| намет |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Ну, у меня идей мульён. Скоро буду предлагать. А вот для меня позавчерашняя покатушка была знаковой - я увидел столько единомышленников! Да и себя опробовал, узнал свои силы, и ни одного раза не жалел, что нас так много, даже наоборот. С некоторым количеством лдей - перезнакомился. никто ж не заставляет знакомится со всеми, правильно? На кучки действительно разбились. Так что считаю такую постановку вопроса - некорректной. Много народу - хорошо, не много - тоже хорошо, да и когда сам катаешь - тоже отлично! Сам себе темп задаешь.. Вот, так что любые покатушки хороши, лишь бы они были интерестны. А сколько народу - это второстипенно.


вот, выговорился :)

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
согласен с автором!
более 15 человек (имхо) тока байк2ворк

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 274
Город: Харьков м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:31.05.2006
Tanushka писал(а):
Народ! А давайте не будет собираться такими толпами

не вижу, собственно проблемы. все, кто ездил (68 человек) получили огромное удовольствие. так как может об этом судить человек, который даже не участвовал в этом?
может проблема в том, что при большом количестве народу внимание каждого индивида рассевивается не на оставшихся 5, из которых 2-3 девушки :-) , а на остальные 67?

_________________
"Едва ли есть высшее из наслаждений, чем наслаждение творить" - Н.Гоголь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 16:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Ну хорошо, что все обошлось без проишествий и все довольны. Но это вовсе не значит, что теперь нужно устраивать одну покатушку в неделю и собирать на нее всех.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 16:19 

Сообщения: 115
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.06.2006
ne ponimayu.. a v chem problema? registrish' svoyu pokatushku/zovesh' druzey na privatnuyu i t.d.

von my neplokho pokatalis' v subbotu f druguyu storonu 8)

http://picture.kharkov.kharkov.ua/arakh ... m=Pivdenne

_________________
Tern P9 (black/red) / Trek 4300 (white/grey)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Ну а я не смогла найти себе компанию на первую половину дня...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
Tanushka писал(а):
Я просто считаю, что для того, чтобы комфортно покататься на байках достаточно 4-6 человек. Максимум 10


золотые слова!
кататься для того чтобы кататься... а не для массовки

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 16:43 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Tanushka писал(а):
Народ! А давайте не будет собираться такими толпами, а будем просто регистрировать больше покатушек. Для людей разного уровня, в разные места, разные маршруты.


Так кто ж мешает? Начни, как говориццо, с себя. А не с критики других. Создавай покатушку, регистрируй (указывая дополнительно, что не более 4х человек), собирай народ и едь.

А то пока что от тебя было видно только нытье в чужом приглашении...

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Без байка сложно регистрировать покатушки. И опять же, я высказала свое мнение. Имею право =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
в большой покатушке участвовал один (:)) раз ... не сказать чтобы не понравилось, но впечатление осталось двоякое. с одной стороны встретил много новых и меньше знакомы людей, прокатились вроде тоже ничего, хорошо провели время, отдохнул в седле байка от кресла :D и свежим воздухом подышал....
но с возростанием количества участников, колечество проблем возрастает (имхо) нелинейно; у каждого свой характер; ктото не купил воды, останавливаемся, ждем пока купит (ибо потом не догонит или дороги не знает); пересечение перекрестков со светофорами, это вообще отдельная тема (невозможно организовать 25-30 человек проехать на одни цикл:)); ктото не взял запаску, начинаем всех потрошить на предмет запаски; тут уже еще у когото вода закончилась... организатор получается не может сильно давить на людей, поддерживая дисциплину, но и бросать тоже както не хорошо
так и едем, в час по чайной ложке.

