| электровелосипед украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.02.2018 11:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Максим Козуб
ну ок, не пять , а три часа в седле пять дней в неделю. так Олег сможет до реальных показателей средней в 33 доехать. главное печеньки отставить

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.02.2018 00:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2858
Изображения: 39
Город: Черкассы
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.10.2015
Цитата:
главное печеньки отставить
поддерживаю мнение, пмсм с утра перед поездкой только фрукты :smile:

_________________
мое субъективное мнение объективно на столько, на сколько позволяют доступные методы собрать статистические данные. и да, меня бесит, когда люди пишут длиННа при замерах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.02.2018 00:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2858
Изображения: 39
Город: Черкассы
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.10.2015
Цитата:
интерисуюсь ,так как сам собираюсь ездить на работу 50 км.Вот и спрашиваю реально ли

реально, если работа физически не тяжелая и запах от сотрудника не важен для коллектива :cool:

_________________
мое субъективное мнение объективно на столько, на сколько позволяют доступные методы собрать статистические данные. и да, меня бесит, когда люди пишут длиННа при замерах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.02.2018 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
DesignerMM писал(а):
и запах от сотрудника не важен для коллектива :cool:

сотрудник спит в куртке застёгнутой проволокой. Запах не пройдёт.

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.02.2018 01:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2858
Изображения: 39
Город: Черкассы
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.10.2015
Rost
я много наверное упустил из жизни Олега :sad:

_________________
мое субъективное мнение объективно на столько, на сколько позволяют доступные методы собрать статистические данные. и да, меня бесит, когда люди пишут длиННа при замерах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.02.2018 12:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 236
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.07.2007
Black Project писал(а):
Приветствую всех велолюбителей ,веломанов и велопсихов.Напишите пожалуйста ,кто из вас ездит велосипедом на работу по 20-30 км в одну сторону (а вообщем по 50-60 км в день ).Есть ли тут такие ?

Обязательно укажите:

1)имя ,возраст ,кем работаете (по желанию)

2)Киллометраж ,какая дорога ,ее состояние

3)Расскажите о вашем байке(шоссер ,мтб,гибрид ,какие колеса ,руль ...и т д)

4)Почему вы выбрали для себя именно этот транспорт (сложная жизненная ситуация ,пробки ,дорогой бензин ....)

5)Нужна ли расскатка ?Как вы адаптировались к такому расстоянию ?

6)Как вы боретесь с плохой погодой (дождь ,снег ),что одеваете (дождевик ,шлем ).

Напишите пожалуйста !

1..служащий.
2.25+км в одну сторону.
3.Летом гибрид , зимой часто МТБ(по погоде ).
4.Нравится ездить самому и с "ветерком ".
5. Что за "расскатка" ?К какому состоянию ?
6.Шлем обычно не одеваю(не привык ), под снег и дождь - что нибудь непромокающее .Зимой - сноуборд.штаны и куртка ,теплый баф , иногда маска от холода и ветра.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.02.2018 13:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Город: Пересечное-Харьков
Пол: Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован:28.04.2014
1. Менеджер;
2. 30 км в одну сторону (трасса Киев-Харьков + окрестности), 99% асфальт, нормальный асфальт;
3. МТБ на 26х колёсах, тяжёлый (стоковые колёса и вилка), но резина дорожная;
4. 3-в-1: спорт + экономия + удовольствие. Нет, 4-в-1 - ещё никакого контакта с людьми.
5. Раскатываюсь с 20 км в одну сторону (есть более короткий путь по трассе Харьков-Сумы, там можно экономить по 10 км в одну сторону, езжу по 30 потому что километраж больше, а дорога шире, есть внятная обочина). Если зимой не лежать на диване, а ходить в зал или просто заниматься в меру сил и возможностей дома, недели-двух на раскатку достаточно);
6. Стараюсь следить за прогнозом погоды, в дождь не поеду. А вот домой возвращалась в дождь неоднократно. Дождевик на трассе не спасёт, как и крылья в принципе, поэтому их не использую. В шлеме езжу обязательно.
Зимой не использую вело вообще.
На работу привожу сменную одежду, по приезду на работу моюсь (это важно, если вы хоть немного уважаете своих сотрудников).

