
Указываешь темп и километраж - ограничиваешь число людей

P.S. Проехали с друзьями недалеко от мест массовой покатушки, без толпы. Даже встретили часть из них на обратном пути :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 219
Город: первая столица
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:27.12.2005
кстати, чисто до кучи - Ночной Город именно массой прикольнее катать, так не страшно перед пивными кордонами и теменью. Ну а про ночной лес, поляну, костер, сосиськи, гитару и великое множество высвечиваемых костром из темноты лиц - я уже вообще молчу ;)

жизнь как раз и состоит из таких моментов.....

_________________
www.dron.apartments-kharkov.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 18:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хряков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.08.2005
А вообще по-моему, не стадное чувство, а другая психологическая фигня замешана, которая восходит к дремучим корням человечества и к различиям между мальчиками и девочками. Большинство мальчиков себя чувствуют комфортнее в толпе; девочек - в мелких группах. Причины этого точно не скажу, но неоднократно это было мной подмечено. Уверен, что 8 из 10 мальчиков-велосипедистов среди двух покатушек в одинаковое место на одинаковое расстояние, с 40 незнакомыми компаньонами и с 10 выберут ту, что с 40, а девочек - ту, что с 10 :) Хотя тут, конечно, на половую психологию накладываются психологические моменты каждого конкретного индивида...

В любом случае, стадное чувство, имхо, - это немного другое - оно включается тогда, когда у тебя мало времени на осознанный собственный выбор. Бежит мимо тебя толпа - и ты с ней, т.к. времени обдумать - мало. Или все прут на демонстрацию за лучшую жизнь, - и ты с ними, т.к. все вокруг считают, что надо демонстрировать, и мысли подвергаются стадному чувству.

Покатушка - это другое, тут на твое мнение чаще всего никто особо не влияет, и время обдумать есть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 19:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
а в кинотеатр ты ходить не боишься? :D там людей тоже много.
я расцениваю не желание контакта в публикой как страх.
И с этим надо бороться, потому что мы живем в мире, который насчитывае 6000000000 людей!
А если они все захотят покататься?

_________________
GT Avalanche 3.0 Service Pack 2.0,


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 20:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хряков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.08.2005
kutred писал(а):
насчитывае 6000000000 людей!
А если они все захотят покататься?


Вот на эту покатушку я тоже не поеду. Я поеду туда, откуда они все уехали :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Я где-то говорила, о том, что боюсь публики? Не нужно перекручивать мои слова. Я вселишь говорила о том, что предпочитаю кататься на велосипеде в компании небольшого количества людей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Corvin писал(а):
kutred писал(а):
насчитывае 6000000000 людей!
А если они все захотят покататься?


Вот на эту покатушку я тоже не поеду. Я поеду туда, откуда они все уехали :D


=)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: О многолюдных покатушках
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Tanushka писал(а):
Вместо эпиграфа (Виктория Токарева. Инструктор по плаванию):

Цитата:
У меня развито стадное чувство. Когда я вижу бегущих людей, я бегу вместе со всеми, даже если мне надо в противоположную сторону.
Однажды мы с Лерой собрались на ее дачу и приехали с этой целью на Савеловский вокзал. Лера пошла за билетами, а я осталась ждать на платформе. В это время со второго пути отправлялся поезд, который редко ходит и далеко везет. Вокруг меня все пришло в движение и устремилось ко второму пути. Люди бежали так, будто это был самый последний поезд в их жизни и вез их не в Дубну, а в долгую счастливую жизнь.
Я услышала в своей душе древний голос и бросилась бежать вместе со всеми, не различая в общем топоте своего собственного. Когда я вскочила в вагон, то испытала облегчение, доходящее до восторга. Потом, конечно, я испытала оторопь и растерянность, но это было уже потом, когда поезд тронулся.
Лера не понимает, как можно вскочить в ненужный тебе поезд. Она до сих пор не понимает, а я до сих пор не могу объяснить.


Это просто мое мнение, так сказать наболело. Ну ведь правда наболело, иначе с чего бы это я стала захламлять форум.

У меня в общем-то к ним (многлюдным покатушкам) давно некоторая неприязнь. Может, потому, что у меня совсем не развито стадное чувство? Еще в прошлом году, когда на покатушку регистрировалось больше 15 человек, у меня пропадало желание в ней участвовать. А сейчас, когда я увидела в количестве зарегистрировавшихся двузначное число начинающееся с "4", я просто оторопела. Вот что заставляет людей в этом участвовать? Я вижу две причины. Все то же самое стадное чувство и отсутствие предложений.

Вот собственно о втором и хотела высказаться. Точнее призвать. Народ! А давайте не будет собираться такими толпами, а будем просто регистрировать больше покатушек. Для людей разного уровня, в разные места, разные маршруты.

Жаль, времени обдумать и написать нормальный пост нет =( Поэтому пока что на этом ограничусь. Главное начать. Хотя, подозреваю, что сейчас услышу кучу противоположных мнений...


Для начала, многоуважаемая Танюшка, надо научиться выражаться своими словами, а не цитировать малоизвестных личностей, с которыми тоже можно поспорить.
Во-вторых, не надо отчаиваться, ты вырастешь, мнение твое изменится, у тебя будет замечательный велосипед и ты научишься ценить общество и не обижаться на него, когда тебе кажется, что ты в нем чужая. Достоевский сказал, что человек несчастен потомучто не знает, что он счастлив.
Не стадный инстинкт привел людей на эту покатушку, а великое чудо заключающееся в том, что чаяния 70 человек совпали и они оказались в одно время в одном месте и на великах. Этим же чудом мы объединены в этом форуме и общаемся друг с другом вполне свободно, хотя мало кого знаем в глаза. Я не хочу называть это единомыслием - мы все разные и мысли у нас всех разные, но мы любим природу, любим активный отдых, любим дорогу, любим велосипед, разве этого не достаточно для того чтобы оказаться в одно и то же время в одном месте?
На самом деле, это очень высокая ступень развития, когда люди объединяются не для того, чтобы заработать деньги, бороться за свои права, когда они не влекомы страхом, а собираются именно из любви. Иисус Христос говорил: Там где трое собрались во имя мое, там я среди них. Не тем ли паче 68?

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
:cry:

Спасибо, прослезился, и вобще, подпишусь под каждым словом...



P.S. А сколько танюшке годиков? :wink:

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Ладно, по поводу высказываний в адрес Токаревой я промолчу. Но вот "ты вырастешь, мнение твое изменится, у тебя будет замечательный велосипед и ты научишься ценить общество и не обижаться на него, когда тебе кажется, что ты в нем чужая."... Это что-то... Я просто в восторге!!! =)

1. вырастать я не намерена =)
2. Кто сказал, что у мой велосипед не замечателен?
3. Никогда не страдала от того, что меня считают чужой в каком бы то ни было обществе. А в обществе этих почти 70 человек, я бы чужой уж никак бы не была. Ну просто потому что с некоторым количеством этих людей уже не раз каталась в прошлом году.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: О многолюдных покатушках
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 21:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хряков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.08.2005
СВД писал(а):
Иисус Христос говорил: Там где трое собрались во имя мое, там я среди них. Не тем ли паче 68?


Черт побери! Это же объясняет наличие раритетного шоссейника "тахион" в нашей группе! А я-то думал...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.200s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'