не знаю как ездили в Чугуев, но думаю не далеко от того что я обрисовал:)

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Грек писал(а):
Создавай покатушку, регистрируй (указывая дополнительно, что не более 4х человек),

Стоп, стоп, стоп... как это так? Например, захожу я на форум, вижу покатушку с отличнейшей имдеей, и место простор зашибись! Я там вот давно хотел побывать в седле байка и т.д. Потом захожу, и виду, что лимит народа в 1 или 10 чел - уже иисчерпан, и я "не попадаю". Скажите, кого я буду ругать? :-) Если регишь покатушку, то будь готов(а), что на нее приедут все желающие, на то она и массовая покатушка. Хочешь избранную компанию в 5-10 человек - отсылай приглашения только тем, кого хоч видеть, и не регь покатушку на общественном форуме.

neal писал(а):
не знаю как ездили в Чугуев, но думаю не далеко от того что я обрисовал


Далеко.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 17:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 219
Город: первая столица
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:27.12.2005
Tanushka писал(а):
Но ведь, по-моему изначально, такая толпа собралась именно потому, что не было других предложений. А уж потом, это превратилось во флеш-моб. Я за выбор =)

задела меня эта ветка, несдержусь, отвечу, и выйду из этого спора-ни-о-чём.

во первых, каков смысел форума и покатушек?
собирать людей! кто хочет - тот едет! люди собираются по интересам - и в этом кайф, потому как всеми движет одна цель, независимо от возраста, образования, типа деятельности и тэдэ. Ограничивать в этом людей и разделять как баранов - это кощунство. Захотят - сами потом разделятся на более узкие круги интрересов, но не на исходном этапе. Это уже на какуюто секту-пирамиду похоже, ей богу.

во фторых, каждый, кто объявляет покатушку - должен понимать и быть готовым к тому, что он зовет с собой N человек, из которых <=N могут быть ему незнакомы. И итти навстречу этим людям. Если не желаеш этого - пиши в личку избранным и ежжай своей микро-компанией! Никто ж не запрещает, не ограничивает, и пальцем тыкать не будет!

В третьих, у нас же свобода выбора! Хочется ехать в другом направлении без толпы - создавай это выбор, приглашай людей! Опять же - может собраца толпа :)


что же произошло в СБ - совпадение множества необходимых условий:
открытие сезона, пополнение веломассы города, желание познакомица, солнышко, обещанная пустыня, красивые места и хорошая дорога, выходной день, и тэдэ, что превратилось в, как вы там говорите? во флешмоб :)
я лично называю это именно покатушкой, потому что целью было не показать кому либо финт, не хвастануть перед городом, а самим для себя покатать на свежем воздухе и посмотреть воистину красивые места.

а то что собралось так много народу - это вообще потрясающе, тк это еще раз убедило что у нас полно людей не сосущих пивло под подъездами а желающими ВМЕСТЕ суперинтересно и бесплатно проводить время и верящими что это возможно :)

не вижу ничего в этом противоестественного и категорически не согласен с сабжем темы.

вот. :D

_________________
www.dron.apartments-kharkov.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 17:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Ну в общем, извините, если кого обидела. Мне хотелось высказаться. Я высказалась, послушала ответы. Оказалась права, что меня никто не поддержит. Ну и ладно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.01.2005
snoop58 писал(а):
вот. :D


Вот! :)

[всячески зажимаю себе рот двумя руками, но сквозь шипение отчётливо можно различить слова "походы", "соревнования" и т.д и т.п.]


Последний раз редактировалось Forcas 26.03.2007 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 219
Город: первая столица
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:27.12.2005
Tanushka писал(а):
Ну в общем, извините, если кого обидела. Мне хотелось высказаться. Я высказалась, послушала ответы. Оказалась права, что меня никто не поддержит. Ну и ладно.

да нет, все в порядке, просто подняла большой резонанс :) вот и почалось.
конечно, во всем есть кроме плюсов еще и дохрена минусов, в путешествии на Пески просто получилось настолько гладко всё, что я аж поразился когда приехал домой и оценивал день. одни плюсы считай :)

подобного опыта еще у города не было, теперь зато есть, и все подводные минусы всплыли на поверхность. И ты в чем то права, и Нил в чём то прав, - безуловно в рядовом случае толпа - это кошмар, и ею руководить неблагодарное дело.

Но в эту субботу просто роскошно покатались, и жалко что тебя не было, Танюшка :wink:

_________________
www.dron.apartments-kharkov.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.338s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'