На самом деле, если втянуться, то 20-30 км в одну сторону - это не так и много. Тут вопрос больше во временных затратах, если вы готовы тратить на дорогу больше времени, чем занимает поездка на автомобиле или хотя бы в общественном транспорте, то почему бы и нет.

_________________
ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.02.2018 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1044
Город: Украина, Светлодарск
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.06.2007
1)Владимир, 38 лет, квалифицированный работник на ЖБК
2)20-22 км в день, проселочные дороги, местами убитая бетонка, по городу асфальт, по желанию могу прокатиться вдоль побережья водохранилища.
3) Двухподвес Trek Fuel EX9, колеса большие 29 :smile:
4)Надоели ожидания автобуса, ну и помогает проснуться, в общем нравиться ездить, люблю чувство свободы.
5)Это только разогрев, 22 км мизер.
6)Много экипировки под все условия, на дождь есть мембранная курточка и штаны, на зиму термобелье и флис, теплые велоботинки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.02.2018 17:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Ироида писал(а):
На работу привожу сменную одежду, по приезду на работу моюсь (это важно, если вы хоть немного уважаете своих сотрудников).
Всё-таки зависит от погоды и особенностей организма. Я иногда даже летом могу проехать в костюме и не вспотеть, хотя, конечно, приходится себя контролировать, чтобы не разгоняться, ну и маршрут для этого должен быть без 15-градусных подъёмов :).
Цитата:
На самом деле, если втянуться, то 20-30 км в одну сторону - это не так и много. Тут вопрос больше во временных затратах, если вы готовы тратить на дорогу больше времени, чем занимает поездка на автомобиле или хотя бы в общественном транспорте, то почему бы и нет.
Если ехать по большому городу, то поездка наземным общественным транспортом, особенно с пересадками, может занять даже больше времени, чем велосипедная (или, по крайней мере, столько же). Во всяком случае, в Киеве во многих случаях это именно так.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2018 21:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 210
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:30.11.2017
----


Последний раз редактировалось Black Project 27.02.2019 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.02.2018 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 611
Изображения: 34
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:28.06.2012
Цитата:
Я б в шлеме и спал бы ,но увы - я не железный человек.То есть ,я могу его раздавить ,лежа на кровати.

:shock:
Раздави, а? Лежа в кровати... Я бы хотел на это посмотреть. Да многие бы хотели это увидеть. Наверно и на новый шлём скинулись бы в случае чего.

_________________
Chernobyl Trip 2015 | Back to Chornobyl 2020


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.02.2018 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 210
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:30.11.2017
----


Последний раз редактировалось Black Project 27.02.2019 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 23.02.2018 22:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Black Project писал(а):
Выпал снег ,замело дороги ....эххх невовремя....


Красивое хокку вышло, одобряю.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2018 23:01 

Сообщения: 36
Город: село
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.02.2018
1. См ник, кофе-машины.
2. Ровный город, от 15 до 50 км.
3. Евротуринг без передач.
4. Нравится.
5. Был лишний вес, как похудел и сразу раскатался :D
6. Маршрутками за счёт шефа.


Все из совкодрочеров крокодилознавства отметились? Вот сразу видно кно не дрочит. Те, кто пресует признавшегося в анонизме парня. Они ж не такие нини, не подумайте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2018 10:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 210
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:30.11.2017
Сейчас я на работе.Обед.Решил вам написать.

Купил покрышки ,камеры на КТМ.Вначале я хотел брать швальбе марафон расер 40-622 ,2 шт за 1000 грн ,но позже посоветовавшись с ТЕМ КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ,принял решение - взять чаоянг 47-622,антипрокол ,стрелку.

Обошлись мне они в 416грн +51 грн доставка укр почтой.

Также купил на рынке чаоянговские камеры с антипрокольным гелем-117+117=234грн.
ИзображениеИзображение
На бортировок денег не было ,а бортировками от Москвича ,я умудряюсь повредить камеру.Поэтому ,было принято решение - снимать старые камеры .....ложками.Обычными столовыми (не самими ложками ,а их рукоятками ).Все прошло успешно ,покрышка была снята.

Начал одевать чао янг.Мне очень не хотелось случайно повредить покрыху или камеру - поэтому я одевал ее руками.В конце немного подпихнул камеру в обод - и все получилось! Тоже самое проделал и со вторым колесом.Накачал оба (поправляю покрыху),смазал цепь,натянул тормоза - поехал тестировать.

Когда только проехался, ,мне показалось ,что велик едет медленее,тяжелее ,но потом я решил откинуть сомнения .Подумаешь ,может я ослаб или из за заснеженной дороги.
ИзображениеИзображение
Однако когда выехал на чистый асфальт ,даже с попутным ветром ,я ехал медленно.Было 27-34,стало 18-20 км ч.И устаю намного быстрее.Если перестать крутить педали - то велосипед замедляеться очень быстро.

Проверил втулки - все норм ,катят .Рассцепил ви брейки ,с ними проехался - без изменений.Так что накат упал.

Из хорошего- покрышки неплохо держат сцепление с дорогой.Вчера ехал в магазин,по заледенелой дороге ,сбрасую скорость ,замедляюсь.И так получилось ,что заднее колесо занесло.Прикиньте,я даже ноги с педалей не убирал ,тупо развесовку поймал и выровнял траекторию.Это было нечто!!!На своих подделаных cst я бы уже свалился б.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Вчера после 6 выехал с работы и катался ,сбросил показания велокомпа и испытывал покрыхи- ну не те пальте .Нету драйва ,только пот с тебя стекает.Аж от велосипеда меня отвернуло,злоба какая то появилась.

Вскоре сам того и не заметив ,я отьехал достаточно далеко.Уже начало темнеть .Развернулся ,еду обратно.Решил скоротить - свернул в переулок ,который якобы должен был вывести на мою улицу.В итоге заехал в какое то поле ,потом тынялся черти где....искал выход ,в итоге пришлось возвращаться обратным путем.

А там в этих полях перепутал дороги ,опять тупик - снова возвращаюсь обратно.И как назло спутники не ловит ,фонарей ,никакого освещения нет.Да и замерз - шлем оставил дома ,а на мне только подшлемник ,уже весь мокрый.Еще и снег пошел.Чесно,мне уже стало не по себе.

Потом наконец выехал на дорогу ,слава богу .Еду ,еду - а дорога все длинее и длинее.Хз ,может далеко отьехал.Короче в итоге ,приехал в соседнее село(там уже спутники споймал ) и поехал в обратную сторону.Показания велокомпа я не видел ,так как подсветка не работала.Приехав домой , глядь на велокомп-накатал 53 км за вечер,средняя 16 км ч,максималка 35 км ч(какой позор fasepalm:((()температура -4.На часах 21:30.




Мда ... лучше падать и постоянно клеить камеры ,нежели потерять динамику ускорения.Велосипед сразу стал сам не свой ,не тот характер,даже не знаю что делать.Это все равно ,что человек был с сильным характером ,и тут превратился в нытика.Вот неужели так сильно повлияла резина на характер велосипеда?

Впрочем с велосипедом осталось еще много нерешимых проблем - стерты колодки ,незаменен вынос ,отсутствуют передние фонари ,не работает подстветка,моноблок правый нужно менять.Но тем не менее -КТМ на ходу.

Это мне напомнило костюм железного человека марк 42 (из третьей части фильма):костюм не готов к бою ,но тем не менее, основные функции работают.Так само и с моим велосипедом .Ну думаю ,можно начинать план "Рвать когти".

Как же я ждал этого ....но тут ,вдруг оказалось,что я не все продумал ,и вскоре план пошел на дно.
И вот они причины :

1)Выпал снег.Автобусы прекратили движение ,дороги занесло.Не ну я бы мог психануть и поехать.Я тот еще психа ,но увы не камикадзе.Мои покрышки не помогут против сугробов.Даже шиповка - и то не поможет.

Знаете ,я тут вспомнил пост одного форумчанина .Он предлагал сделать ходули ,с помощью которых можно было двигаться со скоростью 50 км ч и перепрыгивать машины.

Даже если б такое и изобрели ,все равно не помогло бы.Прыг скок и в сугроб.

Под конец добавлю ,что у меня еще и груз на багажнике.Нет смысла ехать.

2)Даже на ту Арабатскую стрелку ,в поисках работы,я не могу вырваться по причине сугробов .

3)Работы пока нет.

Так что я пока сижу тут ,терплю, работаю.Разочарование ,разрушение планов - неприятная штука.Главное - не отчаиваться,не падать духом.Чего и вам желаю!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.131s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'